Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » руборд

Закрытая тема
Настройки темы
руборд

Пользователь


Сообщения: 68
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Друзья, подскажите, ru-board ни у кого не работает или я что-то поломал ?


Вам сюда ↓

Отправлено: 19:52, 17-10-2015

 

Аватара для mig73

Ветеран


Сообщения: 839
Благодарности: 134

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mondy, Ну уж не совсем избранным, я вот не являюсь избранным. Дело так было: Батва пришел, посмотрел и выдвинул идею про табличку с клонами, при чем сказал что если почта совпадает с потерянным ником то проблем не будет. У меня уже был клон с другим email и я тут же по быстрому создал еще одного клона с такой же почтой. И запостил свой кусок таблицы в соответствующей теме. На тот момент уже образовалась маленькая табличка, по которой Батва сразу пробежался и всех восстановил. Все, потом еще несколько ников восстановил, кто под горячую руку попал. И потом смылся, а таблицы разные и красивые до сих пор создаются в жарких спорах. Вот как то так было...

Отправлено: 13:29, 19-04-2016 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Если народ на руборде устраивает такое отношение к делу, то и флаг им в руки.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:03, 20-04-2016 | #32


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто такой Батва? Почему от постоянно исчезает? И на какой нужен ресурс, который постоянно "падает"?

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 00:03, 20-04-2016 | #33


Ветеран


Сообщения: 1684
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну, падает он не постоянно, а от времени к времени. Вот на свою почту в Рамблере я крайне зол, потому что упали, давно упали, веб-интерфейс не работал долго... потом заработал, но с глюками: полученные сообщения начинают со временем исчезать. Как бы, через Аутлук и т.п. можно посмотреть все. Но мне привычен именно веб-интерфейс! Вот такая ситуация и называется "постоянно падает". А руборд... это еще цветочки.

Кому нужен такой ресурс? Ну, я лично там активно тусуюсь в разделе цифрового изображения. Тут просто не собралась такая компания, которой это интересно. Флеймлю потихоньку, конечно. Ну, и так далее. Борды всякие нужны, борды всякие важны!

Отправлено: 19:32, 20-04-2016 | #34


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


единственный плюс от потери основного акка - это то что он был привязан к убогой почте на рамблере. Количество спама поступающего на эту т.н. почту превысило все разумные нормы.
С удовольствием удалил почтовый ящик на рамблере.
На восстановление старого акка смотрю философски - если бы Батва действительно дорожил репутацией, думаю по другому бы дела обстояли с рубордом. А так...печально конечно.

Отправлено: 23:32, 20-04-2016 | #35


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата uncleshi:
Ах да, позитивчик! Вопрос продления домена и оплаты хостинга, как понимаете, можно снять." »
Похоже, рано радовались((

Отправлено: 10:52, 29-06-2016 | #36


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
This domain has expired. Is this your domain?
ПМСМ, лучше резко помереть, чем вяло жить.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:28, 29-06-2016 | #37


Аватара для mig73

Ветеран


Сообщения: 839
Благодарности: 134

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, MR_DesigneR,
Здоров ребята. Ну что случилось то, что случилось. Какие идеи по-поводу?

Отправлено: 14:31, 29-06-2016 | #38


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mig73, ну, пока хост зарядил.., а там видно будет)))

72.233.112.78 forum.ru-board.com
72.233.112.74 gal.ru-board.com ru-board.com www.ru-board.com forall.ru-board.com
72.233.112.77 gazeta.ru-board.com

72.233.112.78 forum.ru-board.com i.ru-board.com i2.ru-board.com rss.ru-board.com smiles.ru-board.com www.ru-board.com ru-board.com

Последний раз редактировалось MR_DesigneR, 29-06-2016 в 15:24.


Отправлено: 14:43, 29-06-2016 | #39


Аватара для cameron

Ветеран


Сообщения: 4677
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


борда то жива, а вот трекер совсем залёг

-------
в личке я не консультирую и не отвечаю на профессиональные вопросы. для этого есть форум.


Отправлено: 17:30, 29-06-2016 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » руборд

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход