Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » как устнонавливаю антивирус блокируется система

Ответить
Настройки темы
как устнонавливаю антивирус блокируется система

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ плиз помогите,я знач устанавливаю антивирус,перезагружаю комп и после этого не чего почти неоткрывается т.е. пытаюсь я запустить какое либо приложение даже этот же антивирус мне пишет "Отказано в доступе к указаному устройству,пути или файлу.Возможно,у вас нет нужных прав доступа к этому объекту". Переустонавливал винду 3 раза меня антивирус на другой и всёравно тоже самое.Что делать,кто знает помогите плиз.

Отправлено: 01:19, 15-01-2009

 

(*.*)


Сообщения: 36499
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DogsOut, вопрос явно не в том форуме... Какая операционная система? Антивирус? Сделайте скриншот сообщения, если можете.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 02:16, 15-01-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Dr. Piligrim


Сообщения: 2443
Благодарности: 519

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DogsOut, Здравствуйте. Если у вас есть подозрение на наличие вирусов в системе, сделайте пожалуйста логи по правилам

-------

Virus? Malware? - Начните отсюда
Проблема в вашей теме решена? - Отметьте её решенной в настройках темы
Free Antivirus Software......Полиморфный AVZ


Отправлено: 08:40, 15-01-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вобщем вот что я заметил,когда я запускаю систему в безопасном режиме то все приложения грузятся без этой ошибке,но также когда я установил антивирус NOD 32 у меня появилась новая учётная запись администратор компьютера,я туда поставил пароль и когда я запуская приложения от имени этого администратора,то некоторые приложения загружаются а некоторые незагружаются и выдаёт прежднию ошибку.А антивирусы я устанавливал nod 32 новый какойто потом panda и опять nod 32 ток пострарей версии и после установки их у меня появляется вот такая ошибка.Но когда я первый раз установил nod 32 я успел сделать 20% сканирования компьютера,а потом выдало эту ошибку,щас я установил антивирус косперского и смог его запустить также от имени и покачто делается сканирование.

вот сыллка на изображение ошибке при запуске ICQ

http://post4me.ru/images/2009/03/123...7f23d8ed6e.jpg

а вот сыллка когда я пытаюсь загрузить в панели управления- установка и удаление програм

http://post4me.ru/images/2009/03/123...d4f4158f54.jpg

Отправлено: 12:54, 15-01-2009 | #4


Dr. Piligrim


Сообщения: 2443
Благодарности: 519

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DogsOut:
А антивирусы я устанавливал nod 32 новый какойто потом panda и опять nod 32 ток пострарей версии и после установки их у меня появляется вот такая ошибка »
Скорее всего вы не удалили или удалили не полностью предыдущие антивирусы, в системе должен быть только один антивирус, содержащий антивирусный монитор. Удалите все антивирусы и оставьте один (сканеры типа CureIt и AVPTool можно не считать)
По удалению антивирусов см. например
Инструкции и утилиты для полного удаления остатков антивирусных ...
Чистка системы после некорректного удаления антивируса

-------

Virus? Malware? - Начните отсюда
Проблема в вашей теме решена? - Отметьте её решенной в настройках темы
Free Antivirus Software......Полиморфный AVZ


Последний раз редактировалось Pili, 15-01-2009 в 18:35.


Отправлено: 13:57, 15-01-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какимто образом я запустил nod 32 и начал сканировать им компьютер,вот что в первую очередь написал он мне
"вероятно модифицированный Win32/Genetik троян найден в оперативной памяти.Инфекция системной памяти из файла C:\DOCUME...... \ADVANT~1\.EXE."
Что это за вирус как его удалить?

и ещё всё всё время находит какойто вирус Win32/Nesgta.A.

после этого сканирования всё зароботало, удалил всё что попадало и терь всё грузиться, ток надо будет переустоновить некоторые приложения

Последний раз редактировалось DogsOut, 15-01-2009 в 17:47.


Отправлено: 17:25, 15-01-2009 | #6


Dr. Piligrim


Сообщения: 2443
Благодарности: 519

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DogsOut:
Что это за вирус как его удалить? »
см. пост 2

-------

Virus? Malware? - Начните отсюда
Проблема в вашей теме решена? - Отметьте её решенной в настройках темы
Free Antivirus Software......Полиморфный AVZ


Отправлено: 18:00, 15-01-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » как устнонавливаю антивирус блокируется система

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Антивирусы - Как удалить антивирус Авира Work700 Защита компьютерных систем 7 11-11-2012 13:01
Вопрос - Как правильно удалить Антивирус(Ы) из системы Baw17 Защита компьютерных систем 17 02-08-2012 06:10
Вопрос - Влезли в компьютер. Как защититься? Антивирус и брандмауер стоят. Sandstorm Защита компьютерных систем 11 06-07-2009 00:14
[решено] Как удалить Антивирус полностью ? Мad Dog Защита компьютерных систем 5 07-09-2008 08:53
Как запустить Антивирус Касперского не в виде сервиса, а как Guest Хочу все знать 9 29-10-2003 16:26




 
Переход