Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Зарабатывают ли участники в OsZone ?

Ответить
Настройки темы
Зарабатывают ли участники в OsZone ?

Ветеран


Сообщения: 2099
Благодарности: 143


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброе время суток. Мне интересно - получают ли участники форума со статусами Contributor и Moderator какую-нибудь зарплату от Oszone?


Ответ администрации
Для таких вопросов существует раздел "О сайте и форуме", иначе гарантирован пустой флейм. Участники форума действуют на добровольных началах вне зависимости от статуса или звания и не получают зарплату. Оплачивается только работа авторов сайта, публикующих новости.

-------
"Нет" - войне.


Отправлено: 11:10, 10-08-2014

 

Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Wusa:
Ежедневный доход сайта с рекламы около $276.47. - See more at: http://mysitecost.ru/analyze/oszone.....eH4slQv3.dpuf »
Сомнительно делать выводы по данным какого-то сайта
И вообще, какая лично вам разница, куда идёт доход от рекламы? Вы создатель портала, у вас его раскрученным отобрали и теперь вы обижены, что доход не идёт вам в карман? К чему вообще был начат разговор про доход от работы сайта?
Здесь нет платного контента, и такой огромный и значимый портал для рунета должен сам себя окупать, это минимальное, что необходимо от рекламы. Если есть доход - это хорошо, админам будет ещё и на мороженко

Цитата Wusa:
значит, контрибьюторы работают »
Кто работает? Вы почитайте, за что даётся это звание и "кто мы такие", вы что-то путаете, мы не работаем, мы просто приносим пользу сообществу, кто как может, делясь знаниями с менее опытными пользователями и нам вовсе не обязательно получать от этого материальную выгоду

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]


Отправлено: 20:34, 10-08-2014 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 726
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


K.A.V., то есть Вы это делаете... не за оранжевую плашку, 5 мб диска и возможность менять статус под аватарой?

Отправлено: 20:37, 10-08-2014 | #22


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


K.A.V., +++!

Цитата Wusa:
K.A.V., то есть Вы это делаете... не за оранжевую плашку, 5 мб диска и возможность менять статус под аватарой? »
И я, и коллега K.A.V., и многие другие «делали это» и до того, как получили звание вкупе с поощрением в виде некоторых ресурсов сервера.

Отправлено: 20:46, 10-08-2014 | #23


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Wusa:
не за оранжевую плашку, 5 мб диска и возможность менять статус под аватарой? »
Я делаю потому что нравится. И на остальных ресурсах тоже. А заработать у меня есть где

Цитата Wusa:
контрибьюторы работают на альтруизме, а модераторы - уже наемные? »
Тоже на добровольных началах

-------
Меня больше нет


Отправлено: 20:48, 10-08-2014 | #24


Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Wusa:
K.A.V., то есть Вы это делаете... не за оранжевую плашку, 5 мб диска и возможность менять статус под аватарой? »
эм...нет
Мне просто нравится помогать менее опытным пользователям решать проблемы и приносить таким образом пользу сообществу
А то, что я получил это звание, мне очень приятно и я даже горжусь этим , что мой труд оценили такие люди, как здесь

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]


Отправлено: 20:48, 10-08-2014 | #25


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


K.A.V.,

+100500

-------
Меня больше нет


Отправлено: 20:49, 10-08-2014 | #26


Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


Сколько приятных, альтруистичных людей вдруг тут нарисовалось! И все такие друг другу рассказывают, какие мы хорошие.

Отправлено: 23:48, 10-08-2014 | #27


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vadblm, Жалко чтоль? Иль завидно?

-------
Меня больше нет


Отправлено: 23:52, 10-08-2014 | #28


Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


Жалко чего или кого? Чему завидовать?

Отправлено: 23:55, 10-08-2014 | #29


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vadblm, а Вы какой ?

Отправлено: 23:56, 10-08-2014 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Зарабатывают ли участники в OsZone ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Есть ли (будут ли) темы о продуктах Apple на oszone.net malysh! Флейм 3 06-11-2011 01:20
Знаменитости YouTube зарабатывают сотни тысяч долларов OSZone News Новости информационных технологий 0 24-08-2010 11:30




 
Переход