Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Ваше отношение к школе, до и после её окночания?

Ответить
Настройки темы
Ваше отношение к школе, до и после её окночания?

Аватара для Durson

Devil may Cry


Сообщения: 451
Благодарности: 45


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем хотел бы знать ваше отношение к школе до и после её окночания, как учились, как заставляли себя учиться и т.п, как на экзамены себя настраивали, как боролись с головной болью от тех воплей что творятся в каждой школе каждый будний день?

Отправлено: 12:26, 08-10-2008

 
D_Master


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Когда учился в школе надоедало практически все и вся - учителя, уроки, домашние задания, даже, бывало, перемены бесили . С большим нетерпением ждал выпуска.
А сейчас, общаясь с одноклассниками вконтактах, мирах и т.п. невольно вспоминаешь хоть трудноватые, но всё же весёлые школьные годы

Отправлено: 09:58, 09-10-2008 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Seed2a


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата Ment69:
Какой я был идиот, когда мне помогали приобретать знания! »
Подписываюсь.. а своим не втолкую никак, и вижу, как время утекает, потом же другие проблемы начнутся.. Чё-т действительно вывихнуто - когда учат, думаем, как детей делать, а когда время детей делать, то кидаемся учиться, наверстываем, детей откладываем или на них раздражаемся.. и толком ничего не получаем.
Цитата D_Master:
невольно вспоминаешь хоть трудноватые, »
Для моих учителей это были трудные годы . А когда сам учил, всегда об этом помнил. Зато когда списывали, видел, приходилось глаза прятать, был у меня в институте такой крутой препод, он тоже всех видел, но никогда не дергал, разве что уж окончательно наглели. Вот такому умению я у него и научился

Отправлено: 12:52, 09-10-2008 | #22

D_Master


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата Seed2a:
А когда сам учил »
А чему, если не секрет?

Отправлено: 12:58, 09-10-2008 | #23


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Хамяг:
у нас учителя немного со здвигом мозга »
А для нас они были святые. Извините, но меня возмущает, что сегодня, даже молокосос начальных классов дает оценку учителю. Но это наша вина, родителей. Учителя не оценивают по методике преподования, а по выставленной оценке ученику. Не ставит двоек - хороший, не ставит троек - еще лучше...
Цитата Durson:
У меня в 8 и 9 классе вообще одни эНки стояли а когда небыло эНок значит я спал на уроках на задней парте »
Вам не повезло с учителями, или им...
Цитата Seed2a:
Все равно всю жизнь приходится учиться. Форма меняется, а остановиться невозможно »
Если хочешь что-то достичь и кем-то быть. Хотя многие обходятся и без этого, при этом не плохо устраиваются.
Цитата Diseased Head:
В школе я думал что компьютер это расширенная печатная машинка. »
Мне проще, я в обще не знал, что существует такой агрегат, как печатающая машинка.

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 19:41, 09-10-2008 | #24

Seed2a


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата Codru:
А для нас они были святые. »
не для всех и не все, точно
Цитата Codru:
что сегодня, даже молокосос начальных классов дает оценку учителю. »
было, есть и будет. И среди учеников по тем же самым критериям, что отнюдь не свидетельствует о качестве тех и других, и о том, какие это учителя как профи и какие как дюди. Я свою одну учительницу боялся, уважал, не понимал, она загадкой была для всех, но очень интересовался, кто и какая она. И лишь через годы понял, как она к нам хорошо относилась, еще и потому, что была одинока, и как я ее любил, как учительницу (она была некрасивая, грубоватая, курила папиросы, и была строга до ужаса)
А научиться и быть крутым профи можно и без заведения

Отправлено: 01:32, 10-10-2008 | #25


Аватара для stalingrad432006

Враг народа


Сообщения: 399
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Seed2a:
А научиться и быть крутым профи можно и без заведения »
дворы мести - да, генным инженером - сомневаюсь. Еще одна немаловажная деталь - одно дело действительно быть "крутым профи", другое дело думать о себе, что являешься "крытым профи".

-------
Своя граната ближе к телу...


Отправлено: 01:48, 10-10-2008 | #26


Deadooshka


Сообщения: 2492
Благодарности: 675

Профиль | Отправить PM | Цитировать


помню что-то типа "вызовет - не вызовет", или "а сейчас к доске пойдет... кто там у нас пойдет сейчас.... (пауза минуты 2)" и все типа так прячутся за головы, и тишина гробовая... стремно было то... нервы после этого ни к черту млин...

Отправлено: 02:31, 10-10-2008 | #27


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А я школу вспоминаю с удовольствием, хотя связей с одноклассниками практически нет, все разбежались за 10 лет кто куда. К школе отношусь хорошо, но только к той программе, что была у нас. Сегодняшние веяния с этими кучами программ типа 21 века - бред, по моему мнению. Начнется разноброд, что одни прошли этот курс, вторые другой курс, у всех разные знания, кто то умнее, кто то слабее.... Единая программа была намного лучше... Зачем, к примеру, сейчас пишут буквы раздельными знаками? К примеру, букву Ю детей учат писать как |-0 , типа так правильно. Мы учились и писали слитно и все нормально было......

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 03:53, 10-10-2008 | #28


Старожил


Сообщения: 412
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Delirium:
Зачем, к примеру, сейчас пишут буквы раздельными знаками? К примеру, букву Ю детей учат писать как |-0 , типа так правильно. »
ОМГ! Когда же это ввели? У меня вроде бы такого не было.
Цитата Delirium:
Начнется разноброд, что одни прошли этот курс, вторые другой курс, у всех разные знания, кто то умнее, кто то слабее... »
Вот-вот. Особенно это заметно в ФМЛ - все из разных школ пришли, везде разные программы, короче трудно в первое время.

Отправлено: 07:12, 10-10-2008 | #29


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Solefald:
ФМЛ »
это Факультет Марксизма-Ленинизма?
Цитата Delirium:
Сегодняшние веяния с этими кучами программ типа 21 века - бред, по моему мнению »
Но в этом не учителя виноваты, а те неучи или выскочки, которые вырвались в высшие эшелоны руководства образования и хотят оправдать свое существование.
Основное назначение школы должно быть в первую очередь воспитание ЧЕЛОВЕКА, а затем знания, если не хотим получить гения подобно Ленину, Гитлеру...

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 08:54, 10-10-2008 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Ваше отношение к школе, до и после её окночания?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ваше отношение к алкоголю Anti-Conform Флейм 54 13-10-2009 13:05
Wireless - WiFi в школе YDen Сетевое оборудование 9 13-01-2009 04:46
Прочее - доверительное отношение Shera_Best Сетевые технологии 1 21-08-2008 12:54
Прочее - Linux в школе YDen Общий по Linux 2 14-04-2008 13:06




 
Переход