Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36499
Благодарности: 6677


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Аватара для тэн

Пользователь


Сообщения: 116
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sirko9, скакалбытыкудапрыгал.
зы. зима..
мать иё..
снег..
мороз...
эх...
и чо этот Гольфстрим не через Казахстан тикёт?!!

-------
Компьютер-муза?


Отправлено: 18:13, 10-11-2014 | #1731



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Tigr, ты знаешь, а похоже ты был прав. Сисадмин, как профессия угасает. Толи рынок перенасыщен, толи мАсква зажралась, прям загадка. Или пафос нужен, гонору два себя, раньше наверно был, поумнел наверно, подостыл, а народ ни гу-гу. Хоть в программисты подавайся... А может за что боролись на то и напоролись... как сказал Senior Vise President Amazon Web Services Andy Jassy во время своего выступления на AWS Re:Invent: "Business grow really dramatically!"
Просто тихо фигею. АСУшник возраста со мной похожего пальцы передо мной гнет. Удобно конечно мало что знать, когда цена ошибки не велика. Когда фирма особо может денег не считать. Интересно такого белого воротничка в реальный ФГУП посадить.
А может и впрямь Нерезиновая накладывает свой отпечаток понтов и о каждом малюсеньком успехе надо кричать. на переферии работают молча.
Ладно, пойду посплю, может отпустит.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 23:26, 13-11-2014 | #1732


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата lxa85:
похоже ты был прав. Сисадмин, как профессия угасает »
(с ужасом) Я такое говорил ?! Может, ты меня неправильно понял ? У меня есть друг - тоже профессиональный админ (намного старше тебя) - уже много месяцев не может найти работу после краха его бывшей организации. Специфика Москвы: значительная часть бизнеса криминальна. Доверить человеку с улицы "черную кассу" никто не хочет. На периферии она криминальна почти на 100%, но там игроков мало и они все давно договорились с прокуратурой. Правда, там и зарплата соответствующая.
Я не знаю - что тебе советовать. Спокойнее хелпдеском - в любом случае потребуются сетевые знания.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:39, 13-11-2014 | #1733


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ученые: Кошки никогда не станут лучшими друзьями человека

Ученые из Вашингтонского университета выяснили, почему кошки никогда не станут такими же хорошими питомцами, как собаки. Свои выводы они основывали на изучении генома домашней кошки и сравнении его с геномом дикой. Далее...
___________________________________________________________

Очень понравился комментарий:

Цитата:
Кот - твой лучший друг. Он никогда не спросит почему ты жрёшь по ночам, он будет жрать вместе с тобой

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:32, 14-11-2014 | #1734


Аватара для тэн

Пользователь


Сообщения: 116
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата lxa85:
Просто тихо фигею. »
Стареешь.
Цитата Tigr:
почему кошки никогда не станут такими же хорошими питомцами, как собаки. »
пилят..
Это и козе понятно.
Лучше бы выяснили почему бабы дуры.))

-------
Компьютер-муза?


Отправлено: 17:04, 14-11-2014 | #1735


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Цитата тэн:
Лучше бы выяснили почему бабы дуры »
Не все, а только блондинки. И не дуры, а враги человечества. Так говорил доктор Геббельс.

Отправлено: 19:16, 14-11-2014 | #1736


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


«АвтоВАЗ» отказался оперативно менять конструкцию LADA Kalina ради кошек

«АвтоВАЗ» пока не планирует вносить изменения в конструкцию LADA Kalina, за счет которых удастся предотвратить проникновение кошек в моторный отсек. Как сообщает LifeNews, в компании заявляют об отсутствии стандартов безопасности для маленьких зверьков. Далее...
_________________________________________________________________

Сильно сомневаюсь, что сдесь есть идиоты, намеревающиеся купить себе немного калины, но предостерегаю: мало того, что вы можете убить животное, вам еще придется разбирать каждый раз машину, чтобы вынести останки. Впрочем, можно последнее опустить и тогда не надо будет тратиться на противоугонку - вонь отобьет у потенциальных угонщиков всякое желание даже близко к "машине" подходить !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:34, 15-11-2014 | #1737


Ветеран


Сообщения: 726
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Про кошек можно (и нужно) создать отдельную тему, а здесь нужно писать всякую билеберду, что в голову придет (имхо).

Отправлено: 15:55, 15-11-2014 | #1738


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Wusa:
а здесь нужно писать всякую билеберду, что в голову придет (имхо) »
Мне в голову пришла белиберда о кошках.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:00, 15-11-2014 | #1739


Аватара для тэн

Пользователь


Сообщения: 116
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Belomor:
И не дуры, а враги человечества. »
Не враги, а ЗЛО!))

-------
Компьютер-муза?


Отправлено: 19:33, 18-11-2014 | #1740



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход