Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Компьютер и линзы !!!!!!!!!!!

Ответить
Настройки темы
Компьютер и линзы !!!!!!!!!!!

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ПРивет))))) вопрос к тем кто использует линзы !!!
у вас было такое что бы после длительного времени работы за компом, линзы доставляли дискомфорт и появлялись покраснения в глазах если да то как вы с этим боретесь ???

Отправлено: 11:54, 15-12-2008

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пользуйтесь оптикой ЛОМО
Шестиметровые линзы оставят неизгладимое впечатление на вас и окружающих

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 21:12, 15-12-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Пользуйтесь оптикой ЛОМО »
+1

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 19:29, 16-12-2008 | #12


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


fallen_boy, такие вещи лучше у специализированного врача узнавать, а не в интернете


Ment69,
Цитата Ment69:
Murasam, и fallen_boy, я готов банить за рекламу, жду ваш следующий ход »
Цитата Ment69:
DJ@XON, У данных индивидуумов ни одного сообщения в тематических разделах, зарегистрированы оба сегодня, так что они попытаются сейчас какой нибудь ресурс прорекламировать, наивные »
очень смешно, товарищ модератор. остается только набить счетчик сообщений для поднятия авторитета

Отправлено: 22:16, 16-12-2008 | #13


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Murasam, А что вы хотели во флейме? Если ваш вопрос серьёзен, то не имеет значения какие линзы использовать для компьютера, данный вопрос глупо обсуждать, так же как и "специальные" компьтерные очки - лохотрон. А для вас и остальных лучше обращаться к офтальмологам - они лучше знают, какие линзы вам нужны.
А за размещение конфигурации - хвалю, спасибо!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 05:34, 17-12-2008 | #14


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15365
Благодарности: 2194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
...так же как и "специальные" компьтерные очки - лохотрон.
Кому как. Я в таких очках на машине езжу. Очень помогает против ослепления идиотами, установившими колхозный ксенон.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 08:00, 17-12-2008 | #15


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
А за размещение конфигурации - хвалю, спасибо! »
Зачем - не жильцы же !
Цитата DVDshnik:
Очень помогает против ослепления идиотами, установившими колхозный ксенон. »
Здесь пассивная защита неэффективна. Вешать, вешать, ...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 02:05, 18-12-2008 | #16



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Компьютер и линзы !!!!!!!!!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [решено] автоматическое подключение wi-fi типа компьютер-компьютер spellozz Microsoft Windows 7 1 05-09-2010 19:24
Интернет - [решено] Можно ли создать ярлык для WiFi сети компьютер-компьютер? Twix1124 Microsoft Windows 7 4 02-11-2009 14:49
Интернет - [решено] Как создать беспроводную сеть компьютер-компьютер Seven-Vista? Twix1124 Microsoft Windows 7 4 07-10-2009 17:14
Избитая тема подключения: компьютер-компьютер trixter Сетевые технологии 1 12-03-2007 10:01
Компьютер очень долго думает при открывании Мой компьютер Solitude Microsoft Windows 2000/XP 8 08-05-2005 13:02




 
Переход