Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Партия ИТ-шников

Ответить
Настройки темы
Партия ИТ-шников

Аватара для Crazy Bird

Пользователь


Сообщения: 100
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"Эксперт по безопасности Евгений Царев начал привлечение сторонников для создания российской «Партии развития информационных технологий».

25 декабря 2011 г. в Facebook появилась страница «Партия развития информационных технологий», созданная экспертом по информационной безопасности Евгением Царевым. В этот же день «ИТ-партия» начала первичное привлечение сторонников. За сутки, к моменту публикации этого материала, страница партии собрала 644 лайка." ©

А кто из вас готов вступить в партию ИТ-шников?

-------
... - это состояние души.
Я счастлив по-умолчанию. Пожалуйста, не ковыряйтесь в настройках.


Отправлено: 11:31, 27-12-2011

 

Аватара для Crazy Bird

Пользователь


Сообщения: 100
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кстати сказать они там в партии не уточняли чем будет заниматься. Писали что-то про улучшение условий труда для айтишников и немедленного внедрения всех разработок без бюрократии.

А вообще согласен с Тигром. Это как в анекдоте про патрициев, которые проводили время в оргиях с гетерами.

"- А что такое оргии? А, Василий Иваныч?
- Это, Петька, пьянка по-нашему.
- А гетеры это кто?
- Это бабы.
- А тогда кто такие патриции?
- Тут, Петька опечатка. Не патриции, а ПАРТИЙЦЫ!"

-------
... - это состояние души.
Я счастлив по-умолчанию. Пожалуйста, не ковыряйтесь в настройках.


Отправлено: 08:05, 28-12-2011 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6530
Благодарности: 1483

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DVDshnik:
Лучший? Не эти ли гады нам своего ставленника, ленина, подослали? »
Я что-то пропустил? Ленин работал на кондитерской фабрике?

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 11:39, 28-12-2011 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Партия ИТ-шников

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Проблемы с ICO exe"шников. Нужен совет. yas7443154 Microsoft Windows 7 9 11-12-2010 01:26
Flash - Kingstonе 16gb. Целая партия бракованных флешек. Seper007 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 17-03-2010 19:30
MFC - Шашечная партия .::.DIMA.::. Программирование и базы данных 8 14-05-2009 07:15
Последовательная установка EXE'шников.... Han_Solo Хочу все знать 10 02-06-2007 22:40
Одно dns имя и несколько IP'шников Farkhod Сетевые технологии 5 28-01-2004 14:30




 
Переход