Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата dude2012:
Рубь что ли так быстро падает? »
Та, его вообще скоро не будет ! Но это уже политика (а она, напоминаю, запрещена !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:20, 13-01-2016 | #2671



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 558

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
цена сумки, украденной у работающей в «Газпроме» уборщицы, составляет два миллиона рублей. »
А разве сыщики, бросившиеся на поиски сумки, не спросили у тётеньки в сером халате со шваброй - "откуда деньги на сумку, Зин" ?! Обоснуйте, так сказать покупку сумки, с документальным подтверждением...

Отправлено: 13:25, 13-01-2016 | #2672


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
А разве сыщики, бросившиеся на поиски сумки, не спросили у тётеньки в сером халате со шваброй - "откуда деньги на сумку, Зин" ?! »
Приезжал прекрасный принц. Предлагал руку, сердце, кошелек, замок (далее со всеми остановками)...
Подарок, вот, оставил...

Суровые жители Чехова чистят снег при помощи «мерседеса» и стола

В Чехове нашли неожиданный способ расчистки дороги от снега. В роли спецтехники у местных энтузиастов выступил внедорожник «Мерседес», а в роли навесного оборудования — обычный стол. Он, правда, получился слишком лёгким для эффективной расчистки. Но и это не проблема. Ведь грузом, как оказалось, могут послужить трое крепких мужчин. Видео.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:28, 13-01-2016 | #2673


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15368
Благодарности: 2194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
группа туристов обнаружила труп 50-летнего мужчины в палатке неподалеку от того места, где в феврале 1959-го при загадочных обстоятельствах погибли девять лыжников
Хм, это неподалёку примерно 300 км составляет.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 13:36, 13-01-2016 | #2674


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6516
Благодарности: 1474

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как уже достали этим перевалом Дятлова журналисты эти - слов нет.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 13:57, 13-01-2016 | #2675

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 558

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Приезжал прекрасный принц. Предлагал руку, сердце, кошелек, замок (далее со всеми остановками)...
Подарок, вот, оставил... »
Такие нелепые отмазки никогда не впечатляли следователей... И, даже если этот"принц" действительно будет установлен, то не факт что он признается в многомиллионном подарке уборщице. Иначе вопрос, "откель бабки ?" будет переадресован этому сумчатому миллионеру (а там потянется и далее...).
Да и вопрос обычно задают, не "где взял деньги на покупку ?", а " у кого украл ?! ****ка !".
Этой газовой уборщице благоразумнее было бы молчать в тряпочку о пропаже... Если таковая вообще была...

Отправлено: 15:11, 13-01-2016 | #2676


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


MKN, скорее всего, сейчас происходят телефонные звонки "сверху" в различные крупные и помельче органы массовой информации с мягкой (и оттого очень убедительной) просьбой: забыть.
В самом деле - чего пристали к невинной девушке ! В одном только минобороны (роскосмосе, РЖД, далее со всеми остановками) столько наворовали, что ее сумочка вообще ни в какой микроскоп не видна на этом фоне.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:19, 13-01-2016 | #2677

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 558

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
скорее всего, сейчас происходят телефонные звонки "сверху" в различные крупные и помельче органы массовой информации с мягкой (и оттого очень убедительной) просьбой: забыть. »
Ага. И рекомендации для мелкой сошки - не брать с собой на работу сумочки дороже миллиона, не носить золотые часы с бриллиантами и т.д. , как в песне Слепакова (что по ссылке Iska ).

PS Банкирские стишки... http://krizis-kopilka.ru/archives/496#more-496

Последний раз редактировалось MKN, 13-01-2016 в 21:32.


Отправлено: 21:23, 13-01-2016 | #2678


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Спецслужбы проверяют московское метро после письма работников президенту

Работники Московского метрополитена написали коллективное письмо на имя президента РФ. Впоследствии оно было направлено в ФСБ. В обращении работники заявляют о массовых нарушениях при проведении ремонтных работ и о некомпетентности руководства. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:18, 13-01-2016 | #2679


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Заключенным в СИЗО запретили ботать по фене

Заключенные российских следственных изоляторов отныне не имеют права употреблять нецензурную лексику и тюремный жаргон. Об этом, как сообщает «Интерфакс», говорится в приказе Минюста. Далее...
___________________________________________________________

Тем не менее, запрета умирать от туберкулеза и других заболеваний - нет.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:52, 14-01-2016 | #2680



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход