Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Инфо - Пакеты драйверов .:[все вопросы]:.

Ответить
Настройки темы

Аватара для Boa Soft

Компьютерный шаман


Сообщения: 2910
Благодарности: 956

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата mercuryn:
По косвенным признакам, достаточно часто для этой работы используется информация форумов Наборы обновлений для Windows XP/2003/Vista. »
Не жалко. Даже рад, что наша общая работа кому-то помогает.

Обидно только вот что: http://forum.oszone.net/post-1005797-941.html

-------
Человеческая лень - главная движущая сила технического прогресса.


Отправлено: 23:00, 20-02-2009 | #331


Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5722
Благодарности: 2832

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Началось внутреннее тестирование новых графических пакетов А и Б - в ближайщие дни ожидаем публичного появления и в течение недели финализацию

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский


Отправлено: 10:18, 21-02-2009 | #332



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для mercuryn

Ветеран


Сообщения: 1594
Благодарности: 222

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поток исправлений не иссякает... http://dev.driverpacks.thesneaky.com...86-32_902n4.7z

Boa Soft, скорее всего команда Башрата пытается якобы "правильным способом" реализовать максимально качественные комплекты дров и средства их внедрения. Гонору у них пока хватает, а вот с интеллектом явно отстают.
Так, что время покажет...

-------
Против глупости сами боги бороться бессильны...


Отправлено: 11:22, 21-02-2009 | #333


Аватара для greg_b

Ветеран


Сообщения: 4735
Благодарности: 1418

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Boa Soft, конечно обидно, но тут как с аськой - хочешь жить без проблем - пользуй наше, нет - ковыряй сам. Поэтому еще летом прошлого года перестал писать им замечания - все-равно не реагировали.

-------
Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки. P.S. "Полезное сообщение" не пишется, а нажимается.
Мои аддоны


Отправлено: 21:55, 21-02-2009 | #334


Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5722
Благодарности: 2832

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


greg_b, При всем уважении к нынешним умельцам, у Башрата все намного прозрачнее и понятнее для обычных пользователей - собрал и сделал, а вот наработки многоуважаемого Души без стакана не поймешь, а многие и с бутылкой не разберутся - если конечно разработки разсчитаны на завсегдатых пользователей ОсЗона это одно, но мне кажется нужно смотреть более широко и принимать во внимание даже самых далеких пользователей - не знаю кто как, но я с ними нашел быстро общий язык

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:59, 21-02-2009 | #335


Аватара для aset

Ветеран


Сообщения: 2891
Благодарности: 264

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SamLab,
а было еще лучше если бы Bashrat прислушивался бы к советам массы)

-------
убить легко!
подарить жизнь новому гораздо труднее...


Отправлено: 22:16, 21-02-2009 | #336


Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5722
Благодарности: 2832

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


aset, Самого Башрата там уж сто лет небыло там всем рулят его продолжатели в лице троих-четверых модеров/авторов паков

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский


Отправлено: 22:23, 21-02-2009 | #337


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Цитата SamLab:
а вот наработки многоуважаемого Души без стакана не поймешь, а многие и с бутылкой не разберутся - если конечно разработки разсчитаны на завсегдатых пользователей ОсЗона это одно, но мне кажется нужно смотреть более широко и принимать во внимание даже самых далеких пользователей »
Все мои разработки какраз и предназначены для продвинутых пользователей. Для обычных "далеких" пользователей я ничего не планирую разрабатывать. Именно поэтому у меня для моих разработок нет и никогда не будет "документации для чайников".

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:06, 22-02-2009 | #338


Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5722
Благодарности: 2832

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DP_Graphics_A_wnt5_x86-32_902n6 - http://dev.driverpacks.thesneaky.com...86-32_902n6.7z
Исправлена ошибка с невозможностью установки панелей и центра управления драйверов АТИ

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский


Отправлено: 10:16, 22-02-2009 | #339


Аватара для greg_b

Ветеран


Сообщения: 4735
Благодарности: 1418

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SamLab, думаю у Mr dUSHA нет ничего сдложного, просто надо понять, чо многие новые железки имеют нечто типа твика для корректного старта.

-------
Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки. P.S. "Полезное сообщение" не пишется, а нажимается.
Мои аддоны


Отправлено: 11:13, 22-02-2009 | #340



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Инфо - Пакеты драйверов .:[все вопросы]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - драйверпаки от QuarQ [old] quarq Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 1299 04-05-2012 17:23
Пакеты драйверов от Bashrat the Sneaky BlackNeo Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 207 15-12-2010 17:23
Доступ - Никак не удаляются файлы (AVI и все остальные форматы) .:[все вопросы]:. Microsoft Windows 2000/XP 105 30-06-2010 11:58
MSI-пакеты, AdminStudio SMS edition, вопросы. somes Автоматическая установка приложений 0 01-11-2007 16:43
Пакеты драйверов от Bashrat the Sneaky и RIS wred Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 23-04-2007 02:31




 
Переход