Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Какой у вас телефон?

Ответить
Настройки темы
Какой у вас телефон?

Аватара для ...nya...Ametist

Старожил


Сообщения: 237
Благодарности: 5


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Интересно кто чем тут обладает
У самого htc one mini.Уж очень он мне понравился и габариты восхитительные!

-------
Помог?Нажми на кнопочку полезное сообщение,буду очень благодарен


Отправлено: 20:15, 11-10-2014

 

Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата Tigr:
человек выбирает морально устаревшие технологии ! »
Нет, извините. Моральное устаревание к ноутбуку пока что не применимо, потому что он создан для выполнения определенных задач в определенных условиях, и полноценной замены ему до сих пор не существует. Так же как не существует замены персональному компьютеру, да даже древнючий электронный калькулятор всё ещё пользуется спросом в рабочих офисах, потому что нет ничего удобнее.
Простейший пример - я попадаю в ДТП, у меня есть запись происшествия на флешке видеорегистратора. Что мне делать? Отдавать флешку ментам жалко - во-первых не вернут, во-вторых запись могут стереть или отредактировать. Нужно записать копию и отдать её на диске. Чем мне поможет ваш планшет или смартфон? Да ничем - на ветер выброшенные деньги. Ноутбук же выручит как нельзя лучше в данной ситуации. Или я студент (был), мне нужно принести преподу курсовую работу в электронном виде в экзотическом формате экзотической программы, поработать на занятиях в AutoCADе, MathCADе, да даже в Ворде с Экселем. На планшете что ли всё это делать? Фиг там был, нужен ноутбук. Правда, я обходился в то время и без планшета, и без ноутбука, но множество раз жалел, что у меня его нет (планшетов тогда ещё не было вовсе). И подобных примеров можно привести массу.

Цитата:
Подожди немного
Работа не знает слова "подожди". Работать необходимо уже здесь и сейчас хоть на чем-то, и я знаю на чём. И что остается смартфонопланшетам? Интернеты, фильмы, игрушки для тех, кто не может выйти из дома без всего этого и утыкается в экран в любом удобном и неудобном месте? Мде...

Отправлено: 08:32, 17-10-2014 | #71



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ser6720:
т.е., на мой взгляд, поколение интернета и мобильной связи, потому и странно »
Звучит как ирония. "Поколению интернета и мобильной связи" совсем не чем заняться. Им совсем, совсем нечем заняться. Больший шанс иронии следует именно из-за старения: т.е 60-70 летний человек на такое не способен, поскольку костное содержание с возрастом уже не то. Конечно же, это не значит что совсем дееспособный - можно лёгким фитнесом заняться.

Последний раз редактировалось Nordek, 17-10-2014 в 12:17.


Отправлено: 09:30, 17-10-2014 | #72


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата LehaMechanic:
Нужно записать копию и отдать её на диске. Чем мне поможет ваш планшет или смартфон? »
достаточно поддержки устройством OTG.
Цитата LehaMechanic:
поработать на занятиях в AutoCADе, MathCADе, да даже в Ворде с Экселем »
Про облака слышал ?

Ты имеешь право таскать с собой подставку с карлсонами, чтобы ноут не перегревался от непосильного труда и дизель-генератор для кормления, когда розетки рядом нет, но в этом ли счастье ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:47, 17-10-2014 | #73


Забанен


Сообщения: 1368
Благодарности: 163

Профиль | Цитировать


Цитата Tigr:
Про облака слышал ? »
Еще и персональное облако с собой таскать? Нет уж, увольте!

Отправлено: 12:24, 17-10-2014 | #74

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nordek:
Звучит как ирония. "Поколению интернета и мобильной связи" совсем не чем заняться. »
Ну как: а в метро уткнуться в смартфон и идти, тыкая в него пальцАми и сшибая всех проходящих? Видать с чем-то жизненно важным работают!

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 12:36, 17-10-2014 | #75


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mwz:
Ну как: а в метро уткнуться в смартфон и идти, тыкая в него пальцАми и сшибая всех проходящих? »
Не исключено. Но и сравнивать глупо: "Если молодой, значит дурак".
Многое не учитывается при сравнении: 1. Воспитание., 2. Материальное благосостояние., и др. нюансы.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 13:39, 17-10-2014 | #76


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Цитата Nordek:
сравнивать глупо: "Если молодой, значит дурак" »
Не дурак, а слишком крутой и самоуверенный – все в молодости были такими.

Отправлено: 14:27, 17-10-2014 | #77


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата Tigr:
достаточно поддержки устройством OTG. »
И что дальше с этой поддержкой делать, куда её засунуть?

Цитата Tigr:
Про облака слышал ? »
Конечно. Взвешенные в атмосфере продукты конденсации водяного пара, видимые на небе с поверхности Земли.
Не вижу никакого способа решить поставленную задачу через облако, ну абсолютно. Мышь, клавиатуру и более-менее приличный экран оно не заменит, функциональность и вычислительные мощности ноутбука оно не заменит. Не говоря уж о невменяемо дорогом и неудобном мобильном интернете, необходимом для его работы. В чем была гениальность идеи-то?

Цитата Tigr:
Ты имеешь право таскать с собой подставку с карлсонами, чтобы ноут не перегревался от непосильного труда и дизель-генератор »
А это вообще к чему было ляпнуто? Можно подумать только ноутбуки страдают от перегрева и нехватки питания, а все остальные устройства имеют встроенный вечный двигатель.

Отправлено: 15:15, 17-10-2014 | #78


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата LehaMechanic:
А это вообще к чему было ляпнуто? »
Дальше без меня.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:32, 17-10-2014 | #79


Аватара для Vitac_Black

Старожил


Сообщения: 425
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Будучи ненавистником надкусана »
Эх, сегодня снова захотелось выкинуть свой iphon в форточку. Еду утром на работу, решил поиграть в игрушку. А мне девайс сообщает что не будет играть игрушка пока не обновлю до новой версии. 51 метр качать через сим карту не очень приятно, вчера вечером проверял на ПС все обновы и всё обновил (отказ запуска приложения из за устаревшей версии уже надоел и всегда это происходит в транспорте).

-------
А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, что бы нравиться всем!
(гр.Алиса)


Отправлено: 22:08, 17-10-2014 | #80



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Какой у вас телефон?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Какой дистрибутив Linux стоит у вас на PC? ruslandh Общий по Linux 846 15-06-2023 14:12
Разное - Какой у вас Размер папки WINDOWS? ShaddyR Флейм 146 07-04-2016 10:17
Монитор - Какой у вас монитор??? Glamur Флейм 66 11-03-2011 12:42
Какой у Вас телефон Seddos Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 206 13-02-2011 16:42
А какой у вас КПК--->??? Yez Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 160 09-02-2010 16:43




 
Переход