Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » «Разбитое сердце»: зачем детям святой Валентин?

Ответить
Настройки темы
«Разбитое сердце»: зачем детям святой Валентин?

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 13-02-2015
Заметки о чем-либо, что не является новостью, но хочется обсудить.

«Разбитое сердце»: зачем детям святой Валентин?

Хотим мы этого или нет, а День святого Валентина завоевывает все больше симпатий у наших соотечественников. Происходит это не без помощи воспитателей и педагогов, которые активно популяризируют его среди малышей и школьников. А так ли нужен этот праздник нашим детям? Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:33, 13-02-2015

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24540
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DJ Mogarych, не соглашусь. Идеология тогда растила из простого люда честных, отзывчивых, добрых людей. Лохов короче, если по сегодняшним меркам.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 17:00, 17-02-2015 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6514
Благодарности: 1473

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, сейчас эти отзывчивые люди, которые были выращены данной прекрасной идеологией, занимают все руководящие должности.
И большинство ныне живущего народа выращены именно тогда.
Что-то честности, отзывчивости и доброты вокруг не очень-то видно.
Откуда же взялась вся эта гадость вокруг? Наверное, всё от тех, кто родился после 1991 года.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 17:15, 17-02-2015 | #32


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Откуда же взялась вся эта гадость вокруг? »
Так откуда? И когда её было больше, а когда меньше? Или воспитание не играет никакой роли?

Отправлено: 18:17, 17-02-2015 | #33


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24540
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
сейчас эти отзывчивые люди, которые были выращены данной прекрасной идеологией, занимают все руководящие должности. »
я не знаю, где в моем посте ты прочел о том, что таких выращивали для РУКОВОДЯЩИХ должностей?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 20:16, 17-02-2015 | #34


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А мы в Оренбужье ещё и курбан-байрам отмечаем В деревне в пасху бегают и русские дети и казахи, христосуются, в мусульманские праздники русские дети с казахами опять бегают.
Нашли проблему для обсуждения

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 20:31, 17-02-2015 | #35


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
А мы в Оренбужье »
Ещё про платочки оренбуржские забыл сказать

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 20:59, 17-02-2015 | #36


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6514
Благодарности: 1473

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR, дело в том, что прекрасные люди, ставшие руководителями, должны строить прекрасную страну, и у них есть все возможности для этого. Также, у них есть прекрасный народ - прекрасно образованный самым лучшим образованием, высокодуховный и т. п.

Вопрос - почему же всё поменялось?

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 22:59, 17-02-2015 | #37


Аватара для Neret

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По мне так праздник дурость вообще. Например в этот день в германии день 14 февраля день душевнобольных...
Причем у славян день влюбленных Это ИВАН КУПАЛА.
а то что происходит глупая дань моды

Отправлено: 23:59, 17-02-2015 | #38


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24540
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DJ Mogarych, потому, что в руководители никогда не попадают прекрасные люди, по разным причинам. В случае исключений они просто там долго не выживают. Так что твой сарказм понятен, но, думаю, ты понял то, что я имел в виду.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 02:10, 18-02-2015 | #39


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15367
Благодарности: 2194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как известно, благими намерениями вымощена дорога в ад. К примеру, возьмём Либерию. Искусственно созданная африканская страна, которую основали негры (тьфу, афроамериканцы) вырвавшиеся из штатов, где их нещадно эксплуатировали гады-плантаторы. Результат известен. Либерия в настоящее время - одна из самых слаборазвитых стран с низким уровнем жизни населения. В последнее время серия переворотов и гражданских войн. А замысел-то был ого-го какой возвышенный и чистый.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:50, 18-02-2015 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » «Разбитое сердце»: зачем детям святой Валентин?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Электронные книги помогут детям больше читать OSZone News Новости информационных технологий 0 30-09-2010 15:30
Валентин Стрыкало жжёт geepnozeex Юмор 0 23-09-2010 16:39
Flash - Ось при загрузке зачем-то выполнила проверку флэшки. Зачем и почему? Gromak Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 19-11-2008 18:17




 
Переход