Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36499
Благодарности: 6677


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MKN,
Цитата:
Хех... Это не стеснение, а скорее деликатное не желание либо выглядеть умнее собеседников (ведь почти все женщины в душе считают мужчин ограниченными в умственном развитии) - либо самим предстать полными дурами ( ведь почти все мужчины в душе , а чаще вслух, считают женщин ограниченными в умственном развитии). Самое интересное, у обеих сторон, на то есть веские основания...
Эко завернул Phилософ-нейрохирург, как минимум!

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 09:55, 20-04-2014 | #1611



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


MKN, браво !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:15, 20-04-2014 | #1612


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А никому книга не попадалась?
Вогненні барви. Альбом. Упорядник Н.И. Осташинский На украинском языке. К. Молодь 1978г. 223 с., илл. твердый переплет, энциклопедический формат.
Це альбом малюнків дітей, які на власні очі бачили, что таке війна, і малювали її такою, якою довелося пережити. Малюнки доповняються розповідями про долі юних художників.

Мне для подарка. Была дома, положил куда то, из разряда "грамотно". Найти не могу.
Можно отсканированную версию.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 13:10, 06-05-2014 | #1613


Аватара для Апрель8

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


что нибудь.

Отправлено: 14:54, 06-05-2014 | #1614


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Здравствуйте!

Наша компания ООО ******* заинтересовалась Вашим предложением, которое было размещено в сети интернета,
хотелось бы пообщаться с Вами и узнать более подробную информацию о Вас, пожалуйста, если не составит Вам труда напишите свои контактные данные, для того что бы мы смогли с Вами связаться, а так же, если у Вас имеется сайт, где можно ознакомиться о Вас, пришлите пожалуйста ссылку на него.

С Уважением к Вам и Вашему бизнесу!
Оригинальный способ собирать информацию Очень абстрактное сообщение.

Отправлено: 19:07, 07-06-2014 | #1615


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Coutty, Завуалировали совсем.
Звучало бы куда правдоподобнее и честнее:
Цитата Coutty:
Цитата:
узнать более подробную информацию о Вас,
»
Цитата:
для того чтоб набрать кредитов.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 19:29, 07-06-2014 | #1616


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Хочется сказать отдельное спасибо разработчикам Office 2010 (cо старшими работал "одним глазом") После работы с нормальным офисом (таки допилили), поделка LibreOffice кажется убожеством. Про AbiWord и иже с ним я молчу. Ashampoo Office пока отдельной позицией. Крайне прост и почти не использован.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Последний раз редактировалось lxa85, 01-08-2014 в 16:59. Причина: молу -> молчу


Отправлено: 10:04, 15-07-2014 | #1617


Модератор


Moderator


Сообщения: 16832
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


lxa85, хорошо, что не здесь запостил

А если серьезно, то я аналогичного мнения

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 20:55, 15-07-2014 | #1618


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата lxa85:
Ashampoo Office пока отдельной позицией. Крайне прост и почти не использован »
Спасибо - постараюсь познакомиться.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:02, 15-07-2014 | #1619

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 558

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не ради политики, а послушать умного вменяемого человека стОит...
Cтатья экс-президента Чехии В.Клауса и директора «Института Вацлава Клауса» Й.Вайгла, «Эхо-24», 15 апреля 2014 г.
http://www.klaus.cz/clanky/3567

Отправлено: 13:42, 17-07-2014 | #1620



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход