Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Еда в сервреной или как выжить админу :)

Ответить
Настройки темы
Еда в сервреной или как выжить админу :)

Аватара для Tonny_Bennet

Ветеран


Сообщения: 1384
Благодарности: 177


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.

Я работаю в небольшой компании админом. 30 рабочих станций и пару серверов. Обеды нам доставляют в офис. Но иногда приходится задержаться на работе. Кушать хочется, а до близлежайшего магазина около 1 километра (работаю в пром зоне)
Может кто поделится опытом: какие продукты, питательные и не портящиеся можно хранить в серверной (в смысле не в холодильнике)?
Консервы не сильно подходят.... но пока только такие мысли....

P.S. Холодильник в компании есть, но продукты оставленные там более чем на 12 часов считаются забытыми или ничейными и исчезают с лёгкой руки пользователей

-------
Сообщение оказалось полезным? Кнопка Полезное сообщение располагается чуть ниже.


Отправлено: 19:54, 13-09-2010

 

Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я стараюсь придерживаться принципа: завтрак ешь сам, обед подели с другом, ужин отдай врагу.
Приучил себя завтракать плотно, даже в 4-ре утра (спасибо жене). В одно время (было давно, даже очень) обедал в столовой, при чем я только здоровался, повара сами знали что подавать (благодаря жене), однако стала беспокоить язва. В причине разобрались (технология приготовления подливки). С тех пор, если возможно, стараюсь обходить общепитовские учреждения. Не ешьте продукты из фарша и откажитесь от подливки.
После того случая и до сегодняшнего дня не стесняюсь носить с собой тормозок (борщ, суп, каша,... как дополнение - бутерброд с маслом, джемом, вареньем, яблоко, ... ). Любая еда приготовленная дома является более здоровой чем деликатесы приготовленные в лучшие столовые и рестораны.

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 22:31, 19-09-2010 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grabber2006:
купите запираемый на ключ пластиковый контейнер и ставьте в холодильник. »
а лучше сразу минихолодильник

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 22:32, 19-09-2010 | #12


Аватара для Hector

Misanthrope


Сообщения: 474
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Codru:
завтрак ешь сам, обед подели с другом, ужин отдай врагу »
а я думал завтрак надо делить с другом, а обед самому хавать

-------
Information must be free!
Нет границ, есть только препятствия


Отправлено: 23:28, 19-09-2010 | #13


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Hector:
а я думал завтрак надо делить с другом, а обед самому хавать »
Опасно приглашать друга на завтрак, особенно если жена молодая.

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 23:48, 19-09-2010 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Еда в сервреной или как выжить админу :)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
как выжить? ProFanKa Юмор 1 06-03-2009 23:09
Как выжить сисадмину? Flick Хочу все знать 9 22-08-2006 16:40
Как максимально закрыть доступ Админу? FOX RED Сетевые технологии 13 30-06-2003 12:53
Терминалка - Как войти юзеру не Админу alex2808 Microsoft Windows NT/2000/2003 6 24-06-2003 13:20
Доступ Админу Dmitry Arefyev Microsoft Windows 2000/XP 10 20-02-2003 23:02




 
Переход