Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Посмотрите в каком сейчас состоянии трасса "Новая Рига"(М-9 Балтия).

Закрытая тема
Настройки темы
Посмотрите в каком сейчас состоянии трасса "Новая Рига"(М-9 Балтия).

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://podmsk.su/viewtopic.php?f=24&t=1606

Отправлено: 10:36, 26-01-2013

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6530
Благодарности: 1483

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ответят, ответят. И обращение - самый правильный путь.
Продуктивнее, чем на форумах исходить слюной.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 17:40, 02-02-2013 | #51



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Ответят, ответят. И обращение - самый правильный путь.
Продуктивнее, чем на форумах исходить слюной. »
Надеюсь, что ответят...

Отправлено: 15:54, 04-02-2013 | #52


Ветеран


Сообщения: 1684
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата warikkk:
я не заходил на форум и только сейчас это все прочел, это не символ нацизма она закручена в другую сторону, это дервний символ славян наших прапрапрадедов, вы убрали я ничего не могу с этим поделать. Печально что люди неправильно истолковуют даже аватарки..Я не нацсит и никогда им не был »
Человек правильно сказал. Закрученность спирали свастики у Гитлера и в азиатском оригинале противоположная. Это точно. Я, честно, не знаю, какая в этом суть, и есть ли она вообще. Выглядит примерно так: Гитлер хотел использовать в своих целях некие древние символы, но даже не смог их правильно воспроизвести. Но я уверен, что Гитлер по каким-то его тайным соображениям закрутил эту древнюю спираль свастики в противоположном традиции направлению. Понимая, что он делает, в оккультном плане. Я не Гитлер, я не знаю, почему он это сделал. И в оккультизм не верю. Я просто смотрю на последствия.

Отправлено: 14:16, 05-02-2013 | #53


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Если найдете, почитайте книгу "Мы -- славяне" Марии Семеновой. Там много чего интересного, про свастику в том числе.
Крайне деликатно скажу, что свастика нацистов символизирует ночное солнце, "противосоль", т.е. все те негативные вещи, которые они несли вместе с собой.
Вообще свастика (которая в другую сторону, ни такая как у Гитлера) -- символ Солнца. (Если прищурить глаза и посмотреть на него, то Солнце будет напоминать крест, да и при съемке кино и т.п. на Солнце виден крест) Солнце катящееся по небу. Символ добра и всего хорошего.
У Гитлера -- Ночное, черное Солнце. Символ злости, гадости, мерзости и т.д.
Ну это так, в качестве оффтопика.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 15:27, 05-02-2013 | #54


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6530
Благодарности: 1483

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://tema.livejournal.com/847572.html

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 16:00, 05-02-2013 | #55


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Написали мне ответ на мое обращение в ГИБДД.
http://podmsk.su/viewtopic.php?f=24&t=1606&p=3136#p3136

Отправлено: 16:15, 07-02-2013 | #56


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6530
Благодарности: 1483

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну вот и хорошо, ждите дальнейших действий.
У меня, кстати, по обращению отремонтировали стену в подъезде.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 17:28, 07-02-2013 | #57


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Видео с регистратора трасса Новая Рига (М9) 4-5 марта 2013

Отправлено: 13:33, 06-03-2013 | #58


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Александр, какой оказывается плодовитый администратор. Свой ресурс, сплошь свои сообщения. Ведет с 2011 ого (если не ошибаюсь) года.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 14:35, 06-03-2013 | #59


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


PDM1, вы создали свою тему на десятках форумов. Везде вам в один голос утверждают, что вы а) зажрались, б) очень зажрались, в) сильно зажрались, г) не были нигде дальше МКАД, д) опять-таки зажрались и т.д. Как можно из такой мелочи раздувать проблему вселенского масштаба, объясните пожалуйста?! Ну приезжайте ко мне, в Самарскую область, я вас с удовольствием покатаю по нашей "трассе" федерального значения с трещинами и ямами, и по нашим улочкам, где необходимо перестроиться на встречную, чтобы колеса позади не оставить, и по своему двору, где лежачие полицейские уже ничем не выделяются на общем фоне колдобин. Серьёзно, приезжайте, сразу пропадет охота плакать о своих плохих дорогах на весь инет.
Посмотрите лучше, в каком состоянии дороги в моём городе!
А ещё в таком
И в таком
И особенно в таком
И хватит жаловаться.

Последний раз редактировалось LehaMechanic, 06-03-2013 в 15:39.


Отправлено: 15:23, 06-03-2013 | #60



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Посмотрите в каком сейчас состоянии трасса "Новая Рига"(М-9 Балтия).

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Программы - [решено] Как создать кнопку "новый текстовый документ"в проводнике-по аналогии с "Новая папка" sofon-emelin38 Microsoft Windows 7 23 10-02-2016 21:49
Интернет - [решено] Куда делись "мониторчики" о состоянии подключения в интернет? Vladand Microsoft Windows 7 4 27-02-2010 08:49
Интерфейс - [решено] При просмотре папок в "мой компьютер" и "проводнике" каждая новая папка открывается в mr.R Microsoft Windows 2000/XP 14 07-08-2008 00:33
"Новая папка" -> "New Folder" lazernew Microsoft Windows 2000/XP 10 21-11-2005 16:05
В каком файле прописать "Мастер-сайт"? Protsko Общий по FreeBSD 22 29-04-2004 19:22




 
Переход