Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Компьютерный бизнес

Ответить
Настройки темы
Компьютерный бизнес

Аватара для aionaod@fb

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Добрый вечер!

Я из другой страны и мне интересна ситуация в вашей стране. Я планирую начинать компьютерный бизнес в своей стране. Продажа компьютеров, компьютерных компонентов, оборудования и гаджетов. И мне интересно, что вам нравится в вашей стране в этом плане, как и что привлекает ваше внимание, какие акции, предложения и т.п. Или что бы вы хотели иметь в этой сфере? Мне интересна эта ситуация и как у вас это организовано, что бы сделать свои выводы! Что есть интересного в этой сфере у вас в стране?

Буду рад вашей помощи в данном опросе!

Отправлено: 21:51, 05-11-2014

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я никогда не буду потенциальным клиентом, ибо собираюсь умереть в своей стране. Можете (раз Вас интересует мнение жителей России) задавать конкретные вопросы - постараюсь ответить.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:00, 05-11-2014 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для aionaod@fb

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вы вполне себе потенциальный клиент, но дело не в этом!

У нас слишком много магазинов данной тематики, продажи компьютеров, оборудования, сборки пк... А мне это нравится и я хочу ее развивать, не просто продавая и собирая пк. А начинать собираюсь с этого. Поэтому я и создал эту тему, что бы выяснить у людей, что им нравится, действительно нравится, возможно узнать что то, что есть в России, но нет у нас. Что бы преподнести изюминку в своей фирме, отличаться чем то. Да, у меня есть свои задумки и идеи, но мнение народа для меня немаловажно! Ведь что бы стать первым нужно считаться с клиентами!

Надеюсь так я более внятно объяснил то, что хочу услышать и узнать

Отправлено: 23:04, 05-11-2014 | #12


Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6679
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


что то навеяло http://www.ivi.ru/watch/105746

Отправлено: 23:13, 05-11-2014 | #13


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата aionaod@fb:
Надеюсь так я более внятно объяснил то, что хочу услышать и узнать »
Нет. Вам самому надо услышать и осознать простую вещь: в каждой стране свой менталитет. Если вы сейчас соберете наши хотелки, скажем из России и утащите, например, в США, вас там помидорами образно закидают и всё.

Отправлено: 23:25, 05-11-2014 | #14


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


aionaod@fb, некоторое время я работал мастером по вызову. Ходил в основном по квартирам и "винды починял". В то время этот рынок (как и сейчас) был диким, но у хозяев подобных контор была совесть: нас не вынуждали снимать с заказчиков последние штаны. Бегая по частным лицам и мелким организациям, поражался востребованности своих услуг и задумывался об открытии своего аналогичного бизнеса. Сейчас организации типа "скорая помощь для ПК" (во всяком случае в Москве) посылают халтурщиков, вынуждая их сдирать с клиентов за пустячный визит стоимость не самого дохлого ПК или планшета премиум-класса. Если бы у меня были необходимые знания, капитал и решимость, я бы сейчас открыл подобное дело. В Москве есть организации, давно осознавшие, что продавать "железо" без услуг - это терять часть (немалую - можно сказать - огромную) прибыли. Как хорошо у них идет дело при том, что они не имеют права ставить "пиратку", а народ в России жаждет
Цитата freese:
халява »
- не знаю. Если предположить, что большинство покупателей планшетов и смартфоном не разбираются и не хотят разбираться в предмете (например, подбирать софт, обновлять прошивки и т.п.), то можно попытаться сыграть на почве предоставления (вдобавок к продаже) услуг сопровождения для мобильных ОСей.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:50, 05-11-2014 | #15


Аватара для aionaod@fb

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Tigr »
Спасибо! Очень интересны пост! Да, я с вами согласен и хочу разнообразить как можно большим количеством услуг и предложений!

Отправлено: 07:27, 06-11-2014 | #16



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Компьютерный бизнес

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Диагностика - Компьютерный Таймер germund Программное обеспечение Windows 7 22-04-2010 18:09
Компьютерный корпус. benwar Флейм 1 09-09-2009 12:49
Компьютерный тюнинг Лина Хочу все знать 10 26-02-2009 09:12
компьютерный форум? delphispb Хочу все знать 3 04-08-2006 10:01




 
Переход