Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » На ноут надо поставить винду

Ответить
Настройки темы
На ноут надо поставить винду

Аватара для shocker7

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У друга есть ноутбук, но старенький и проивод диски уже не в состоянии читать. Можно ли установить Windows с помощью флэшки?

Отправлено: 19:54, 30-10-2008

 

Аватара для shocker7

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Leshiy:
и ещё раз спрашиваю - на ноутбуке ОС есть или нет? »
На ноуте (asus z99h) Винда была ,но вирусы загрызли и ей пришел конец.

Цитата Leshiy:
Цитата shocker7:
я скачал пару винд и все просто загружаются как обычная ос »
- с флэшки? »
Да, с флэшки . это были Live cd. А чтобы создать свою загрузочную версию нужно сделать очень много действий.... Я вот думаю - почему в инете нету нормальной загрузочной версии для usb flash, на улице всетаки 2008 год , все предлагают самому смастерить.

Цитата Leshiy:
тут один добрый человек bad-us далссылочку - зайди, почитай »
Интересно, как мне зарегится?

Отправлено: 02:36, 31-10-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вверху надпись "Регистрация"
а что для друга 1500 - 1700 р - проблема? ноут-то отнюдь не старый,купил бы DVD-Multi, ну или Combo - всеравно без привода жить грустно...

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 03:24, 31-10-2008 | #12

D_Master


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата shocker7:
А чтобы создать свою загрузочную версию нужно сделать очень много действий.... Я вот думаю - почему в инете нету нормальной загрузочной версии для usb flash, на улице всетаки 2008 год , все предлагают самому смастерить. »
вот если все будут так думать и надеяться на кого-то, то вообще всё на своем месте будет стоять и прогресс как таковой канет в небытие

Ведь инструкция же есть, почему бы один вечер не потратить на её изучение и (возможно) на создание этой супер-загрузочной-флэшки? Ведь для себя делаете всё-таки

Отправлено: 07:04, 31-10-2008 | #13


Аватара для shocker7

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


СПАСИБО всем все за помощь!!!!! Уже разобрался и установил!

Отправлено: 18:25, 31-10-2008 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » На ноут надо поставить винду

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не мог поставить XP на ноут ASUS UL30A Anabiz87 Ноутбуки 3 30-12-2009 11:03
Зделал апгрейд и немогу поставить винду Snuker Непонятные проблемы с Железом 7 28-03-2008 10:47
[решено] Не могу поставить винду, виноват, похоже, хардец... ...SkyLord... Непонятные проблемы с Железом 15 12-01-2008 23:37
Не могу поставить 2000/XP винду шо делать HELP !!! RAVER Microsoft Windows NT/2000/2003 7 28-05-2004 07:10
Как и какую поставить винду Andreich Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 8 17-09-2002 21:56




 
Переход