Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Мультимедиа - [addon] Auto Gordian Knot

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - [addon] Auto Gordian Knot

Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4918
Благодарности: 2578


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: jameszero
Дата: 21-05-2008
Описание: Аддон совместим с SP2/SP3
Аддон Auto Gordian Knot 2.45 Rus для использования с пакетом обновлений UpdatePack-XPSP2/SP3-Rus
Простая в использовании, но обладающая неплохим качеством программа, для конвертирования DVD видео в AVI формат
Сайт программы
Пример использования со скриншотами
--
Скачать аддон Auto Gordian Knot
~5,2 Мб.
--
Из дистрибутива программы удалены кодеки XviD и VobSub. Рекомендую интегрировать аддон Auto Gordian Knot, совместно с XviD или K-Lite Mega Codec Pack
Метод установки - SVCPACK.INF, возможна установка на уже развёрнутую систему.
Ярлык Auto Gordian Knot создаётся в Пуск\Программы\
Установка в Program Files\
Деинсталляция доступна из аплета "Установка и удаление программ"
Для интеграции в дистрибутив Windows распакуйте архив в папку "Addons" Набора обновлений

Отправлено: 14:03, 15-05-2007

 

Аватара для greg_b

Ветеран


Сообщения: 4735
Благодарности: 1418

Профиль | Отправить PM | Цитировать


jameszero, ALEX SS, дважды начинал и бросал - непонял механизм до конца, как-то немного перегружено. Придеться взяться в 3 раз. Думаю совместно решим.

-------
Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки. P.S. "Полезное сообщение" не пишется, а нажимается.
Мои аддоны


Отправлено: 15:47, 25-09-2007 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ALEX SS

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 683
Благодарности: 88

Профиль | Отправить PM | Цитировать


greg_b,
Конечно решим, вот тока я незнаю как вот это в реестр добавить (то что предложил jameszero, )
jameszero,
Копирование придумать с SFX непроблема, а как сделать добавления в реестр - подскажите плиз - несилён в этом. С InnoSetup - вобще незнаком к сожалению. Думаю я возьму свою копию GK и постараюся с неё замутить - но мне будет нужен тестер.

-------
Сталкер по жизни...


Отправлено: 17:42, 25-09-2007 | #12


Аватара для greg_b

Ветеран


Сообщения: 4735
Благодарности: 1418

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ALEX SS, посмотри РМ, еще вариант - делай 7zSFX с модифицированным 7zSD.sfx - в хелпе у него много что расказано, и там команду regedit /s xxx.reg встроить и выполнить легко. А по-тестить непроблема.

-------
Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки. P.S. "Полезное сообщение" не пишется, а нажимается.
Мои аддоны


Отправлено: 19:51, 25-09-2007 | #13


Аватара для ALEX SS

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 683
Благодарности: 88

Профиль | Отправить PM | Цитировать


greg_b,
Ответил в ПМ, я буду разбиратся завтра

-------
Сталкер по жизни...


Отправлено: 21:22, 25-09-2007 | #14


Аватара для ALEX SS

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 683
Благодарности: 88

Профиль | Отправить PM | Цитировать


greg_b,
Из-за критической нехватки времени и места на винте, а также проблем с интернетом - колупание и ваяние адона GK откладывается, но как тока у меня появится возможность сразу займуся.
jameszero,
А вот чтобы не мучатся может проще организовать сайлент установку AviSynth? А затем копирование всего остального в нужную папку?

-------
Сталкер по жизни...


Отправлено: 01:13, 27-09-2007 | #15


Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4918
Благодарности: 2578

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ALEX SS
Цитата ALEX SS:
может проще организовать сайлент установку AviSynth? »
Можно и так, только дистрибутив AviSynth - 2.7Мб, а необходимых файлов в нём 700 Кб в архиве. Могу сделать конструктор аддона AviSynth и переслать тебе, опубликуешь его, и будешь следить за обновлениями, если конечно есть желание.
А Gordian Knot привяжешь к аддону AviSynth в файле Required

-------
RuntimePack официальный сайт
Политика ограниченного использования программ для всех редакций Windows
--
мои аддоны в облаке

Не было печали, апдейтов накачали.


Отправлено: 09:17, 27-09-2007 | #16


Аватара для ALEX SS

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 683
Благодарности: 88

Профиль | Отправить PM | Цитировать


jameszero,
Ок - присылай конструктор, за обновлениями слежу и так - они довольно недки - это не проблема. Т.е. будет как бы 2 адона AviSynth и GK? (хотя для меня скачать 2.7 МБ не проблема, хоть 2.7 ГБ)

-------
Сталкер по жизни...


Отправлено: 18:47, 27-09-2007 | #17


Аватара для ALEX SS

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 683
Благодарности: 88

Профиль | Отправить PM | Цитировать


jameszero,
Вот кое-что замутил - создам тему и выложу для тестов, у меня самого возможности детально тестить нет.

-------
Сталкер по жизни...


Отправлено: 01:58, 28-09-2007 | #18


Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5721
Благодарности: 2832

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


2.46 онлайн

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский


Отправлено: 07:11, 28-09-2007 | #19

NRG NRG вне форума

Аватара для NRG

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1453
Благодарности: 208

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SamLab, дык это же бетка
хотя...

-------
Если я вам помог нажмите "Полезное сообщение":)


Отправлено: 08:31, 28-09-2007 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Мультимедиа - [addon] Auto Gordian Knot

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - [addon] Gordian Knot + AviSynth ALEX SS Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 57 23-12-2009 20:53
Разные проблемы с Gordian Knot иоанн Видео и аудио: обработка и кодирование 14 27-08-2008 23:54
Gordian Knot и звук. Denkxx Видео и аудио: обработка и кодирование 9 16-11-2007 20:42
Gordian Knot XPurple Видео и аудио: обработка и кодирование 5 20-06-2006 11:20
Проблема с Gordian Knot alexra Видео и аудио: обработка и кодирование 0 17-08-2005 17:50




 
Переход