Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Москва будет отстаивать права российского ТВ на Украине - Лавров

Ответить
Настройки темы
Москва будет отстаивать права российского ТВ на Украине - Лавров

Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: united
Дата: 01-11-2008
По вашему, кому выгодно, чтобы Украина не транслировала Российские каналы? Как по мне, то на Украине живут и русский народ, не смотря на то, что он живёт на Украине и, если правительство Украины считает, что народ живущий не так давно на украине, должен переучиватся и говорить, и другой язык слушать, и даже редко не слышать русский язык, то это не правильно. Называется: Не умеешь говорить по украинском научим, не можешь заставим.

Права российского ТВ на Украине

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Отправлено: 19:25, 01-11-2008

 

Аватара для stalingrad432006

Враг народа


Сообщения: 399
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Codru:
Интересно, а в России есть украинское телевидение? »
В России навалом каналов на других языках, даже на азейбарджанском есть. К сведению. Хотя, там, на днях, тоже "забанили" российские каналы. И если, какому-нибудь украинцу захочется открыть свой канал - препятствовать никто не будет. Или вдруг кому-то захочется транслировать каналы из Украины - тоже всем фиолетово будет. Деньги плати и показывай что хочешь.
Цитата Codru:
При формировании украинской армии, гос. структур в начале 90-х, брали практически только знающих язык. »
например, во флот брали всех и не спрашивали на счет знания языка.
Цитата Codru:
ИМХО очередная политическая шумиха. Народ нужно держать в напряжении, чтобы не думал о других вещах. »
согласен.
Цитата Codru:
Это смахивает на двойные стандарты. »
т.е. татарская речь с русским сурдопереводом . Поясните, пожалуйста, в чем двойственность стандартов проявляется?
Цитата united:
за свой срок перенёс всё в свой Питер »
что-то то я не припоминаю Кремль на Дворцовой площади или
Гос. думу на Английской набережной. Подробнее пожалуйста, на чем основано Ваше мнение?
Цитата Codru:
А я думал все наоборот. »
а это уже больше похоже на правду .

-------
Своя граната ближе к телу...


Отправлено: 22:25, 02-11-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата stalingrad432006:
. Деньги плати и показывай что хочешь. »
Вроде спутник не должны банить, но это навряд ли при текущих событий
Цитата stalingrad432006:
что-то то я не припоминаю Кремль на Дворцовой площади или
Гос. думу на Английской набережной. Подробнее пожалуйста, на чем основано Ваше мнение? »
И не то и не другое. моя ошибка, не договорил. Конституционный суд теперь в Питере, где и живёт Путин, я сейчас дословно не помню, давно это было.
т.е. этот конституционный суд будет в его городе, Мне сейчас трудно это комментировать это год или два назад было. Вы вообще в курсе, что Питер это вторая столица? Если, кто меня не понял, я поищу в инете инфу

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Отправлено: 22:45, 02-11-2008 | #12


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата united:
Конституционный суд теперь в Питере »
От греха подальше?!?
Цитата united:
Вы вообще в курсе, что Питер это вторая столица? »
Это всегда было, о чем с гордостью заявляли питерцы.
Цитата stalingrad432006:
Поясните, пожалуйста, в чем двойственность стандартов проявляется? »
Наверно прийдеться выйти из темы, а то снова начнут биографию и географию изучать.

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 22:56, 02-11-2008 | #13


Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Codru:
Наверно прийдеться выйти из темы, а то снова начнут биографию и географию изучать. »
Да нет, я просто думал, что кому-то более или менее понятно, что происходит на Украине, я про Русский язык, но тема не больно, уж популярная. Поживём увидим, что будет

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Отправлено: 23:05, 02-11-2008 | #14


Аватара для stalingrad432006

Враг народа


Сообщения: 399
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата united:
Конституционный суд теперь в Питере »
и
Цитата united:
перенёс всё в свой Питер »
вещи разные. Другими словами: Конституционный канал еще не все . Если взглянуть шире, то жителям Санкт-Петербурга от этого легче не стало . И даже если перенести все гос. учережния - лучше не будет ( это сугубо мое мнение ).
Цитата united:
Вы вообще в курсе, что Питер это вторая столица? »
нет. В России одна столица. До этого в этой роли еще фигурировали Санкт-Петербург, Владимир, Киев и Старая Ладога. Если бросить взгляд еще дальше...
Цитата Codru:
Это всегда было, о чем с гордостью заявляли питерцы »
честно говоря, ярлики в стиле "вторая столица", "культурная столица" и прочие "столицы" особого восторга мало у кого вызывают. Всем без разницы, как их другие называют.
Цитата Codru:
Наверно прийдеться выйти из темы, а то снова начнут биографию и географию изучать. »
не драматизируйте. Просто стоит хотя бы поверхностно быть знакомым с вопросом, прежде, чем о нем высказываться. Ведь в этом ничего сложного нет, я надеюсь . А бездумно охаивать Россию тоже не к лицу здравомыслящему человеку.

-------
Своя граната ближе к телу...


Отправлено: 23:10, 02-11-2008 | #15


Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата stalingrad432006:
А бездумно охаивать Россию тоже не к лицу здравомыслящему человеку. »
России от этого хуже не будет, а людям, которые жили обжираясь, хуже не станет, а бедный народ, всегда жил с недостатков, каламбур, но это правда. Да не охаиваю я Россию, просто говорю как есть. По-мсему правда

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Отправлено: 23:22, 02-11-2008 | #16



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Москва будет отстаивать права российского ТВ на Украине - Лавров

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Самые смешные пародии на самые известные шоу российского телевидения! Alexej78 Юмор 0 08-06-2009 23:55
Уже есть в продаже Blu-Ray привод LG Москва 20 Января UTU Новости железа 4 23-01-2007 22:27
Мегафон-Москва начал наглеть. Octagon Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 6 05-01-2003 18:34




 
Переход