Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Не читает диск записаный на ХР

Ответить
Настройки темы
Разное - Не читает диск записаный на ХР

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!
Сразу хочу извиниться, если пишу не туда.
Проблема:
Диск записан стандартными средствами windows xp. Диск cd - 700 мб. Записаны фотографии в папках. Папок где-то 6-7...
Так вот, когда я этот диск пытаюсь считать в vist'e, то вижу файлы только в первых 3-4 папках, остальные папки в проводнике отображаются, но в них не нет ничего... Притом на XP я всё вижу замечательно! В чём может быть проблема? Какая доп. инфа нужна?

Отправлено: 09:33, 26-02-2008

 

Аватара для DeMoN23

Ветеран


Сообщения: 723
Благодарности: 97

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


у тебя в висте наверное не все программы установленные как в ХР. там мож разные архиваторы просмоторщики изображений,и по сравнению ХР и висты у них разныеотображения файлов (их картинок) может со-скоросьтю записи чё

-------
чем дальше в-лез-с , тем больше дров :)


Последний раз редактировалось DeMoN23, 28-02-2008 в 02:02. Причина: добавил текст


Отправлено: 01:59, 28-02-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну я не знаю, разные они или одинаковые, как это проверить?
Дело в том, что я эти картинки даже не смотрю ни через что, просто их не видно в проводнике... Т.е. мне не важно, картинки это или что, просто не понятно, почему их не видно?

Отправлено: 15:43, 29-02-2008 | #3


Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как вариант - посмотреть не проводником, а каким-нибудь файловым менеджером, или в консоли сравнить вывод команд
dir
и
dir /AR
для этих каталогов

Отправлено: 11:23, 02-03-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Не читает диск записаный на ХР

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
читает DVD-Video, Cd-R,CD, но не читает DVD-R aro2552 Оптические приводы 31 18-01-2009 19:26
Cd-rom не читает CD-RW RAY Оптические приводы 17 03-10-2004 10:21
не читает DVD Trojn Хочу все знать 6 24-08-2004 11:48
По локалке не читает CD ? KVad Сетевые технологии 2 12-02-2004 03:21
XP не читает никакие CD Guest Microsoft Windows 2000/XP 6 20-07-2003 19:38




 
Переход