Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36499
Благодарности: 6677


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Аватара для тэн

Пользователь


Сообщения: 116
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата lxa85:
Как у них зараза мозг не лопается?!!?! »
А меня всегда удивляла способность некоторых людей понимать настолько абстрактные вещи, что и мозг лопнет и с ума можно сойти.
Как-то пытался-чуть "крыша не съехала"
Кстати, Джеймс Уотсон, (Нобелевский лауреат за достижения в области физиологии и медицины) утверждал что интеллект во многм предопределён генотипом. ДНК, короче. Вот я и думаю-почему евреи могут понять и разложить "по полочкам" такие вещи как дивергенция эл.магн. поля, а другим это трудно.
Может быть товарищ Уотсон таки прав?

-------
Компьютер-муза?


Отправлено: 10:18, 21-06-2015 | #2051



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата тэн:
Может быть товарищ Уотсон таки прав? »
Нет.

Отправлено: 13:29, 21-06-2015 | #2052


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Одно радует.
Сочинение на абстрактную тему будущей профессии на написать еще в состоянии.
Ну по крайней мере его смысловую часть. :-/
Меланхолия и тлен.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 17:47, 27-06-2015 | #2053


Аватара для irbata@twitter

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Проба пера...

Отправлено: 02:38, 28-06-2015 | #2054


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня стойкое ощущение, что в преддверии выхода Windows 10 некоторые коллеги объявили пятиминутку неделю ненависти к Microsoft.

Отправлено: 23:17, 08-07-2015 | #2055


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15367
Благодарности: 2194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Эта ненависть никогда и не проходила в общем-то.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 23:41, 08-07-2015 | #2056


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DVDshnik:
Эта ненависть никогда и не проходила в общем-то »
Ненавижу реестр Windows - искренне и во веки веков ! Фундамент под названием DOS мог вынести только Windows 3.1. Все остальное - уже перебор.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 09:47, 09-07-2015 | #2057


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вот я не понял !

Финансисты получили PDF-документ от SberbankBusiness Online Интернет-клиент. Adobe Reader (на всякий случай переустановил и обновил - последняя 11-я версия) при попытке открыть выдает ошибку (причем, не во всех документах этой конторы - некоторые открываются), а Foxit Reader (использовал портабл-версию) открыл без проблем. Кто-либо сталкивался с подобным ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:05, 30-07-2015 | #2058


Динохромный


Contributor


Сообщения: 690
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Foxit Reader (использовал портабл-версию) открыл без проблем »
Давно перешел на альтернативный ридер - XChangeViewer, о чем совершенно не жалею, ибо функционал нравится на порядок и в разы больше.
Цитата Tigr:
Кто-либо сталкивался с подобным ? »
Навскидку - у коллег были проблемы с печатью конкретных файлов под Adobe Reader, чего под XChange не наблюдалось. Проблем с открытием - что ожидаемо - не было. Мне тогда казалось, что уперлось все в драйвер принтера, но разумеется не факт. Вопрос решился демонстрацией коллегам плюшек и вафелек XChange и его установкой, тем более что прямо из XChannge можно запустить просмотр уже открытого файла Adob'ом, если возникнет желание.

Отправлено: 16:49, 30-07-2015 | #2059


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Кто-либо сталкивался с подобным ? »
Была вроде такая ерунда. Неизвестно как полученные файлы не соотв. строго спецификации, а FoxitReader (который я не люблю) очевидно забил на ряд правил и открыл документ.
В pdf там не все так прозрачно, как хотелось бы и оно имеет противное свойство иногда (редко) выкидывать коленца.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 01:55, 31-07-2015 | #2060



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход