Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36499
Благодарности: 6677


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Аватара для Makks

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Привет человеки

Отправлено: 09:55, 23-03-2018 | #2661



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 558

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
А если это - ложь, то что же тогда правда? »
Правда в том, что книга этого Мухина - это и есть "Максимум лжи и глупости"
Почитай лучше адекватных людей и посмотри фото (далеко не все) :

https://www.flickr.com/photos/tags/spacehistory
Да и делать фотомонтаж тысяч фото, удовольствие ещё то...

И тебе не приходило в голову, что в СССР, где любые провокации, промашки и несуразицы американцев, тут же с грохотом на весь мир, раздувались и прессой и пр. органами - вообще никак не реагировали на лунную программу США ? Ну слетали, ну первые - и что ?

Большого смысла и пользы от тех полётов, кроме потраченных колоссальных сумм - не было. Что абсолютно открыто признали сами американцы и свернули лунную программу.

А пустобрёхские домыслы и версии - это для РЕН ТВ и всяких Мухиных.

Всякая лунно-конспирологическая хрень пошла после одной жёлтой книжицы в штатах, на чём автор хорошр заработал. А также после съёмок некоторых лунных сюжетов в павильоне, специально сделанных для популяризации и лучшего понимания обывателями лунного полёта и высадки на Луну. Это практикуется и сегодня ( с теми же съёмками адронного коллайдера, кучи разных космических станций, марсоходов и пр., что никто не подвергает сомнению).

Ну, а армия дегенератов-конспирологов тут же этим воспользовалась, введя (и вводя по сей день) в заблуждение и сомнения, обывателей, которым лень самим шевелить мозгами.

Последний раз редактировалось MKN, 23-03-2018 в 10:46.


Отправлено: 10:26, 23-03-2018 | #2662


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


MKN, плюсую.
Уже писал (на оверах кажись) мнение моей коллеги, которая регулярно гостит у своей дочери, живущей в США с 90-х годов:"Вранье не культивируется в Штатах ни в каком виде ни при каких обстоятельствах, а у нас в России разливается как море." (конец цитаты)

Мухин ярый поклонник Сталина и совка, чему тут удивляться...
Леонов и Гречко о лунной программе США:
https://www.youtube.com/watch?v=DmB2n2e7KYQ
https://www.youtube.com/watch?v=h74-iysEbmI

Последний раз редактировалось bogmut, 23-03-2018 в 17:12.


Отправлено: 16:52, 23-03-2018 | #2663


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата bogmut:
Мухин ярый поклонник Сталина и совка, чему тут удивляться... »
Это доказательство, что он врет ?
Цитата bogmut:
Вранье не культивируется в Штатах ни в каком виде ни при каких обстоятельствах, а у нас в России разливается как море »
Это думает именно Ваша коллега ? Если да и Вы так не думаете, то зачем эта цитата ? Если думаете так же, то при чем коллега ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:38, 23-03-2018 | #2664


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Цитата Tigr:
Это думает именно Ваша коллега ? Если да и Вы так не думаете, то зачем эта цитата ? Если думаете так же, то при чем коллега ? »
Tigr, именно моя коллега и я с ней полностью согласен... у нее в Штатах дочь замужем за амером...сама она скоро летит к ней в 39-й раз...что непонятно?
И да, мнение Леонова и Гречко для тебя пыль?

Отправлено: 19:51, 23-03-2018 | #2665


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата bogmut:
именно моя коллега и я с ней полностью согласен »
Каждый имеет право на свою точку зрения. В т.ч., он имеет право принимать чужую точку зрения. Но обычно в качестве аргумента приводят мнение того, кто известен обоим спорящим.
Цитата bogmut:
у нее в Штатах дочь замужем за амером »
Какое это имеет отношение к данному обсуждению ?
Цитата bogmut:
мнение Леонова и Гречко для тебя пыль? »
Я видел передачу, в к-й Гречко убежденно рассказывал о том, что они там были. При этом в качестве доказательства он утверждал, что сигнал от экспедиций исходил с Луны. Мне кажется, что прилунить обычный ретранслятор в то время проблем не составляло.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:50, 23-03-2018 | #2666


Ветеран


Сообщения: 1682
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Где-то в интернете читал в свое время, что американская экспедиция на Луну была оснащена очень качественными на то время среднеформатными фотоаппаратами. Средний формат - это не ФЭДы и не Смена- Символ, это фотики с пленкой размером кадра 6х6 или 6х9 см. Это очень круто по сравнению с ФЭДом. Но пленка в этих фотоаппаратах совсем не была защищена от нагрева на солнечной стороне Луны. Высказывалось мнение, что американцы там таки были, но потеряли все снятые кадры, потом их доснимали в павильоне.

А на счет Мухина - да, мужик очень скользкий и врать умеет профессионально. Только когда я прочитал его мнение про фотку первого человека на Луне, у меня просто не было никаких аргументов, чтобы с ним спорить. Я согласен, что это - фальшивка. Правда, это не значит, что американцы на Луну не высадились, см. выше.

Отправлено: 23:19, 23-03-2018 | #2667


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


XPEHOMETP, получается, что они дурят все человечество ? А вот bogmut, заявил, что врут только у нас, а там чистая правда...
"Маленькая ложь рождает большое недоверие".

Экспедиций было несколько. Обнаружив проблему с камерами, вторая могла отправиться с более подходящими.

Народ, Iska не появлялся с конца января. У кого-либо есть его координаты ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 07:13, 24-03-2018 | #2668


Ветеран


Сообщения: 1682
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну-ну. Проще ракетный двигатель для лунной программы разработать, чем пленку, которая выживет при нагреве до 200 с лишним градусах. Или сколько там на Луне при освещении ее Солнцем? Уже не помню. Желатиновая эмульсия фотопленки уже градусах при 80 скукожится нафиг.

Отправлено: 07:38, 24-03-2018 | #2669


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, я пока живой . Координаты —
тут

Отправлено: 07:50, 24-03-2018 | #2670



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход