Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36499
Благодарности: 6677


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6514
Благодарности: 1473

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А вы бы спросили тех, кто поёт нам в СМИ о бездуховности, разврате западного мира, "гейропе" и всём прочем — почему их дети все как на подбор учатся и живут там, и почему у них всех там собственность, почему они выводят туда деньги?

Некие двойные стандарты, нет? Быть ультрапатриотом на словах, а на деле действовать совсем по-другому.

Если говорить о "защите разных извращенцев", то лично мне до них нет дела, я не интересуюсь этой темой и не размещаю картинок на эту тему. Если в любом произведении искусства кто-то выискивает педерастию и объяснения не помогают, тут я не в силах помочь.

Давайте теперь порассуждаем на тему "конец Америке", ссылок на афтершок запостим. Вкусная и очень модная тема. Будем наслаждаться игрой по Берну.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 16:00, 09-12-2014 | #1791



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 558

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DJ Mogarych,
У тебя прям-таки талант переворачивать всё с ног на голову. Похоже ты всё же не понял в чём шла речь, даже после конкретного пояснения, ( и даже в очевидном безобидном последнем рисунке, узрел чёрт те что... ) Что тут скажешь... Увы...

Отправлено: 17:27, 09-12-2014 | #1792


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6514
Благодарности: 1473

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну-ну. Удачи в троллинге.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 21:31, 09-12-2014 | #1793


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Давайте теперь порассуждаем на тему "конец Америке" »
Не вижу смысла. Кроме того, политика у нас запрещена. Но ход Ваших мыслей мне нравится !
Цитата DJ Mogarych:
Будем наслаждаться игрой по Берну »
MKN, нам намекают, что мы невменяемы. DJ Mogarych, Вы в игноре. (жаль, но это невозможно - совсем забыл, что модеров туда добавить нельзя. Но Ваши сообщения я все равно больше читать не буду)

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:33, 09-12-2014 | #1794

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 558

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Ну-ну. Удачи в троллинге. »
Уж кого можно обвинять в троллинге - так это не меня. Ведь ты сам первый откликнулся на тему (хотя утверждаешь, что не интересуешься...) и по сути заварил всю эту бодягу , но перевёл её в совершенно другую плоскость. (вот это высший троллинг-пилотаж )
Цитата DJ Mogarych:
не размещаю картинок на эту тему. »
И тут же поместил картинку с кучей голых мужиков (стольких картинок нет во всём форуме).

Ладно, предположим ты не правильно понял явный исходный посыл, и решил что покушаются на искусство. О чём кстати вполне можно было поговорить - и о невменяемости автора скульптур и такого рода искусстве вообще и ещё много о чём. Благо тема позволяет. Но получилось так , как получилось.
Мне вот жаль ,что ты всё воспринял шиворот навыворот. Можно было бы интересно подискутировать и о противоположностях ценностей запада и востока , и почему у нас так , а у них эдак и о "синдроме чёрного квадрата" и ценителей подобного "искусства"... Но опять же - увы, политика прёт из всех щелей и всё портит.... В нынешнее неспокойно-нервное время надо бы быть как то терпимей друг к другу...

Последний раз редактировалось MKN, 10-12-2014 в 10:28.


Отправлено: 10:18, 10-12-2014 | #1795


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6514
Благодарности: 1473

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
MKN, нам намекают, что мы невменяемы »
"Пастернака не читал, но осуждаю."

Цитата MKN:
о невменяемости автора скульптур и такого рода искусстве вообще и ещё много о чём »
http://www.youtube.com/watch?v=FseqUOfel_Y

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 11:46, 10-12-2014 | #1796

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 558

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DJ Mogarych,
Не удачный пример по ссылке. Но некоторые комменты весьма точны, например :
Цитата:
Какой-то чудила прибил себе яйца гвоздем к мостовой на Красной площади и назвал это художественным перформансом.
Уродство в исусстве всегда было неоднозначно воспринимаемо даже специалистами, что уж говорить о рядовых зрителях. Хрущёв далеко не спец. Но почему то, практически все рядовые зрители зачарованно смотрят на картины Шишкина, Репина, Айвазовского и т.д. , и недоумевают перед представителями кубизма и авангарда. Это и есть синдром черного квадрата... Гармония любым человеком ощущается на подсознательном уровне.
А уж пресловутый Вигеланд - скульптор с явно больной психикой, и не просто неоднозначно воспринимаемый... И выставлять эту неоднозначность напоказ, идея плохая.
http://www.istpravda.ru/excursions/4398/
плюс ко всему :
Цитата:
парк Вигеланда остался единственным уцелевшим образцом нацистского искусства
а уж у этих нелюдей было весьма своеобразное представление о прекрасном...

Последний раз редактировалось MKN, 10-12-2014 в 12:18.


Отправлено: 12:08, 10-12-2014 | #1797


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Цитата Tigr:
Вы в игноре. (жаль, но это невозможно - совсем забыл, что модеров туда добавить нельзя. Но Ваши сообщения я все равно больше читать не буду) »
Администраторы, помогите Tigr'у занести в игнор сразу всех участников форума, кроме надежных друзей, чтоб его психика не страдала.

добавлено: вспомнился смайлик в тему

Последний раз редактировалось Belomor, 10-12-2014 в 21:56.


Отправлено: 21:37, 10-12-2014 | #1798


Пользователь


Сообщения: 56
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вспоминаю времена Кашпировского. Не был не на один сеанс, но с некоторыми участвующими встречался. Самое любопытное, что все отрицали воздействие на них, но признавались, что раскачивались потому, что раскачивался весь зал. А некоторых выводили, если не раскачивались вместе со всеми, мешали.

Здесь пока только удаляют сообщения.

Отправлено: 13:44, 12-12-2014 | #1799


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Stejar, здесь всегда удаляли сообщения. Где ничего не убирают - там помойка.

Отправлено: 16:08, 12-12-2014 | #1800



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход