Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » пожелание модераторам

Ответить
Настройки темы
пожелание модераторам

Аватара для jazz67

Пользователь


Сообщения: 146
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемые модераторы! Я как "чайник" с всего лишь 2-х летним стажем прошу создать отдельную тему для таких как я...тема "флейм" ну никак не подходит под критерии людей, которые хотят узнать больше, чем они хотят узнать в плане отвечающих "акул" форума...может стоит создать отдельный подотдел для "чайников" и посадить модератором туда терпеливого модератора? Тема "хочу все знать " ну не совсем она для "чайников", все таки там можно получить консультанцию, не увязывающейся в голове "чайника"...как вы думаете ???

в догонку...ваш сайт котируется в поисковиках в первой "десятке" ...все возможно...

Отправлено: 22:07, 15-02-2013

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24540
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


jazz67, раздел Флейм и не предполагается в качестве тематического, как и ХВЗ, по сути. Но последний, по крайней мере, предполагает серьезность ответов (что, к сожалению, не всегда является таковым). С другой стороны, количество разделов конференции и так достаточно для того, чтобы найти нужный для вопроса - было б желание искать вообще и пользоваться поиском в частности.

в догонку... подобным пожеланиям лучшее место в разделе О сайте и форуме, не находишь? )

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 02:56, 16-02-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » пожелание модераторам

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
строго модераторам jazz67 Флейм 58 09-02-2013 02:01
Модераторам и админам AXELman4ever О сайте и форуме 14 23-10-2007 15:52
Пожелание ALLY О сайте и форуме 46 16-10-2005 12:28
Доброе пожелание. ALLY О сайте и форуме 20 03-01-2004 19:05




 
Переход