Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » УКРАДЕН МОБИЛЬНЫЙ!

Ответить
Настройки темы
УКРАДЕН МОБИЛЬНЫЙ!

Аватара для Sea Devil

Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Второго числа украли из раздевалки спортзала школы 314(м. Щёлковская) Siemens M65.
Во первых, приметы:
Царапина на задней крышке акку. сниза слева, над дюралью, царапины на дисплее посередине слева(явные), и весь дисплей равномерно поцапан.
Одета заглушка на камеру целиковая, резиновая. ПЕРЕПРОШИТЫЙ(видеозапись-30 сек)
IMEI: 353667003471207
серийник: 4025515344278
Ежели кто увидит, или знает, у кого появился подобный, просьба дать наводку, хотябы...(лучше по аське)


P.S.:слышал, что можно по IMEI номеру или по серийнику определить местоположение мобилы. Так ли это??? Если да, то как, не подскажите?

-------
МТУСИ ПС0603


Отправлено: 23:06, 04-03-2005

 

Баловень судьбы


Сообщения: 366
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Sea Devil
Признайся, что сам виноват?
Нефиг оставлять телефоны в раздевалках. Лучше возьми его с собой на физру, а на время занятий отдай его физруку или с собой таскай. в шортах или штанах.

Телефон теперь искать практически бесполезно. Вряд ли твой телефон теперь найдут.
По IMEI операторы сотовой компании могут лиш определить с какой вышки телефон ловит сигнал. И не более.
Но тебе такую инфу не дадут.
Они и ментам то не дают, только с разрешения прокуратуры или с постановления суда.

Так, что попрощайся с ним.
или надейся, что менты его найдут случайно.

-------
Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники.


Отправлено: 05:12, 19-03-2005 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для [mzd]

Линуксоид-стакановец


Сообщения: 2391
Благодарности: 186

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Evil
Если есть серьезные знакомые в сотовой компании, то найдут как миленький. У моего друга сперли - он связался с необходимыми людьми, МТС-Кубань за 3 дня его нашла в Ростове.

-------
Живя в реальном мире, стремись к невероятному... Эрнесто Че Гевара
Everybody lies. (c) House M.D.
Базовая настройка Ubuntu. Документация для новичка.
Руководство по установке, начальной настройке и основам использования операционной системы Ubuntu


Отправлено: 22:15, 19-03-2005 | #12


Аватара для Max Kelada

Mr. Know-All


Сообщения: 286
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
По IMEI операторы сотовой компании могут лиш определить с какой вышки телефон ловит сигнал. И не более.
Я выше уже писал, что квадрат определяется весьма точно.

-------
У меня нет мании величия, я просто работаю сисадмином...


Отправлено: 11:36, 23-03-2005 | #13


Аватара для phpbook

Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
...Был бы такой сайт, посвящённый поиску мобил по их номерам...(мечтаю)
Был вроде бы такой, где регистрируеш на нем свой IMEI, а когда телефон пропадает, заходишь на этот сайт и нажимаешь соответствующуюю кнопочку, через несколько дней твой телефон у тбя за половину его цены Но вроде бы этот сайт щаас не работает

-------
HELLO:)


Отправлено: 00:01, 24-03-2005 | #14

JonSimonJon


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Ну, насколько я знаю то для того чтобы определить хотя-бы в какой стороне мобильник то нужно чтобы телефон ппадал в радиус действия как миниум 2 или 3 вышек. А так можно будет определить только удалённость от вышки, да и то с большой погрешностью. В общем если этот телефон будет в крупном городе то еще есть шанс найти его, но не большой. А если он уехал куда-нить в селё аль городок малёхонький с одной вышкой то можешь забыть про него. Его там фиг найдут.

Отправлено: 12:39, 31-03-2005 | #15



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » УКРАДЕН МОБИЛЬНЫЙ!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мобильный офис Daiv О сайте и форуме 22 26-09-2012 19:03
Мобильный и Bluetooth ktak Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 27-05-2008 15:14
Украден ноутбук HP у человека, есть MAC адрес машины и серийник самого ноутбука Rock Хочу все знать 7 20-10-2007 17:22
Мобильный агент justangel Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 7 14-10-2007 22:49
Мобильный Флейм. Parlament Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 10-05-2003 12:20




 
Переход