Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Перестал развиваться как специалист

Ответить
Настройки темы
Перестал развиваться как специалист

Аватара для Martia

Старожил


Сообщения: 290
Благодарности: 45


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Martia
Дата: 08-04-2013
Недавно обратил внимание на то, что перестал развиваться как IT-специалист и начал "терять хватку". Топчусь на одном месте, а то и деградирую.
Не знаю что это такое и откуда берется. Наверное из-за того, что постоянно делаешь одно и то же. Ничему не учишься.
В последнее время обыкновенные процессы занимают больше времени, чем когда-либо. Та же установка и настройка ОС.

Увлекаюсь компьютерами уже около 15 лет.
Работаю системным администратором 5-ый год.
Рабочая среда Windows. Но очень хочется поднять UNIX.
Хочется хоть какого-нибудь развития.

У кого есть какие мысли по этому поводу?

Думаю, что это проблема. Кто-нибудь может с подобным сталкивался?

Отправлено: 14:30, 02-04-2013

 

Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Цитата WindowsNT:
Играйте в линуксдетей со СВОИМ руководством »
Ваша MS-крутизна выглядит так же смешно, как и подростковый линух-фанатизм.

Отправлено: 23:41, 04-04-2013 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата WindowsNT:
я бы рекомендовал вам воздержаться от подобного рода советов »
Так в чем проблема - рекомендуйте !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:15, 05-04-2013 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Перестал развиваться как специалист

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
В возрасте 16 лет скончался самый молодой сертифицированный специалист Microsoft OSZone News Новости и события Microsoft 0 16-01-2012 16:30
Специалист ИБ Forsberg Хочу все знать 5 06-04-2011 17:13
Разыскивается хороший специалист Zend Framework venuko Тест-форум 0 07-02-2011 12:16
На кого пойти? Или в какой области вы специалист?? Bullet-Avalon Флейм 6 28-09-2009 17:09
IT Специалист modem Хочу все знать 2 01-10-2003 10:58




 
Переход