Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36499
Благодарности: 6677


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24560
Благодарности: 4499

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Hо я устал, окончен бой, беpу поpтвейн иду домой »
в далеком детстве мне слышалось "беру ПОРТФЕЛь" - было понятно и логично

Отправлено: 02:32, 27-01-2022 | #4421



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4482
Благодарности: 992

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне с этого альбома нравилась песня "Новый Год"

По лесам бродят санитары
Они нас будут подбирать
Эй, сестра, лезь ко мне на нары
И будем воевать

Отправлено: 03:33, 27-01-2022 | #4422


Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 513
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ВБП!

Фершал больного осмотрел и жить дозволил.

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 14:20, 27-01-2022 | #4423


Ветеран


Сообщения: 1684
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пользователь Google Maps рассказал, что нашел корабль пришельцев

Скрытый текст


Пользователь Google Maps утверждает, что нашел на картах фотографию космического корабля, спрятанного в кустах, сообщает Mirror.

Автор находки, Скотт Уоринг, рассказал, что объект находится на территории Южной Африки. Более того, уфолог считает: пришельцы, управлявшие кораблем, теперь живут среди людей.

«Я исследовал карту Google Maps, когда наткнулся на металлический диск, приземлившийся в Южной Африке. Похоже, это место посадки инопланетного корабля, пытавшегося остаться незамеченным», — прокомментировал мужчина.

Скотт также отметил, что на фото видно дорогу, проделанную на грунте и идущую от корабля. По его мнению, это следы побега пришельцев с места посадки. И хотя сам Уоринг убежден, что на Землю пожаловали пришельцы, люди отнеслись к этой гипотезе скептически.

Отправлено: 13:10, 29-01-2022 | #4424


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24560
Благодарности: 4499

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Пользователь Google Maps рассказал, что нашел корабль пришельцев »
Да. Я тоже считаю, что давно не было слышно историй про пришельцев, барабашек и бермудский треуголник. Раз уж 90е возвращаются - надо в полном объеме.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 14:25, 29-01-2022 | #4425


Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 513
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ВБП!

Грозный Генька Генератор Грубо Грыз Горох Горстями

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 18:55, 29-01-2022 | #4426


Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Однажды Отец Онуфрий Обходил Окрестности Онежского Озера и Обнаружил Обнаженную Ольгу.
- Ольга, Отдайся...
- Отойди, Окаянный, - Ответила Ольга.
- Ольга, Отдайся, Озолочу...
Ольга Отдалась.
Отец Онуфрий Озолотить Отказался.
Ольга Оторвала Отцу Онуфрию Окаянный Отросток.

-------
Покупая лицензионный Windows - ты финансируешь войну в Сирии.


Отправлено: 11:41, 01-02-2022 | #4427


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6527
Благодарности: 1479

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Орагедия не Ороизошла бы, Осли Ольга Оначала Озяла Оплату

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 12:02, 01-02-2022 | #4428


Динохромный


Contributor


Сообщения: 690
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


krokus64, браво, краткость - сестра таланта!
Ну и оригинал в несокращенном виде:
Скрытый текст
Однажды, обходя окрестности Онежского озера, отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу. Обомлел отшельник, оторопел.
— Ольга, отдайся — озолочу!
Ответствовала Ольга:
— Окстись, отче, отойди! Обидишь — отомщу! Отбиваться ослабну — откушу окоянный отросток!
Однажды осенью отец Онуфрий очнулся, опохмелился оставшимися огурчиками, отрезвел, оделся, оставил опочивальню, отслужил обедню, окрестил отрока. Отвинтил, открутил, откупорил, отхлебнул — опьянел опять. Отведал окрошки, откушал орешков, отпробовал осетринки, окорочков, окуньков, оладушек, овощей — объевшийся отец отобедал основательно.

Отдохнув, отец Онуфрий отправился осматривать окрестности Онежского озера. Обойдя оврагом огороженный от овец овин, он основательно остолбенел. Обитательница окрестной окраины, обнаженная отроковица Ольга осторожно отмывала опыленные одежды около отдаленной осиновой опушки.

Озаренные огнями осени Онежские озера! Оправив оловянный ободок огромных очков, овдовевший отец Онуфрий обстоятельно оглядел оную отуманившую очи особу. Окстись, отче, окаянный опутал!

— Оля, околдовала, обольстила… обласкай одинокого отшельника! — ораторствовал онежский орел, охваченный огнем отец Онуфрий.

— Отойдите, отец Онуфрий! Оторву окоянный отросток! — отвечала ошарашенная Ольга.

— Отдайся! Осчастливлю! — околодовывал обуреваемый охальник.

— Ого? Охотно! Однако обязан оплатить оное, — обдумав, ответствовала обаятельная отроковица.

— Озолочу, осыплю охапками ожерелий! Отгрохаю обалденный особняк! Обещаю отары овец, ондатровые одежды! — обманывал Ольгу одержимый.

— Отрадно, отче! Отлично, обдумаем-обсудим, — обрадовалась она.

Отец Онуфрий обаял, обнял, обвил, обхватил… Ольга обмякла, обворожительно опрокинулась, отчаянно отдалась… Однако, окончив оплодотворение, отдышавшийся отец отказался оплачивать обещанное.

— Облысевший, ожиревший, обнищавший осталоп! Обесславил, обездолил, ограбил одинокую овечку! Отдавай обещанную ондатру, оборотень окаянный! Одичавший осел! Обсчитал, обчистил, обесчестил! Ослеплю, отравлю, оцарапаю, ославлю! — озверела Ольга.

-Очумела, озорница? Отвали отсюда, — отрешенно отмахнулся от Ольги остывший отец Онуфрий.

Обиженная, опозоренная, ожесточившая отроковица огрела отца Онуфрия опасным оружием — огромной осиновой оглоблей. Ослабев, ошеломленный Онуфрий оступился, омертвел, обрушился оземь. Отмстившая Ольга обмылась, отерлась, обсохла, обулась, оделась. Отроковица озабоченно обыскала окровавленного отца Онуфрия, ощупала онучи, обшарила отвороты, однако отменно осерчала, обнаружив остывшие остатки онуфриевого обеда.

Ох… Оплетенные осоками онежские омуты… Огромный одухотворенный океан обхватил, обмыл, обласкал останки отца Онуфрия.

-------
[Форум Word и Excel] - [Как запустить Word, Excel и Outlook в безопасном режиме?] - [Как удалить шаблон Word Normal.dotm?]


Отправлено: 12:44, 01-02-2022 | #4429


Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 513
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ВБП!

Скажи, какой у тебя компилятор и я скажу, кто ты.

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 12:56, 01-02-2022 | #4430



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход