Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Собираю компьютер [help]

Ответить
Настройки темы
Собираю компьютер [help]

Пользователь


Сообщения: 56
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: L4D2
Дата: 07-07-2011
Описание: Добавил характеристики ПК.
Доброго времени суток дорогие форумчани.

Я вот наткнулся на ссылку от nvidia: Экстремально мощный игровой компьютер
Данная ссылка на этот ПК Тык.... посмотрел я на цену принципи нормально... но есть сомнения....
Так же почитайте отзывы о ПК.

И там я прочит что можно собрать ПК за 30 тысяч рублей игровой..

ближе к тебе помогите собрать мощный ПК. ? стабильно работал.
Всё что нужно я думаю вы напишете подскажите..


Сейчас мои характеристики ПК: (Но они меня почему то не радуют (()
Видеокарта: GeForce GTS 450 GDDR5, 1024 MB, 128 бит.
Процессор: AMD Athlon(tm) II x2 255 3.11 ГГц, 2.00 Гб ОЗУ
Материнская плата: GIGABYTE M52LT-D3 Офф сайт Материнки

Отправлено: 18:01, 07-07-2011

 

Пользователь


Сообщения: 56
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата samara1532:
процессор в комплекте в кулером . »
А где такой найти ? и во сколько он обойдётся ?

Отправлено: 23:55, 08-07-2011 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


L4D2, а на видеокарте зря экономишь , лучше взять охлаждение по эффективнее . тут и разгон хороший , и тише , и греется меньше (что продляет срок жизни)

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 23:56, 08-07-2011 | #32


Аватара для DisFox

Старожил


Сообщения: 337
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


samara1532 у меня 2400 с боксом, почему я его не слышу? мож неправильный бокс? специально не стал покупать отдельное охлаждение потому что я не занимаюсь разгоном. про то как выглядит это, я внутрь компа не заглядываю, по мне выглядит хорошо. главное что тихо. ну я же не против если автор купит крутую системы охлаждения))). у меня на предыдущей платформе стоял кулер термалтейк руби орг ред. стоил он около 1500 и я не сказал бы что он был тихий ((
бокс, он же BOX это проц вместе в кулером в одной коробке

Отправлено: 23:58, 08-07-2011 | #33


Пользователь


Сообщения: 56
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата samara1532:
процессор в комплекте в кулером .
http://www.nix.ru/autocatalog/intel/...55_110760.html
вот это убожество .
тут вообще 500р за него приплатишь . »
Да и в правду убожество.... лучше приплатить за нормально охлаждение а не это....

Так вообщем то нормальный комп то что я ссылки сделал ?

Цитата samara1532:
а на видеокарте зря экономишь , лучше взять охлаждение по эффективнее . тут и разгон хороший , и тише , и греется меньше (что продляет срок жизни) »
А какую ещё видео карту тогда ? )

Мне то в принципи разгонять и не нужно ПК!
Мне чисто для пользования его и хороших ИГР особенно Мультиплеер и Кампании )

Отправлено: 00:00, 09-07-2011 | #34


Аватара для DisFox

Старожил


Сообщения: 337
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


можете у меня посмотреть конфигурацию, я еще не видел тормозов в играх. для мультиплеера и компаний больше нужен хороший интернет канал. видео, можете посмотреть тут http://www.oszone.net/12764/Compare_AMD_ATI__Nvidia и примерно прикинуть. я бы склонялся в сторону н-видиа, т.к. там есть физикс-х и куда (он реально ускоряет обработку и перекодирование видео)

Отправлено: 00:06, 09-07-2011 | #35


Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/615522/
Цитата L4D2:
Так вообщем то нормальный комп то что я ссылки сделал ? »
хороший . БФ3 на максимальных должен пойти . (для мультика конечно ради высокого фпс придется понизить качество . если игрок то поймешь для чего) тоесть сглаживание ставить х32 не получиться .

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 00:07, 09-07-2011 | #36


Пользователь


Сообщения: 56
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата samara1532:
БФ3 на максимальных должен пойти »
почему должен ?

Нету фотографий....

http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/615522/


Цитата DisFox:
можете у меня посмотреть конфигурацию, я еще не видел тормозов в играх. для мультиплеера и компаний больше нужен хороший интернет канал. видео, можете посмотреть тут http://www.oszone.net/12764/Compare_AMD_ATI__Nvidia и примерно прикинуть. я бы склонялся в сторону н-видиа, т.к. там есть физикс-х и куда (он реально ускоряет обработку и перекодирование видео) »
Цитата DisFox:
можете у меня посмотреть конфигурацию, я еще не видел тормозов в играх. для мультиплеера и компаний больше нужен хороший интернет канал. видео, можете посмотреть тут http://www.oszone.net/12764/Compare_AMD_ATI__Nvidia и примерно прикинуть. я бы склонялся в сторону н-видиа, т.к. там есть физикс-х и куда (он реально ускоряет обработку и перекодирование видео) »
Насчёт Nvidia я не сомневаюсь ) так как самая лучшая видео карта, этой компанией я уже пользуюсь лет года 4

Отправлено: 00:10, 09-07-2011 | #37


Аватара для DisFox

Старожил


Сообщения: 337
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата L4D2:
почему должен ? »
потому что нет предела совершенству, и потому что помимо настроек игры есть еще настройки драйвера, а там можно много чего выставить )))

Отправлено: 00:11, 09-07-2011 | #38


Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата L4D2:
почему должен ? »
бед компани идет , а на бф3 еще даже требования не выставили . но по предварительным данным должно все летать . единое что на мой взгляд : в мультике лучше иметь фпс повыше (рассматривать трещинки на стене мне не нужно ) , чем сглаживание х16 , поэтому я лучше поставлю качество чуть пониже , но буду играть с хорошим фпс .

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 00:12, 09-07-2011 | #39


Пользователь


Сообщения: 56
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата samara1532:
бед компани идет , а на бф3 еще даже требования не выставили . но по предварительным данным должно все летать . единое что на мой взгляд : в мультике лучше иметь фпс повыше , чем сглаживание х16 , поэтому я лучше поставлю качество чуть пониже , но буду играть с хорошим фпс . »
ясно )) что тоже ожидаешь бф3 ?

Насчёт мультиплеера ок я понимаю это....

Так насчёт видео карты посоветуйте ещё раз тогда ? ) и процессор бокс или не бокс брать ? )

Отправлено: 00:15, 09-07-2011 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Собираю компьютер [help]

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Собираю компьютер до 35000р. ExtendedPlay Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 65 19-03-2011 11:41
[решено] Компьютер собираю... Vadym Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 1 02-10-2010 01:25
Собираю компьютер непонятно для чего Svyatozar33 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 1 06-07-2010 14:43
Собираю компьютер. ExtendedPlay Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 61 04-04-2009 21:57
Собираю компьютер по частям PulSar.CE194694 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 31 19-07-2008 17:20




 
Переход