Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36503
Благодарности: 6677


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Смешные и серьезные фото и видео (сохраните в закладках, пока не удалили пост).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:17, 31-12-2020 | #3941



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Объединенная Советская Америка с разбивкой на социалистические республики

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:16, 03-01-2021 | #3942


Ветеран


Сообщения: 1684
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Коротко о том, как паркуются в Америке

По ссылке - убойное видео

Отправлено: 23:26, 07-01-2021 | #3943


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Как русские празднуют Новый год на Марсе (видео)

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:19, 08-01-2021 | #3944


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


На шее у папы римского висят 2 креста: один католический, с пастухом и баранами на заднем фоне (кстати распятого Иисуса на нём нет), а другой радужный, который он надел в знак солидарности с ЛГБТ сообществом и прочими извращенцами.

P.S. Раз уж на то пошло и такая солидарность, то гендерное определение ‘’ПАПА’’ нужно заменить на ‘’Родитель’’ римский !

Скрытый текст

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:33, 09-01-2021 | #3945


Ветеран


Сообщения: 1684
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, какое там, с пастухом и баранами. Там выше всех - серп и молот!

Отправлено: 21:00, 09-01-2021 | #3946


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Там выше всех - серп и молот! »
«Коси и забивай» ?

Отправлено: 22:13, 09-01-2021 | #3947


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Там выше всех - серп и молот! »
Святой отец партейный ? Кто же после этого посмеет сказать, что СССР мертв ?!

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:15, 09-01-2021 | #3948


Ветеран


Сообщения: 1684
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Чечня потратила за год почти 30 млн на награды имени Кадырова. Они из золота и с сотней драгоценных камней

Затраты чеченских властей на ордена и медали имени первого президента республики Ахмата Кадырова за год выросли более чем вдвое и составили 28 млн рублей. Об этом 11 января сообщают «Открытые медиа» со ссылкой на данные сайта госзакупок.

В течение 2020 года правительство Чечни заключило три контракта на изготовление 45 медалей и такого же количества орденов. Согласно техническому заданию, в основе медали «Памяти Ахмат-Хаджи Кадырова» — золото 750-й пробы, колодка инкрустирована 54 изумрудами, 18 бриллиантами и 36 рубинами, на обороте изречение первого президента республики: «Патриотизм доказывается не словами, а делом».

Ордена Кадырова также сделаны из золота, количество драгоценных камней не указано. В среднем одно изделие обошлось примерно в 311 тысяч рублей, тогда как годом ранее, по подсчётам издания, оно стоило 234 тысячи. Кроме того, в 2019 году правительство заказало не 90, а 50 орденов и медалей, потратив в общей сложности 11,7 млн рублей. Контракты заключены с индивидуальным предпринимателем из Кирова Сергеем Квашиным, в 2020 году награды заказывали у другого кировского предпринимателя — Ивана Гордина.

Отправлено: 21:45, 11-01-2021 | #3949


Ветеран


Сообщения: 1684
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


«Твой член теперь мой»: хакеры начали взламывать пояса верности для мужчин и требовать выкуп за разблокировку пенисов
Похоже подключённое к интернету устройство для блокировки половых органов изначально было не лучшей идеей.

Хакеры начали взламывать Qiui Cellmate — «умные» пояса верности для мужчин, которые позволяют удалённо блокировать пенисы. Злоумышленники требуют выкуп за разблокировку, а пользователи не могут провести её сами и безболезненно. На это обратили внимание в Vice.

Одной из жертв взлома хакер написал «твой член теперь мой» и потребовал перечислить выкуп за пенис в биткоинах — об этом журналистам рассказал исследователь по кибербезопасности под псевдонимом Smelly. В его распоряжении оказалось несколько переписок хакеров с жертвами.

Один из пострадавших, назвавшийся Робертом, заявил, что получил сообщение от хакера с запросом платежа на 0,02 биткоина (около 750 долларов) для разблокировки своего устройства. Мужчина отметил, что его пояс верности определённо был «заблокирован» и он не смог получить к нему доступ. «К счастью, я не заблокировал в нём себя, когда это случилось», — пояснил Роберт.

Другой пострадавший от взлома под именем RJ рассказал журналистам в переписке, что тоже потерял контроль над поясом верности. Он не уточнил, запер ли его хакер, но заявил, что злоумышленник также потребовал выкуп за разблокировку.

Уязвимость в «умном» поясе верности для мужчин Cellmate обнаружили ещё в октябре 2020 года. Тогда исследователи по кибербезопасности сообщили о возможности удалённо заблокировать устройство и указали на невоможность самостоятельно выбраться в этом случае. Единственным способом избавиться от Cellmate оказалось применение физической силы извне.

Проблема заключалась в незащищённом API, которое позволяло управлять устройствами не только партнёру владельца, но и любому желающему. Кроме того, этот же API позволил получить доступ к геолокации пользователей и переписке в приложении Cellmate. Тогда исследователям удалось обнаружить геолокации десятков тысяч пользователей, активировавших приложение.

Роскомнадзор в Саратове счёл нецензурной бранью название мексиканского города Ojuelos. И потребовал от СМИ удалить это
Дошли и до городов.

Саратовское управление Роскомнадзора потребовало от местного агентства «Свободные новости» удалить с сайта комментарий пользователя, содержащий нецензурную брань. Об этом сообщило само издание.

«Свободные новости» рассказали, что в новогодней игре в «Города» пользователь под ником «Мексиканец Педро» писал названия мексиканских городов: Мехико, Акапулько и Ojuelos (полное название — Ojuelos de Jalisco). Последнее название не понравилось ведомству.

Шеф-редактор «Свободных новостей» Мария Алексашина обратилась за комментарием к главе регионального управления РКН Роману Чуйченко. Тот пообещал разобраться в ситуации.

Город Ojuelos основали в 1569 году, он находится в штате Халиско. По последним данным, в нём живёт около 10 тысяч человек. С испанского слово «ojuelos» можно перевести как «глазки».

Скрытый текст

Отправлено: 07:12, 13-01-2021 | #3950



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход