Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1

Закрытая тема
Настройки темы
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1

Аватара для HETPE3B

ПИВОНЕР


Сообщения: 1120
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 20-10-2006
думаю, что пора продолжить тему, начатую мной ещё в кряковарезе
Из темы удалены все посты, за исключением первых четырех, а также сообщений последней недели.

-------
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть
<<<официальный сайт символического направления>>>
Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!


Отправлено: 21:22, 25-01-2005

 

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну, давайте!
Вышла новая ОС - Windows ME (Microsoft Edition). Заявлена непредсказуемая устойчивость и производительность. Эта операционная система может использоваться как в качестве домашнего медиацентра, так и в качестве серверной ОС. Кроме того, вместе с операционной системой поставляются все исходники ядра Linux 2.6.1 с комментариями на русском языке (только после установки MUI RUS).
Цена на новый продукт составляет 70 рублей.

Отправлено: 19:50, 14-02-2007 | #291



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Bren74

Ветеран


Сообщения: 589
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Ну, давайте!
Вышла новая ОС - Windows ME (Microsoft Edition). Заявлена непредсказуемая устойчивость и производительность. Эта операционная система может использоваться как в качестве домашнего медиацентра, так и в качестве серверной ОС. Кроме того, вместе с операционной системой поставляются все исходники ядра Linux 2.6.1 с комментариями на русском языке (только после установки MUI RUS).
Цена на новый продукт составляет 70 рублей.
Ыыыы...эт што за монстр?

Или шутка юмора такой?

-------
display.php.png


Отправлено: 20:18, 14-02-2007 | #292


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Bren74, это флейм нетрезвости великой =~_~=

Отправлено: 20:25, 14-02-2007 | #293


Аватара для Bren74

Ветеран


Сообщения: 589
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Bren74, это флейм нетрезвости великой =~_~=
Ааа...так вот почему ОНО сыпеццо...

-------
display.php.png


Отправлено: 20:53, 14-02-2007 | #294


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
это флейм нетрезвости великой
Да почему же ?! Я и сам такую на развалах видел. Правда, по 80 р. При установке тошнит (мягко говоря) - приготовь пакет на всякий случай. Имеет значение, под какое пойло ты ее будешь ставить.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:09, 15-02-2007 | #295


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, может быть с той, которую видел ты, ещё и откомпилированные исходники офиса прилагались?

Отправлено: 17:24, 15-02-2007 | #296


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
откомпилированные исходники офиса прилагались?
Какие исподники ? Из какого офиса ? К кому прилагались (так он даже их натянуть не мог ?) ? Не говори загадками - грешно издеваться над не в меру пьяным собутыльником ! И что за грязное ругательство в начале фразы (зас...нные, что-ли) ?

Отправлено: 18:48, 15-02-2007 | #297


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какое ругательство? Tigr что ли? Ну так все так говорят. Это шота типа местного жаргона.
Слушай, а у тебя уже на 2 медальки больше, чем у меня. Тут уж пора по ушам бить! *хлобысь по усам*
Мряк. Пойду, поклюю подушку...

Отправлено: 18:57, 15-02-2007 | #298


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Ну так все так говорят.
Вешать ! Вешать за ... ну понятно за что ! Ораторы, вашу ...ь !
Цитата:
а у тебя уже на 2 медальки больше, чем у меня
Да, а если тебя сожрать, то будет не НА 2, а почти ВДВОЕ больше.
Цитата:
Тут уж пора по ушам бить! *хлобысь по усам*
У мя лапы когтистые - задеру ! Лучше не лезь !
Цитата:
Пойду, поклюю подушку...
Народ, все слышали ?!!! Он то, что желудок отвергает, в подушку прячет ! (наверно, чтоб потом выпить).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:36, 15-02-2007 | #299


Аватара для XCodeR

Ветеран


Сообщения: 878
Благодарности: 53

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


бедный бедный подушёнок....

Отправлено: 19:51, 15-02-2007 | #300



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2 BigMac Флейм 3894 19-05-2024 10:26
IE не позволяет входить на некоторые сайты slir_slir Лечение систем от вредоносных программ 6 19-08-2011 04:52
Разное - Начал долго входить в сон Voodoo Child Microsoft Windows Vista 0 17-05-2010 19:33
[решено] 2 раза приходиться входить в XP cubik Microsoft Windows 2000/XP 6 22-08-2006 09:54
[решено] Глюк - часть DOS программ грузится в полном экране, часть в окне mrsao Microsoft Windows 2000/XP 3 26-05-2006 21:12




 
Переход