Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дадим стране угля,мелкого-но до .... или "Любовь Морковь№3де"

Ответить
Настройки темы
Дадим стране угля,мелкого-но до .... или "Любовь Морковь№3де"

Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: P.M.
Дата: 07-03-2011
Сначала Было (СЛОВО?) Телевидение!В бородатых девяностых некий реформатор Листьев "создал" Поле (ЧУДЕС?) Дураков, купили у америкосов лицензию этого шоу-и понеслось...ЛЕТ 10 эта телешняга в одиночку зомбировала пенсионеров с детишками, а как же остальная аудитория? Неохваченная штоль? Непорядочек,охватим и привлечем! Купим им "Кто хочет стать миллионером?", "Фабрику звезд* и "Народный артист", бесконечно сменяющие друг-дружку "Танцы на льду"+"Танцы со звездами", "Минута славы"+"Песни со звездами"- и так до бесконечности...Что ни тупое телешоу - то ноги америкосовские. Но им проще-у них мозг отравлен с рождения БигМаком, а нам как быть?

Оставался полуразрушенный кинематограф неохвачен-и ЧТО? Да на тебе кинематограф государственную поддержку(читай-ДЕНЮЖКУ),твори и созидай! Ну вот он по проторенному пути и "Затварил" и "Насозидал" так, что лицензионное теледер...мецо пахнет по сравнению с ним незабудками
Сколько вариаций было наштамповано на эту "ЗЛОБОДНЕВНО-ШИЗОФРЕНИЧЕСКУЮ" тему и снято холлиблудом, прежде чем "наших" Умников осенило(ТАК ВОТ ГДЕ ХАЛЯВНОЕ БАБЛО ЗАРЫТО!) сим Замечательнишим сюжетом-остается только догадываться, но пальцев на руках и ногах не хватит сосчитать-тут вам на любой вкус, и "Мальчик в Девочке" и "Дочка в маме" и "Мальчик в Гусе"- на любой вкус в общем..

И вот-Свершилось, Убей себя ПАФОСНЫЙ ТУПОЙ ГОЛЛИВУД!!!Ловите Наш Ответ Чемберлену -Сериал

"ЛЮБОВЬ МОРКОВЬ" - ОВАЦИИ

Даешь "ЛЮБОВЬ МОРКОВЬ 123"-"Слон в Муравье"!!!Ренат Давлетьяров + Сергей Гинсбург, ловите идею-ДАРЮ,(Как говорил Коровьев-Ну СОВЕРШЕННО Бесплатно)

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 13:32, 06-03-2011

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата lxa85:
а почему они нам что-то должны? С какой радости? »
Формально говоря, мы их назначили руководить нашей страной. Формально, они должны это делать нам на благо. Что происходит фактически - можно мне не рассказывать.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:34, 11-03-2011 | #91



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Tigr, я понимаю, что мы их выбрали, с этим я согласен.
теоретически выбирать должны были грамотные люди, грамотных людей.
Теоретически выбор должен был быть продиктован для того, чтобы помогать низшим слоям (относительно иерархической системы власти) общества развивать свои(!) идеи и продвигаться вверх.
Т.е. я выбираю того, кто мне поможет реализовать мои идеи. И инициатива должна идти с низу. А руководство должно решать, как правильно построить структуру, чтобы она была прозрачна, эффективна и т.д.
Если "пипл хавает" посредственное ТВ, значит оно так хочет.
Опять же теоретически руководство должно растить кадров себе на смену.
Отчитав пару курсов в ВУЗе начинаешь работать с тем, кому интересно, и кому это надо. Серая половина, "плюет в потолок", им этого не надо. И бегать за ними, рано или поздно надоест.
Раз уж затронули ТВ, то почему никто не упомянул канал Культура? Там про культуру, спектакли и т.д. Прайм-тайм не тот? Не центральный? Критиковать не за что?
Далее в развитие. Хочу чтобы по каналу Fashion показывали новости политики. Хочу чтобы по каналу Теленяня - рассказывали о новинках высоких технологий.
Чтобы по политико-экономическому каналу рбк - показывали мультики, ведь скучно все время про деньги рассуждать.
Может давайте не будем осуждать целевую аудиторию канала? Зачем все делать шифорот-навыворот? НТВ "славится" скандальностью, ТВ3 - "мистический" и т.д. В чем проблема?

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Последний раз редактировалось lxa85, 11-03-2011 в 12:44. Причина: add


Отправлено: 11:56, 11-03-2011 | #92


Аватара для Megacucumber

Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да это точно.

Отправлено: 12:31, 11-03-2011 | #93


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата lxa85:
НТВ "славится" скандальностью, ТВ3 - "мистический" и т.д. В чем проблема? »
В доступности этих и многих других каналов для детей. Кто-либо знает о дешевых (в идеале - бесплатных) механизмах сокрытия "взрослых" каналов от них ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:55, 11-03-2011 | #94


Аватара для Diseased Head

Ветеран


Сообщения: 881
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Phoenix:
Люди как люди, все примитивны по своей натуре: хотят хлеба и зрелищ. И нигде Вы других не найдете. »
К сожалению, это правда. Но это не значит что людей надо делать ещё большими дебилами.
Цитата P.M.:
"они" будут и впредь стараться давать "нам" вволю "хлеба и зрелищ", лишь бы не возникала мысль изменить систему, которая давно себя исчерпала, и жировать в излишках, справляя нужду в позолоченные унитазы. »
человека надо чем то занять, тогда у него не будет время задумываться... Давно известно.
Цитата Tigr:
Зачем эти идиоты в век роботов - ума не приложу ! »
Из них как раз и роботов и сделают...
Цитата lxa85:
Если "пипл хавает" посредственное ТВ, значит оно так хочет. »
Желания и хотения у пиплов также задаются средой.

-------
Знаю точно, что я есть. Остальное, всё, не точно.
Возможное - невозможно! Но невозможное - возможно, но нужна жертва соразмерная.


Последний раз редактировалось Diseased Head, 11-03-2011 в 13:15.


Отправлено: 13:10, 11-03-2011 | #95


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Цитата lxa85:
а почему они нам что-то должны? С какой радости? » »
Они как минимум не должны засирать голову людям, не делают хорошего, пусть хоть и гадостей не творят.
Цитата Tigr:
Формально говоря, мы их назначили руководить нашей страной. »
Цитата lxa85:
Tigr, я понимаю, что мы их выбрали, с этим я согласен. »
А мне грустно и смешно, и я ни капли не согласен. Свобода выбора в нашей стране? да окститесь! Расскажите мне добрую сказку про эпическую победу ЕБНа на выборах, который почти концы отдавал в 96 г. Максимум кого вам позволит избрать Власть из тех кандитатов, которые ей явно поперек горла, это какого-нить главу поселения тысяч на пятьдесят (которого можно потом уволить без пыли и шума)

Цитата lxa85:
Раз уж затронули ТВ, то почему никто не упомянул канал Культура? Там про культуру, спектакли и т.д. Прайм-тайм не тот? Не центральный? Критиковать не за что? »
Луч света в царстве мрака. Единственный полезный канал, но это ведь капля в море телепомоев
Цитата lxa85:
Далее в развитие. Хочу чтобы по каналу Fashion показывали новости политики. Хочу чтобы по каналу Теленяня - рассказывали о новинках высоких технологий. »
Настала моя очередь задавать вопрос " вы в какой стране живете", у трети страны до сих пор и дециметровых-то каналов нет, я уж не говорю о кабельных, только первые пять больших кнопок.

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 13:54, 11-03-2011 | #96


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата P.M.:
не делают хорошего, пусть хоть и гадостей не творят. »
это субъективное мнение. Мне например нравятся "Интерны" и "Как я встретил вашу маму (оригинальная версия)" потому что смотря их, можно отключить голову. Они приносят пользу тем, что снимают стресс. И да, в них не убивают.
P.M.,
Цитата P.M.:
Цитата Tigr:Формально говоря, мы их назначили руководить нашей страной. »
Цитата lxa85:Tigr, я понимаю, что мы их выбрали, с этим я согласен. »
А мне грустно и смешно, и я ни капли не согласен. »
Мы говорим про теорию. И не даром есть фраза "Народ достоин своего правителя". И в ней сокрыт достаточно глубокий смысл. Народ = люди+выдающиеся личности (курс философии). Если убрать любой из этих компонентов, будет толпа. Тупая, управляемая животными инстинктами толпа.
Цитата P.M.:
Далее в развитие. Хочу чтобы по каналу Fashion показывали новости политики. Хочу чтобы по каналу Теленяня - рассказывали о новинках высоких технологий. »
Настала моя очередь задавать вопрос " вы в какой стране живете", у трети страны до сих пор и дециметровых-то каналов нет, я уж не говорю о кабельных, только первые пять больших кнопок. »
В России. Я забочусь об окружающих меня людях по мере возможности. Это вовсе не значит, что я отдам все, лишь бы кому-то "среднестатистическому" было хорошо. Для достойных людей - да. Для тех, кому не надо - нет. И это не мания величия, а желание, чтобы отданное, пошло на пользу людям, а не на прозябание жизни.
Ответ вопросом не вопрос, это нынче стиль такой? Вопрос про fashion, рбк, Теленяню нацелен не на то, чтобы продемострировать мое знание телеканалов (здесь "здравствуй гугл" помогает) а на то, что не надо смешивать целевые аудитории, обвинять каналы в их направленности.
Цитата Tigr:
В доступности этих и многих других каналов для детей. Кто-либо знает о дешевых (в идеале - бесплатных) механизмах сокрытия "взрослых" каналов от них ? »
Любопытство, и не мне тебе рассказывать, все равно возьмет верх. Если у ребенка есть вопросы, он их задаст. Хорошо если родителям, если нет, то ровесникам, интернету, любому, но он их задаст. Если у родителей нет времени рассказать ребенку что есть хорошо, а что есть плохо, то это их проблемы. Если они безответственно подошли к процессу воспитания ребенка - это их проблемы. Это все прекрасно понимают.
***
Да, я понимаю, легче всего - обвинить кого-нибудь. Может в первую очередь себя?
Верхушке выгодно иметь "тупой народ", так легче им управлять. Что они делают не так, если всю борьбу может охарактеризовать одним словом - "Власть!" ?

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 18:41, 11-03-2011 | #97


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата lxa85:
Если у родителей нет времени рассказать ребенку что есть хорошо, а что есть плохо, то это их проблемы. Если они безответственно подошли к процессу воспитания ребенка - это их проблемы. Это все прекрасно понимают. »
Нет уж , увольте, это и Ваши проблемы, хотите того, или нет, даже в принципе для нижесказанного не очень важно Ваше мнение на сей счет (уж простите Великодушно), но когда недовоспитанный малолетний ублюдок запустит Вам в голову колесом с балкона, наверное поздновато, но наступит прозрение, что "где-то я ошибся". Я конечно желаю Вам долгого здравия, но надеюсь понимаете, что от этого не застрахованы, так как живете в соответствующем обществе, а не в степи?
и даже если уверены, что сия участь минует Вас, родственники убитого прохожего думаете разделяют Ваше мнение "моя хата с краю-ничего не знаю"?

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Последний раз редактировалось P.M., 11-03-2011 в 19:13.


Отправлено: 19:05, 11-03-2011 | #98


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


P.M., вы немного передергиваешь факты. Я говорю про процесс воспитания. А вы говоришь про последствия невоспитанности. Хотя вообще идет речь о тройке родители-дети-общество. Между этими понятиями должен быть правильный баланс отношений.
Если родители не уделяют достаточное время своему чаду, то у общества этого времени завались. И хорошо если прохожий или сосед влепят "затрещину" за дело, и родитель поймет правильность и влепит вдогонку. А если сигареткой угостят? Конечно же рассматривая связь невоспитанный ребенок - общество людей, будут страдать все.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 23:16, 11-03-2011 | #99



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дадим стране угля,мелкого-но до .... или "Любовь Морковь№3де"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Переменные среды папок "Мои рисунки", "Моя музыка" или общие Redew Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 9 03-10-2009 20:43
Разное - [решено] Вместо "Мой компьютер" или при двойном щелчке на папке открывается "Поиск" ZoolooS Microsoft Windows 2000/XP 4 18-06-2008 16:34
Когда нажимаю букву"M" или "L","U"...Проблема.. ekodrive Microsoft Windows 2000/XP 7 27-01-2006 15:13




 
Переход