Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Евроинтеграция Украины

Закрытая тема
Настройки темы
Евроинтеграция Украины

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6527
Благодарности: 1480


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что вы думаете по поводу всей этой "евроинтеграции"?



С чего бы это Евросоюзу заботиться об Украине? Понятно, что это замануха с целью преследования своих интересов.
Но каких? Бесплатный транзит газа? Вкусное сало? Крепкая горилка? Красивые женщины?

Отправлено: 00:03, 01-12-2013

 

Аватара для Fikys

Старожил


Сообщения: 481
Благодарности: 70

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
и громить всё вокруг. »
Вот про "всё" - не надо! Знакомая из Киева приехала и рассказала, что бардак этот на одной-единственной улице, а по всему остальному Киеву - тишь да благодать.

Отправлено: 18:14, 26-01-2014 | #521



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Fikys

Старожил


Сообщения: 481
Благодарности: 70

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MKN, я предоставил видео как одно из доказательств морального облика части "правоохранителей". С твоей же стороны, кроме ярлыка "бандиты" я ничего не видел.

Цитата Tigr:
У нас здесь не парад монологов, а диспут. »
Раз диспут, то я дождусь ответа или и дальше он будет игнорироваться?

Отправлено: 18:18, 26-01-2014 | #522

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 558

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AMDBulldozer:
Вполне вероятно, что после революции действиям беркутовцев дадут эту самую правовую оценку. »
В то же время в той же Виннице : http://newsdaily.com.ua/post/74414
Кого тут и как оценивать ? Как тут судье не смалодушничать...

Цитата Fikys:
С твоей же стороны, кроме ярлыка "бандиты" я ничего не видел. »
Не видел, как избивают ногами беркутовцев, как горят беркутовцы, как громят дома ? Как то односторонне ты видишь...

Отправлено: 18:24, 26-01-2014 | #523


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Fikys:
Раз диспут, то я дождусь ответа или и дальше он будет игнорироваться? »
3-й (третий) раз прошу предоставить ссылки на Ваши вопросы, на к-е я не дал ответа. Есть еще сомнения насчет того - кто кого не слышит ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:29, 26-01-2014 | #524


Аватара для Fikys

Старожил


Сообщения: 481
Благодарности: 70

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
Кого тут и как оценивать ? »
Да и скажи как есть: бандитские журналисты нанесли сами себе телесные повреждения, чтобы обвинить правоохранителей...
Цитата MKN:
Не видел, как избивают ногами беркутовцев, как горят беркутовцы, как громят дома ? »
Видел. И не говорю что одобряю. Даже наоборот. Хотя нет, как громят дома не видел. А ещё видел, как беркутовцы ногами избивают митингующих.

Отправлено: 18:32, 26-01-2014 | #525


Ветеран


Сообщения: 793
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
У нас здесь не парад монологов, а диспут. »
То что происходит на майдане очень похоже на тактику Золотой Орды, Беркутовцев кучка мала этих варваров тысячи с вилами и топорами только луков не хватает,мясо жрут пьют гуляют - еще кричат - Все на майдан!, а то Орда еще не в полном составе

Отправлено: 18:35, 26-01-2014 | #526


Аватара для Fikys

Старожил


Сообщения: 481
Благодарности: 70

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, хорошо, без ссылки и цитаты.
Лично у Вас есть реальное видение решения проблемы, альтернативное происходящему?

Отправлено: 18:35, 26-01-2014 | #527


Ветеран


Сообщения: 793
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Fikys, знаешь вот тебе реальное решение, тыж ярый революционист патом на суде скажешь что я боролся за права украинцев - сходи ограбь банк(здания захвачены -чем банк хуже) и рвани в Европу, забацаешь там себе бизнесс, будешь пендосом с украинским паспортом

Отправлено: 18:38, 26-01-2014 | #528


Ветеран


Сообщения: 683
Благодарности: 63

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Fikys:
что бардак этот на одной-единственной улице, а по всему остальному Киеву - тишь да благодать. »
власть защищает своё "рабочее место"(КМ и ВР), весь остальной Киев как и Украина им пофиг.

Отправлено: 18:50, 26-01-2014 | #529


Аватара для kim-aa

Назгул


Сообщения: 2633
Благодарности: 345

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне вот одно не понятно.
Почему оппозиция не обращается в международный суд, типа Гаагского трибунала, по поводу различных зверств и убийств?
Ведь если, как говорят сторонники оппозиции, дело абсолютно прозрачное, вина Беркута несомненна, улик и свидителей - три кучи, то сам бог велел прищучить Януковича в третейском суде. И это будет абсолютно законно и демократично (без иронии).

-------
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера. (c)Жванецкий


Отправлено: 18:51, 26-01-2014 | #530



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Евроинтеграция Украины

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Microsoft открывает бесплатную виртуальную академию для Украины! OSZone News Новости и события Microsoft 0 13-12-2011 17:30
Друзья из Украины, с праздником вас! Ment69 Флейм 11 29-08-2011 22:45
Самые оживленные сайты Украины zdughi Хочу все знать 2 02-10-2009 16:50
Proxy/NAT - Как показать, что я с Украины viter_alex Сетевые технологии 3 11-10-2008 02:30
официальный классификатор профессий ДК 003-95 Украины Igor_I Юмор 2 03-08-2006 10:18




 
Переход