Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36499
Благодарности: 6677


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Ветеран


Сообщения: 1682
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Шутить изволите, милостивый государь - там сейчас таджики/киргизы. Они порвут любого, кто позарится на это место. »
Зависит от фирмы. У одной моей бывшей сотрудницы (эстонского происхождения) дочь вышла замуж за эстонца. У нее (сотрудницы) там в эстонской деревне дом, типа как дача, ездила каждый год с дочкой, вот и результат.

Так вот. Эстонский зять жить у себя не пожелал, приехал в Питер. В Эстонии, мол, перспектив нет, все разъезжаются в другие страны, в основном, в Швецию и Финляндию. Ну а он в Россию уехал.

Попытался он устроится в "Ленте", хоть на какую-то работу. Да хоть тележки таскать, в которых покупатели товар возят до машины и бросают на парковке. Он, типа, не гражданин России, ему хоть бы на такую работу устроиться. Ему сказали: у нас тут одни таджики. Мы Вас, конечно, можем взять, но эти таджики Вам в карман что-нибудь подбросят и тут же полицию вызовут, потом проблем не оберетесь.

На самом деле, есть фирмы, в которых таджиков нет вообще. Ну, Магомет запретил им употреблять спиртные напитки, и они никогда не будут устраиваться в конторы, где специализируются на продаже бухла. Даже если они сами тайком употребляют, работать в таких магазинах для них не кошерно: свои же отметелят. Там работают одни русские. Посмотрите сами и проверьте.

Отправлено: 17:38, 14-01-2020 | #3511



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
(прикольно будет, если вдруг Белкова, добавочки досрочно отправят на тот свет). »
Кхе, кхе.

Помнится, некий французский ученый проверял кофе и чай на вредность. Король выделил ему для этих целей двух пожизненно заключённых. Одного поили токмо кофием, а другого — исключительно чаем. Тот, которого поили кофе умер в семьдесят с лишним. Тот, которого поили чаем, умер в восемьдесят с гаком. Сам учёный, который, понятное дело, не пил ни того, ни другого из опасения, не дожил до шестидесяти (я полагаю, он, как и все небедные французы того времени, постоянно глушил вино за завтраком, обедом и ужином, причём, в отличие от более ранних древних греков — не разбавляя).

Отправлено: 17:49, 14-01-2020 | #3512


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Кислотные дожди, гадость, попадающая в грунтовые воды...
Думать, что может быть что-то "чистое" по меньшей мере - наивно.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:20, 14-01-2020 | #3513


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4469
Благодарности: 988

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
Которые в 40-50 лет ежедневно обходят мусорки в поисках чего-нить ценного-съестного... Ты им открой глаза, скажи, что альтернатива всегда есть - идите работать, не надо по мусоркам... или нет? Да и не только мужики и не только в таком возрасте. »
Не знаю, у нас в СПб как-то устраиваются, никто по мусоркам не ходит. Только иногда вижу как приезжают молодые таджики на велосипедах за макулатурой. А бомжей просто нет.

Отправлено: 23:03, 14-01-2020 | #3514


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grabber2006:
А бомжей просто нет »
В Москве побирающихся много. Сравнивать с другими городами нельзя: из всей страны сосут соки, чтобы часть "дорогих москвичей" (очень небольшая часть) с презрением смотрела на уровень жизни в Швейцарии.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:25, 14-01-2020 | #3515


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6514
Благодарности: 1473

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
окна овертона никто не отменял »
Окно Овертона - это псевдонаучная концепция, в реальности его не существует.
Цитата ShaddyR:
Будто бы у тебя свое натуральное хозяйство замкнутого цикла и ты точно уверен, что то, что ты съешь в принципе ничего не содержит, ибо "своими руками". »
Я не считаю, что "своими руками" - это даёт какую-либо уверенность, скорее наоборот. Именно поэтому я не покупаю продукты на рынке и с рук, где нет никакого контроля ни за производством, ни за хранением, ни за обработкой.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 10:15, 15-01-2020 | #3516


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У сказки про выигранный миллиард оказался грустный конец

История про выигранный подмосковной пенсионеркой 1 000 000 000 рублей черты волшебной сказки так и не приобрела несмотря на все усилия организаторов лотереи. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:46, 15-01-2020 | #3517


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Оля и Наташа удаляют Таню из друзей

Скрытый текст

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:04, 15-01-2020 | #3518


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24540
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Именно поэтому я не покупаю продукты на рынке и с рук, где нет никакого контроля ни за производством, ни за хранением, ни за обработкой. »
а где есть? Работники хлебзавода пекут хлеб дома, мясного никогда не покупают колбасу и пр. продукты и так дальше - они знают внутреннюю кухню. Я молчу про работников супермаркетов, перемаркировывающих товар из несвежего в свежий, перемывающих и перепаковывающих продукты - ты их тоже контролируешь?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 15:32, 15-01-2020 | #3519


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6514
Благодарности: 1473

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всё контролировать невозможно, и выбор состоит в том, чтобы выбирать наименьший риск.
А чтобы иметь возможность трезво этот риск оценивать, необходимо просвещение.
Не являясь профессионалом в производстве продуктов питания, я, во-первых, пытаюсь находить экспертов в этих областях, опирающихся на научный подход и проверяемость фактов, во-вторых, выбирать те места, где над производством и продажей осуществляется больше контроля.

Как с вакцинацией - я не иммунолог, но мне достаточно аргументов, чтобы для себя решить, что вакцинация - величайшее благо.
Да, есть риск. Но он в миллионы раз меньше, чем болеть старыми добрыми натуральными корью, паротитом, коклюшем, дифтерией, гепатитами А и В и прочими прекрасными заболеваниями. Хотя "что там намешали в пробирку", я, конечно, проконтролировать самолично не могу.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Последний раз редактировалось DJ Mogarych, 15-01-2020 в 16:35.


Отправлено: 16:30, 15-01-2020 | #3520



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход