Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36499
Благодарности: 6677


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


bogmut, а если отдать кому-то и недавнее/давнишнее, и заодно всю территорию страны, вернувшись в границы Владимирского княжества, селедка снова подешевеет ? (политика запрещена - прошу ответить только "да" или "нет")

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:50, 19-02-2018 | #2591



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Вчера набрел в "Магните" на эту самую белорусскую селедочку (пресервы 400г) по удивительно низкой цене, 109р. штука (обычный ценник везде 230-250).
Что интересно не по акции. Купил. Открыл. Жрать можно, но явно просроченная, затхлая, срок годности походу стерли и нанесли новый. Я когда грузчиком на складе работал в конце 90-х начальник нас периодически заставлял сроки перебивать на просрочке.

Едем дальше. Обнаружил там же пивасик "Очаково оригинальное" 1,5 л с истекшим сроком годности, вся полка просрочкой заставлена. Сказал кассирше когда расплачивался. А надо было наверно купить полторашку и чеком их пошантажировать...

если торговые сети уже внаглую впаривают просрочку дело в стране худо, ась?

Отправлено: 19:26, 19-02-2018 | #2592


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата bogmut:
если торговые сети уже внаглую впаривают просрочку дело в стране худо, ась? »
Скажи честно: ты только сейчас заметил ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:53, 19-02-2018 | #2593


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


https://youtu.be/oiNaBW74TQo

Вроде Родина, но после установки на главной площади памятника приспешнику наци 40-х годов прошлого века, начинаю в этом сомневаться. Пока эти клоуны валяют дурака перед истуканом нациста, потомки убитых им красноармейцев защищают их независимость.

21.02 - Ошибся - не на главной площади.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...9%D1%80%D0%BE)


________________________________________________________

В нищей стране с миллионами живущих в трущобах, поставили уродскую бетонку во славу дьявола ! Каждый извращается как умеет.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 21-02-2018 в 13:23.


Отправлено: 23:01, 19-02-2018 | #2594


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Скульптуры, над которыми не властны законы физики

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:32, 19-02-2018 | #2595


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать




Догадайтесь: зачем этот "батут".

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 09:17, 21-02-2018 | #2596


Ветеран


Сообщения: 1681
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bogmut:
если торговые сети уже внаглую впаривают просрочку дело в стране худо, ась? »
Цитата Tigr:
Скажи честно: ты только сейчас заметил ? »
Я уже не помню, сколько раз на Новый год или вроде того я травился красной рыбой. Раза три, наверное. Ну нравится она мне! Но моя организма мне регулярно говорит, что продают продукт не первой свежести.

Не, черт! Для этого Нового года ходил, выбирал в магазине, чуть не с лупой рассматривал. Аж удалось не потравиться.

Отправлено: 12:46, 21-02-2018 | #2597


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Новые женские пословицы
*
Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время секса, теперь я издаю, просто вставая с дивана!
*
Повесила дома оберег от нечисти... Теперь сама зайти не могу!
*
Всё надоело… Устала… Уйду в монастырь… В мужской… На три дня… Ммммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят…
*
Говорю мужу:
- в воскресенье пойду в церковь, исповедаюсь
муж:
- валидол возьми - вдруг батюшку прихватит
*
Девочки, совет от души: если решили напиться, то последнюю рюмку надо закусывать сим-картой!
*
На ночь глядя есть нельзя. Поэтому ем, не глядя...
*
Лучшая подруга - это та, которая поможет закопать труп бывшего без вопросов...
*
Сегодня, наконец, встала на весы и поняла, что конфеты коровка - это не просто название... Это предупреждение!...
*
Сегодня гадала. Ромашку правда не нашла В итоге: кактус в хлам, руки в кровь, но вроде любит!
*
Я скромна до безобразия... После безобразия, я опять СКРОМНА...
*
Женская народная мудрость: Чего не помню, того и не было!
*
Сегодня утром пока красилась, пять раз в обморок падала от своей красоты...
*
После 30 у женщин слабеют мышцы ушей. Лапша перестает держаться...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:12, 21-02-2018 | #2598


Ветеран


Сообщения: 1681
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Отправлено: 13:18, 21-02-2018 | #2599


Аватара для Barc1931

Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Конечно надо стрясать и не только с пистолета драгоценные капли)))

Отправлено: 15:23, 21-02-2018 | #2600



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход