Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Евроинтеграция Украины

Закрытая тема
Настройки темы
Евроинтеграция Украины

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6514
Благодарности: 1473


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что вы думаете по поводу всей этой "евроинтеграции"?



С чего бы это Евросоюзу заботиться об Украине? Понятно, что это замануха с целью преследования своих интересов.
Но каких? Бесплатный транзит газа? Вкусное сало? Крепкая горилка? Красивые женщины?

Отправлено: 00:03, 01-12-2013

 

Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
они пытались добиться своего мирными конституционными способами ? Отсутствие от Вас ответа буду расценивать как оправдание разбоя. »
С этими людьми, что у власти, невозможно разговаривать. Некоторые из них выходцы из ОПГ 90, большинство партии конечно не замарана криминалом, но они не правят балом. Просто поверьте.
Цитата iskander-k:
только что вы говорили что СМИ (газетам ) доверять не стоит и снова киваете на данные которые публикуются в сми причем все эти рейтинги сильно различаются по своим показателям в зависимости от заказчика )))) »
Я же применил слово сравнительно. Если сравнивать масштабы нашей коррупции и их, то можно сказать, что у них она отсутствует.
Цитата Tigr:
Не логично ли было сначала навести порядок у себя дома, а потом решать внешнеполитические вопросы ? »
Логично, здесь вы правы.
Цитата Tigr:
Почему никто не протестовал против коррупции до того, как власть отказалась от ЕИ ? »
Просто это стало искрой. Не было бы отказа от ЕС и побоя студентов - оно бы вылилось позже. Но все равно такой бы период настал. Очень много недовольных, очень.
Цитата Tigr:
Вам не сложно привести ссылку ? »
Я на минуту зашел. Завтра дам вам ссылку.
Цитата Tigr:
Это не основание для насильственной смены власти и, тем более, для насилия над людьми. »
Насилие первая применила власть. И не впервой. Просто раньше глотали, а здесь достало, надоело, накипело.

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 23:34, 06-02-2014 | #851



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Казбек:
С этими людьми, что у власти, невозможно разговаривать. Некоторые из них выходцы из ОПГ 90, большинство партии конечно не замарана криминалом, но они не правят балом. Просто поверьте »
Казбек, здесь не было ни одного, кому была бы симпатична нынешняя влась, но путь, к-й выбран недовольными для ее смены, ведет к хаосу и развалу страны. Оппозиция не пыталась (не считая не получивших поддержки высказываний Кличко) настаивать на новых президентских и/или парламентских выборах по простой причине: законным путем они эту власть не свалят. Сейчас у вас происходит вялотекущий государственный переворот, и если он будет успешен, то пришедшие к власти станут навязывать всей стране свое видение счастливого будущего (при этом предпосылки к исчезновению коррупции нет - в оппозиции не меньше жулья, чем среди властей).
Цитата Казбек:
Цитата Tigr:
Почему никто не протестовал против коррупции до того, как власть отказалась от ЕИ ? »
Просто это стало искрой. Не было бы отказа от ЕС и побоя студентов - оно бы вылилось позже. Но все равно такой бы период настал. Очень много недовольных, очень »
Вот именно - искра ! Взглянув в не такую уж удаленную историю, можете представить - какое порой от нее занимается пламя !
Цитата Казбек:
Цитата Tigr:
Это не основание для насильственной смены власти и, тем более, для насилия над людьми. »
Насилие первая применила власть. И не впервой. Просто раньше глотали, а здесь достало, надоело, накипело »
Так говорят в детсадиках: "А он первым начал !" Сейчас за бездарность и воровство властей своей "шкурой" расплачиваются те, кто ни к воровству, ни к другой антигосударственной деятельности правящей клики причастен не был. Воры не стоят на улицах со щитами ! Может, вектор сменить нужно, а то весь пар в свисток уйдет ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:58, 06-02-2014 | #852


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24544
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Tigr, бесполезно. Защитники майдана предпочитают не видеть происходящего, отмалчиваясь или бросаясь фразами "накипело", "народ устал и вышел" и прочей лабудой, которую им же пропели пропагандисты оного лагеря. Они закрывают глаза на все, что может опорочить святое волеизлеяние мирных людей, отмалчиваясь, когда задаешь конкретные вопросы.
То, что народ устал, доказательств не требует. Только народ "вышли" и это было в начале, а затем, когда именно "уставший" народ забил и ушел по домам, на их место стянули всех, кого можно - ибо такую возможность упускать было просто непростительно.
Народ устал... козлы, там дети 15-летние с палками бегают - это они-то от власти устали? Чужими руками жар загребают, старательно вешая на уши лапшу "ты герой, тебе слава, с также водка, хавка и бабки на морожко... а главное - ничего не боись, чтоб ты не делал - тебе ничего не будет"

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 03:12, 07-02-2014 | #853


Ветеран


Сообщения: 793
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не знаю кто и не понял точно за шо я сидел неделю в бане и не мог на сайт зайти..Не отписал мучитель, и ника не дал но скажу одно...про майдан...Когда дерутся львы- шакалам там не место...так как льву все равноь каво кушать с голодухи

Отправлено: 07:11, 07-02-2014 | #854


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Американский дипломат извинилась за ругань в адрес Евросоюза

Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд извинилась за грубое высказывание в адрес Евросоюза, сообщает Agence France-Presse. По словам представителя Госдепартамента Джен Псаки, Нуланд лично извинилась перед своими коллегами в дипломатическом корпусе Евросоюза. Далее...
___________________________________

Они уже назначают людей на руководящие должности страны, поливая при этом друг друга. Народ, украинцы, если войдете в эту поганую европу, то хоть душу отведите (потом) - там можно легко обматерить, а потом извиниться - и вам все простят. Возможно.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:29, 07-02-2014 | #855


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
По словам Джен Псаки, нет ничего удивительного, что американские дипломаты обсуждают между собой события на Украине. Также она отметила, что разговор был частной беседой. Каким образом запись беседы Пайетта и Нуланд оказалась на Youtube, в Госдепартаменте не рассказали, однако Псаки высказала предположение, что появление записи является делом рук российской разведки. Аналогичные предположения высказывал и представитель Белого дома Джей Карни.
Ай-ай-ай! Низзззя!

Отправлено: 11:18, 07-02-2014 | #856


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Низзззя! »
Это почему же ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:20, 07-02-2014 | #857

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 558

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Американский дипломат извинилась за ругань в адрес Евросоюза »
Зря. С чего бы вдруг ?
Цитата:
"Я не намерена подтверждать это или обнародовать детали частных разговоров дипломатов. Есть разница между частными разговорами и официальной позицией, которую мы обнародуем", - сказала Нулан
http://www.rg.ru/2014/02/07/izvinenia-site-anons.html
Сомнительная левая запись... Если бы записывались все матерные высказывания международного дипкорпуса, то дипломаты только бы и расшаркивались друг перед другом с извинениями.
А фраза «Fuck the EU» - вполне соответсвует истине...

Отправлено: 12:14, 07-02-2014 | #858


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Это почему же ? »
«Зя» можно токмо правильным спецслужбам . А это ж страшный и ужасный KGB .

Отправлено: 12:26, 07-02-2014 | #859


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
«Зя» можно токмо правильным спецслужбам »
Аааа, вот ты о чем ! Дык, наши "спецухи" давно работают на них. Просто, иногда шалят - скучно же !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:30, 07-02-2014 | #860



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Евроинтеграция Украины

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Microsoft открывает бесплатную виртуальную академию для Украины! OSZone News Новости и события Microsoft 0 13-12-2011 17:30
Друзья из Украины, с праздником вас! Ment69 Флейм 11 29-08-2011 22:45
Самые оживленные сайты Украины zdughi Хочу все знать 2 02-10-2009 16:50
Proxy/NAT - Как показать, что я с Украины viter_alex Сетевые технологии 3 11-10-2008 02:30
официальный классификатор профессий ДК 003-95 Украины Igor_I Юмор 2 03-08-2006 10:18




 
Переход