Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36503
Благодарности: 6677


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
РПЦ объявит конкурс на концепцию храмов без Христа »
Его там и так нет !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:49, 12-09-2020 | #3761



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Дочь Путина испытала на себе первую российскую вакцину от коронавируса. С нетерпением ждем, когда она испытает на себе прожиточный минимум.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:47, 12-09-2020 | #3762


Ветеран


Сообщения: 2618
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


с огромным нетерпением уже лет 10 жду, когда же главный "борец с коррупцией всея руси" наконец сядет по хотя бы одному из многочисленных эпизодов коррупции и прочих разнообразнейших преступлений, кои щедро себе рисует изо дня в день своими действиями..

-------
Оснащение дурдомов компьютерами идёт полным ходом.
Об этом можно судить по комментариям в интернете.


Отправлено: 22:41, 12-09-2020 | #3763


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Союз архитекторов России объявил конкурс концепций Мавзолея без Ленина
Бог не фраер — Союз архитекторов России отменил конкурс по ре-использованию Мавзолея Ленина - Агентство городских новостей «Москва» - информационное агентство (а вот не надо было брехать ни про «является нарушением русской православной традиции», ни про «…а также воли самого вождя», ни про «и проводился только на тот случай, если тело будет вынесено»):
Цитата:
Союз архитекторов России принял решение об отмене конкурса по ре-использованию Мавзолея Владимира Ленина на Красной площади. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил президент Союза архитекторов Николай Шумаков.

«Буквально час назад мы приняли решение закрыть этот конкурс. Настолько много негатива, так все переврано, как будто мы хотим снести Мавзолей, вынести тело Ленина. Мне надоело оправдываться», - сказал Шумаков.

По его словам, изначально конкурс нес идею сохранения Мавзолея и проводился только на тот случай, если тело будет вынесено.

«Но при нашей жизни это не случится, поэтому мы решили подождать. В следующей жизни мы объявим этот конкурс. В ближайшие года точно его не повторим. Чтобы восстановиться, нужно пятилетку потратить на это, я давно столько негатива в жизни не получал», - добавил Шумаков.

Отправлено: 23:05, 14-09-2020 | #3764

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 558

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Съезд Коммунистической партии США, Чикаго, 1939 год.

Над трибуной портрет Линкольна. По бокам — портреты Ленина и Сталина.
На надписи : " Дружба народов СССР и США навсегда !, Объединимся во имя светлого будущего "


Отправлено: 16:10, 15-09-2020 | #3765


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Интересно - маккарти до всех их добрался или кому-то удалось уцелеть ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:50, 15-09-2020 | #3766


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Проверьте крепость ваших нервов (за возможные судороги и другие поражения организма ответственности не несу).

Скрытый текст
Президент Эстонии с мужем и сыном

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:31, 16-09-2020 | #3767

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 558

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr,
Фото конечно показательное, но на нём рядом с президентом Эстонии не члены семьи, а писатель Микк Пярнитс(одетый как...) и министр юстиции...
https://ru.rebaltica.lv/archives/2609

Рожу этого писателя можно сверить, к примеру здесь :
https://www.stena.ee/blog/estonskij-...ol-i-zhivesh-v

Отправлено: 11:57, 16-09-2020 | #3768


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, MKN, впору писать как в приснопамятном: Никита Сергеевич Президент Эстонии — в центре .

Отправлено: 18:16, 17-09-2020 | #3769


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
впору писать как в приснопамятном: Президент Эстонии — в центре »
В оригинале - «Третий справа — товарищ Хрущёв».

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:38, 17-09-2020 | #3770



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход