Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Ветеран


Сообщения: 1684
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Ладожское озеро покрылось кристаллическими цветами »
Там туманы бывают просто офигенные, никогда ничего подобного нигде не видел. Открытая вода на снимке есть, туман возможен. Вот он и сконденсировался на льду в цветы.

Отправлено: 22:00, 10-03-2018 | #4521



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В России могут начать маркировать пиво

Пиво, пивные напитки, сидр и медовуху собираются промаркировать, сообщает газета "Известия". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 07:27, 12-03-2018 | #4522


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Предсказана смерть миллионов человек от неизвестной инфекции

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) предупредили, что существует высокая вероятность новой глобальной эпидемии (пандемии), причиной которой станет пока еще не идентифицированная инфекция, называемая «болезнью Икс». Об этом пишет издание Science Alert. Далее...
_____________________________________________

Я тоже хочу предупредить о большой опасности: запугав всех гипотетическим северным пушным зверьком, сотрудники ВОЗ получат столько денег на "спасение" человечества, что "рожа треснет" (или как сейчас модно говорить - "разлетится хлебало").

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:33, 12-03-2018 | #4523


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15376
Благодарности: 2194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какой такой икс? По-нашенски это "болезнь хэ" )))

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 13:51, 12-03-2018 | #4524


Ветеран


Сообщения: 2619
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DVDshnik:
По-нашенски это "болезнь хэ" ))) »
тогда уж "хз"
Цитата Tigr:
запугав всех гипотетическим северным пушным зверьком, сотрудники ВОЗ получат столько денег на "спасение" человечества, что "рожа треснет" »
есть такое мнение, что если не дать вовремя, то потом вы сами будете им пихать все денежки, чтоб только вылечили...
Здоровье - оно такая штука - ненужная только пока есть.

-------
Оснащение дурдомов компьютерами идёт полным ходом.
Об этом можно судить по комментариям в интернете.


Отправлено: 14:00, 12-03-2018 | #4525


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Умер Олег Табаков

Неизвестные отравили таллием работников авиазавода в Таганроге

Уголовное дело возбуждено в связи с массовым отравлением сотрудников авиазавода в Таганроге. Об этом в понедельник, 12 марта, сообщает пресс-служба главного управления МВД по Ростовской области. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:14, 12-03-2018 | #4526

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Умер Олег Табаков

Ещё один столп...
Помянем.

Отправлено: 19:51, 12-03-2018 | #4527


Ветеран


Сообщения: 1684
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Более 70 лет был заминирован мост в Калининградской области

Сегодня, 12 марта 2018 года, при реконструкции переправы на федеральной трассе А-216 в Калининградской области обнаружено 20 килограммов взрывчатых веществ времен ВОВ. Об этом пишет портал НИА-Калининград.

По словам специалиста пресс-службы ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Ольги Черухиной, взрывчатые вещества были обнаружены сотрудниками подрядной организации во время капитального ремонта моста через ручей на 44-м километре трассы «Гвардейск-Неман-граница с Литовской Республикой».

Работы на реконструируемом мосту были оперативно остановлены, территория оцеплена. К мосту вызвали сотрудников полиции и МЧС.

Специалисты МЧС изъяли взрывчатые вещества общим весом 20 кг в тротиловом эквиваленте. Участок моста на данный момент разминирован, а взрывоопасные предметы в кратчайшие сроки будут уничтожены на специальном полигоне. Реконструкция мост продолжается.

Отправлено: 20:20, 13-03-2018 | #4528


Ветеран


Сообщения: 1684
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Российскую космическую отрасль планируют передать новому холдингу

Правительство России одобрило план по созданию ракетно-космического холдинга, в который войдут «Роскосмос», концерны ВКО «Алмаз-Антей» и «РТИ Системы» и корпорация «Тактическое ракетное вооружение». Об этом сегодня сообщила газета «Известия». Информацию об объединении подтвердили семь независимых источников. По данным «Известий», идея создания военно-космического холдинга принадлежит Дмитрию Рогозину.

Что это будет означать для космонавтики?

(Далее - по ссылке, приведу лишь окончание материала):

Чего ожидать дальше? Думаю, проблема поиска задачи в космосе после окончания программы МКС для России будет не актуальна. К тому времени полноценной космонавтики в стране не останется. Сохранится лишь разработка и производство ракет среднего класса и выпуск постепенно устаревающих военных спутников.

Отправлено: 14:55, 14-03-2018 | #4529


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Умер режиссёр Леонид Квинихидзе. Квинихидзе известен по таким фильмам, как "Мэри Поппинс, до свидания!", "Соломенная шляпка", "Небесные ласточки", "31 июня".

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:12, 14-03-2018 | #4530



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход