Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Зарабатывают ли участники в OsZone ?

Ответить
Настройки темы
Зарабатывают ли участники в OsZone ?

Ветеран


Сообщения: 2099
Благодарности: 143


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброе время суток. Мне интересно - получают ли участники форума со статусами Contributor и Moderator какую-нибудь зарплату от Oszone?


Ответ администрации
Для таких вопросов существует раздел "О сайте и форуме", иначе гарантирован пустой флейм. Участники форума действуют на добровольных началах вне зависимости от статуса или звания и не получают зарплату. Оплачивается только работа авторов сайта, публикующих новости.

-------
"Нет" - войне.


Отправлено: 11:10, 10-08-2014

 

Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата User001:
ХВЗ
Что это? »
Цитата User001:
Харьковский велозавод »
Цитата Wusa:
Хр...н Вас знает »
Подняли настроение

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]


Отправлено: 18:51, 12-08-2014 | #71



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 793
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я думаю если модераторы озона и получают за работу свою деньги - то они ничтожно малы, спонсоров у сайта я вижу нет -приходится на рекламах зарабатывать разных, этот сайт скорее держится на энтузиазме и бизнесс проэктом я бы его назвал с натяжкой, как по мне проще бабла срубить на сайте с новинками кино , включительно с кучей рекламы там и посещаемость больше и спрос, а тут так - клуб компьютероманов - которые без компа своей жизни не представляют

Отправлено: 09:28, 13-08-2014 | #72


Ветеран


Сообщения: 726
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Знаете, друзья-товарищи модераторы да контрибуторы, если бы вы предоствляли приватную поддержку по RDP или хотя бы телефону/почте, я бы с удовольствием платил, а так какой смысл заниматься клаво…лудием бесплатно? Тем более, в некоторых вопросах я круглый чайник и даже в письменах ваших гуру разобраться не могу… Вот и рубите профит за частную помощь!

Отправлено: 19:19, 13-08-2014 | #73


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Wusa:
если бы вы предоствляли приватную поддержку по RDP или хотя бы телефону/почте, я бы с удовольствием платил »
Я когда-то предлагал группе старожилов "уйти в профессионалы", но идея по вполне понятным причинам развития не получила.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:45, 13-08-2014 | #74


Ветеран


Сообщения: 726
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
по вполне понятным причинам
Ась?

Отправлено: 19:52, 13-08-2014 | #75


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Wusa:
Ась? »
Придумайте схему "честного отъема денег у населения" такую, чтобы сайту это было выгодно и расходы на этот отъем не превышали возможных доходов. Кроме того, нужно обеспечить в любой момент времени несколько "дежурных" специалистов...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:23, 13-08-2014 | #76


Ветеран


Сообщения: 726
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Э-нет, я имел в виду хаб фрилансеров: сайт - витрина, а если хочешь снять нанять специалиста, воспользуйся специальной формой. Ну, как на юридических порталах, например.
И сайту профит, и спецам хороший процент. Или наооборот, как хотите.

Отправлено: 20:42, 13-08-2014 | #77


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Если сайт предложит такую "форму", то ему же потом придется отвечать перед налоговой и в случае возможных конфликтов. Будь я владельцем ресурса, я бы категорически от этой идеи отказался (что и произошло).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:54, 13-08-2014 | #78


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Фломастеры бывают разные - фиолетовый цвет: тоже используется.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 21:44, 13-08-2014 | #79


Аватара для User001

Ветеран


Сообщения: 740
Благодарности: 116

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата K.A.V.:
Подняли настроение »
Между тем, воспользуйтесь поиском. А то аббревиатуры далеко завести могут

Отправлено: 07:30, 14-08-2014 | #80



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Зарабатывают ли участники в OsZone ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Есть ли (будут ли) темы о продуктах Apple на oszone.net malysh! Флейм 3 06-11-2011 01:20
Знаменитости YouTube зарабатывают сотни тысяч долларов OSZone News Новости информационных технологий 0 24-08-2010 11:30




 
Переход