Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36499
Благодарности: 6677


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата lxa85:
Митинг в поддержку В.В. Путина »
Так там же дубинками и ногами не лупили, в застенки не бросали... вроде как... поэтому пирожками платят, а на Болотную выйти - я б не меньше сотки килобаксов просил, да на тридцать тыщ народу умножить - какой-то безразмерный госдеп получается...

Отправлено: 22:34, 14-07-2013 | #1441



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для kazimir

Ветеран


Сообщения: 811
Благодарности: 96

Профиль | Цитировать


а зачем госдепу поддержиать тех , кто собрался свергнуть их представителей , т.е .путина ? он объвиняет оппозицию , что они агенты западные . а посмотрите на дела путина - явно западный шпион .одно из последних и явных : путин встретился с Сноуденом и сказал ему : если хочеш полит-го убежища в России - перестань вредить америке . это как ? очевидно , что агент не хочет чтоб вредили его хозяевам .http://ria.ru/politics/20130701/946914332.html

Отправлено: 22:58, 14-07-2013 | #1442


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата vanya.pupkin.92@fb:
Лично видал ведомости на выдачу з\п? »
Зачем ? Это можно подделать. Повадки этих ребят говорят лучше любых документов.
Цитата lxa85:
"Призыв все сломать и перестроить - один из излюбленных дьяволом." »
В чем-то мы с ним схожи...
Цитата vanya.pupkin.92@fb:
а на Болотную выйти - я б не меньше сотки килобаксов просил, да на тридцать тыщ народу умножить - какой-то безразмерный госдеп получается... »
Во-первых, напечатать "мерзкие зеленые бумажки" (как изящно выразился придворный шут) - небольшая проблема; во-вторых, кто-то, наверняка, не столь капризен...
Цитата kazimir:
зачем госдепу поддерживать тех , кто собрался свергнуть их представителей , т.е .путина ? »
Во-первых, они не собираются никого свергать. Их задача - замкнуть на себя как можно больше недовольных, чтобы не допустить настоящего сопротивления. Во-вторых, они (как я уже говорил) должны сформировать у нас убеждение, что без принятия западных ценностей ничего хорошего у нас не будет. Если бы они были реальной силой, всех давно пересажали бы: кого за шпионаж в пользу Папуа-Новая Гвинея (ну, или Альфа Центавра), кого - за кражу булки (ну, или изнасилование Венеры Милосской). Нам показывают низкопробный спектакль. Некоторые ведутся.
Цитата kazimir:
посмотрите на дела путина - явно западный шпион .одно из последних и явных : путин встретился с Сноуденом и сказал ему : если хочеш полит-го убежища в России - перестань вредить америке . это как ? »
Такой большой - и в сказки веришь ! Если и есть белковое существо, отзывающееся на прозвище "Сноуден", то это существо никак при всем желании не навредит никому. Рассуждать о нем можно будет только тогда, когда его увидит живьем хоть кто-нибудь.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:51, 15-07-2013 | #1443


Аватара для kazimir

Ветеран


Сообщения: 811
Благодарности: 96

Профиль | Цитировать


Tigr,
Сноуден был простым примером .
лови ещё . вступление России в ВТО . для России от этого только - сы . запад может нам диктовать с кем торговать и по чём . + сы только для запада . дальше . ЕГЕ - западное детище воткнули нам . 3. страна заставлена магдональсами и другими фастфудными заведениями , вредными , а также америкосскими окорочками .я могу продолжать .
вопрос : кто это сделал , продолжает делать и зачем ?

Цитата Tigr:
они (как я уже говорил) должны сформировать у нас убеждение, что без принятия западных ценностей ничего хорошего у нас не будет. »
это как рас путин и делает . от него постоянно слышиш про америку : американские партнёры , друзья и стратегические партнёры .
у нас ща не посиделки , как раньше было ,а фуршет . чьё это , откуда и кто привёл к нам ? на днях рождения : хеппи без ду ту ю - это что за безобразие ? это всё делает путин по указке хозяев .

Отправлено: 09:27, 15-07-2013 | #1444


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата kazimir:
...от этого только - сы »
Цитата kazimir:
...сы только для запада »
???
Цитата kazimir:
запад может нам диктовать с кем торговать и по чём »
Возможно. Как работает экономическая дубинка ВТО - я не знаю. И не "запад" контролирует ВТО, а сша.
Цитата kazimir:
у нас ща не посиделки , как раньше было ,а фуршет . чьё это , откуда и кто привёл к нам ? »
Фразеологические заимствования начались еще при "царе горохе" - нам всегда недоставало своих слов (либо мы их стесняемся).
Цитата kazimir:
на днях рождения : хеппи без ду ту ю - это что за безобразие ? »
Никто их не принуждает это петь. Значит - душевный порыв.
Цитата kazimir:
это всё делает путин по указке хозяев . »
Да ладно - зачем его демонизировать ? Влияние конкретно этого доброго человека на нас ничтожно мало.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:15, 15-07-2013 | #1445


Аватара для kazimir

Ветеран


Сообщения: 811
Благодарности: 96

Профиль | Цитировать


Цитата Tigr:
Да ладно - зачем его демонизировать ? Влияние конкретно этого доброго человека на нас ничтожно мало. »
самогО - да , мало . а вот зомбоящик , работающий по его сценарию - тут реальная опасность .я недавно с ужасом узнал , что11-15летние смотрят дом2 . я думал все понимают вредность этой развратной передачи и не смотрят . а как рас те , кому нельзя смотреть - молодёжи - смотрят . понятно , что произходит с их сознанием . ужос .

Отправлено: 15:49, 15-07-2013 | #1446


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата kazimir:
я недавно с ужасом узнал , что11-15летние смотрят дом2 »
Причем, не только дом и не только в нашей стране. Оболванивание - мировая тенденция.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:12, 16-07-2013 | #1447


Аватара для тэн

Пользователь


Сообщения: 116
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kazimir:
.я недавно с ужасом узнал , что11-15летние смотрят дом2 . я думал все понимают вредность этой развратной передачи и не смотрят . »
Сегодня слышал как в компании молодых людей, подвыпивших пивка, один такой раптор сказал девушке из их же компании:--пойдём я тебя в ж... трахну. Та, не смутившись(Ну где же Чехов?!!!) отвечала-с ума сошёл?
Такие разговоры у них в порядке вещей..
рапторы..

-------
Компьютер-муза?


Последний раз редактировалось тэн, 17-07-2013 в 08:27.


Отправлено: 20:01, 16-07-2013 | #1448


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Люди, а давайте я вам конфуз расскажу, про межъязыковой барьер и иностранную делегацию?
Есть у нас "завод" (предприятие/фабрика), достаточно крупный, затерянный в лесах.
По территории проходит лесной ручей, из которого производится отбор проб воды.
На границе заводы поселились бобры. Милые такие зверюшки, живут, плотины строят, все хорошо.
Собирается в гости иностранная делегация, и в программу обучения входит отбор проб, возле тех самых бобров. Т.е. уже местный фольклор - "Я к бобрам!" (Все понятно, человек ушел брать пробы)
Бобер, по английски - bever - все цивильно.
Но дело в том, что кхм... женские половые органы, на грубом сленге называются точно так же!
И народ в недоумении, ведь приедут делегаты из дружественных стран.
И куда их отправлять? В ... к бобрам?

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 09:10, 18-07-2013 | #1449


Аватара для kazimir

Ветеран


Сообщения: 811
Благодарности: 96

Профиль | Цитировать


природа мать сама всё определила , когда писала Русский язык .

Цитата lxa85:
И куда их отправлять? В ... к бобрам? »
туда им и дорога .

Отправлено: 09:49, 18-07-2013 | #1450



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход