Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Евроинтеграция Украины

Закрытая тема
Настройки темы
Евроинтеграция Украины

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6527
Благодарности: 1480


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что вы думаете по поводу всей этой "евроинтеграции"?



С чего бы это Евросоюзу заботиться об Украине? Понятно, что это замануха с целью преследования своих интересов.
Но каких? Бесплатный транзит газа? Вкусное сало? Крепкая горилка? Красивые женщины?

Отправлено: 00:03, 01-12-2013

 

Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5714
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


так вы звук выключите ..или вам в принципе не нравится, что показано из того что не показывают другие сми, и рамштайн просто повод чтобы не смотреть ?

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 19:38, 26-01-2014 | #541



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Fikys:
Майдан, народ требует отставки президента »
Майдан не имеет права диктовать волю всей стране. Иначе любой, кто сможет собрать толпу, получит моральное право требовать того же самого. Вы не находите удивительным, что Европа даже не думает осуждать незаконные действия протестующих, хотя в любой европейской стране насилие над полицейскими карается очень жестко ? Что касается того, что полиция (на Ваш взгляд) необоснованно применила силу, так (повторяю) это должно разбираться в суде. Понятно, что суды на Украине (как и в России) служат не Закону, а власти. Есть другие суды - международные, к-е (в т.ч.) приговаривают совершивших преступления к тюремному заключению. А в мясорубке, к-ю украинцы сейчас устраивают по всей стране, все быстро забудут - с чего все началось и кто виноват.
Цитата kim-aa:
да вы идеалист, батенька »
(грустно) Нет. Почему-то считается, что политика - грязное дело. На самом деле проблема в том, что в политику стало попадать слишком много жулья и они напрочь вытеснили людей с убеждениями. Вся эта сволочь (что с одной, что с другой стороны) не способна думать ни о чем, кроме собственной мошны. Итогом становится то, что даже эти жулики заканчивают свой век очень плохо, а последствия для простых людей бывают просто катастрофичными. Вспомните чемберлена и даладье.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:41, 26-01-2014 | #542


Аватара для Fikys

Старожил


Сообщения: 481
Благодарности: 70

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Майдан не имеет права диктовать волю всей стране. »
Цитата Tigr:
Никто из протестующих такого намерения не декларирует. »
Ну и смысл декларировать тогда, если Вы им в этом праве сразу же и отказали?
Цитата Tigr:
попытаться смести власть конституционным путем - через внеочередные парламентские выборы. »
Кто их назначит?

Цитата iskander-k:
или вам в принципе не нравится, что показано из того что не показывают другие сми »
Мне в принципе не нравится смотреть на любые зверства. И эти кадры я видел, на том же громадськом. Только без специально угнетающего монтажа.

Отправлено: 19:48, 26-01-2014 | #543


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Fikys:
Цитата Tigr:
Майдан не имеет права диктовать волю всей стране. »
Цитата Tigr:
Никто из протестующих такого намерения не декларирует. »
Ну и смысл декларировать тогда, если Вы им в этом праве сразу же и отказали? »
Fikys, можете представить себе такую картину: толпа кидает камни в милицию, приговаривая: "требуем внеочередных выборов" ?! В вашей Конституции нет процедуры сбора подписей за досрочное прекращение полномочий президента или парламента ? Очень надеюсь получить от Вас ответы на эти вопросы. Я (как видите) на все Ваши вопросы отвечаю.

http://lenta.ru/news/2014/01/26/zaporojie/ - сводки с "фронтов".

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:03, 26-01-2014 | #544


Аватара для Fikys

Старожил


Сообщения: 481
Благодарности: 70

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Я (как видите) на все Ваши вопросы отвечаю. »
Не вижу. Я спросил кто это будет делать?
Цитата:
Согласно ст. 111 Конституции, президент может быть отстранен с поста в порядке импичмента в случае совершения ним государственной измены либо другого преступления. Порядок следующий: инициативу об импичменте должно поддержать большинство в ВР, после чего в парламенте создается специальная временная следственная комиссия. В нее включаются специальный прокурор и специальные следователи. По результатам выводов комиссии 300 депутатов ВР должны поддержать решение об обвинении президента. Но и это еще не все. Далее дело изучает Конституционный суд на предмет соблюдения процедуры его расследования и рассмотрения, а также Верховный суд – касаемо того, что деяния, в которых обвиняется президент, действительно содержат признаки измены или другого преступления. Только после этого уже 338 из 450 народных избранников могут поддержать решение об отстранении президента в порядке импичмента.
http://kontrakty.ua/article/71164

Отправлено: 20:10, 26-01-2014 | #545


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Fikys:
Цитата Tigr:
Я (как видите) на все Ваши вопросы отвечаю. »
Не вижу. Я спросил кто это будет делать? »
Вы не полностью ответили на мой вопрос (без к-го я не могу ответить на Ваш): какова процедура досрочного прекращения полномочий парламента ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:31, 26-01-2014 | #546


Аватара для Fikys

Старожил


Сообщения: 481
Благодарности: 70

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr,
Цитата:
Согласно статье 90 Конституции Украины, если парламент не начинает работу на протяжении 30 дней, то на основании этого Президент Украины в праве издать указ о его роспуске. Но это право Президента, а не обязанность. Согласно законодательству, в этом случае он может действовать на собственное усмотрение. Президент может не прекращать работу Верховной Рады, даже если она не собирается на заседания на протяжении намного большего срока.
Согласно статье 82 Конституци Украины, Верховная Рада не может начать работу, если не избраны минимум две третьих депутатского состава, то есть 300 депутатов. Это требование распространяется на весь срок работы Рады, а не только на период ее избрания.

Отправлено: 20:37, 26-01-2014 | #547


Аватара для kim-aa

Назгул


Сообщения: 2633
Благодарности: 345

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AMDBulldozer:
В то же время, если протестующие возьмут огнестрельное оружие (иные виды оружия уже применяются: булыжник, не говоря уже о бутылке с зажигательной смесью - это тоже оружие, согласны?), нацепят отличительные знаки и под единым командованием начнут отстреливать сотрудников полиции, то это действие сразу станет законным и привлечь такого человека уже не просто за "посягательство на жизнь", а за убийства будет нельзя. Он комбатант, уничтожал живую силу противника. На него действие Женевских конвенций распространяется. »
Вы забыли упомянуть процедуру признания.
Формирования Аль-Каиды также обладают всеми вышепереисленными признаками, но чего-т о не слышал чтобы их назвали комбатантами.

-------
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера. (c)Жванецкий


Отправлено: 20:48, 26-01-2014 | #548


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать




Фантастика. Я так посмотрел фоты, думаю через пяток лет выйдет шедевр покруче Ждалкера.
Припять - прямо парк культуры и отдыха по сравнению с Крещатиком.

Европа видимо прикидывает, как бы такие беспокойные "новоселы" уже и не интегрировались вовсе.

-------
Просьба обращаться на "ты".


Последний раз редактировалось Severny, 26-01-2014 в 21:23.


Отправлено: 21:01, 26-01-2014 | #549


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5714
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уже румыны приноравливаются отхватить свой кусок пирога от тушки Украины.

Цитата:
Украина на пороге гражданской войны, и разрыв страны между проевропейским западом и пророссийским востоком нельзя исключать. Готова ли Румыния вмешаться и защитить румын в Северной Буковине, уезде Херца , на севере и юге Бессарабии?
Таким вопросом задается одно из самых влиятельных румынских изданий «Adevărul». «Искусственное государство, появившееся на руинах СССР, неоднородное, с историей, которая едва насчитывает 24 года, и Румыния имеет к этому государству самые большие территориальные претензии, — пишет газета. — Украина может разорваться на две части в самом ближайшем будущем. Будучи насильственно управляемым администрацией Януковича, конфликт с проевропейской оппозицией постепенно катится в сторону настоящей гражданской войны».
Издание напоминает, что на этой неделе насилие выплеснулось за пределы Киева и распространялись на западные регионы Украины, во многих областных центрах оппозиция захватила здания местных администраций. В частности, в Черновках примерно тысяча человек захватила здание областной администрации, а затем оппозиция создала «Национальный совет Буковины».

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 21:05, 26-01-2014 | #550



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Евроинтеграция Украины

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Microsoft открывает бесплатную виртуальную академию для Украины! OSZone News Новости и события Microsoft 0 13-12-2011 17:30
Друзья из Украины, с праздником вас! Ment69 Флейм 11 29-08-2011 22:45
Самые оживленные сайты Украины zdughi Хочу все знать 2 02-10-2009 16:50
Proxy/NAT - Как показать, что я с Украины viter_alex Сетевые технологии 3 11-10-2008 02:30
официальный классификатор профессий ДК 003-95 Украины Igor_I Юмор 2 03-08-2006 10:18




 
Переход