Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Создавал контекстную рекламу и получил переутомление. Что теперь делать?

Ответить
Настройки темы
Создавал контекстную рекламу и получил переутомление. Что теперь делать?

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Пишу здесь потому, что хотел бы посоветоваться.

В августе 2012 начал активно создавать рекламные компании в контекстной рекламе. При этом часами обрабатывал тысячи ключевых фраз (просматривал и выбирал нужные/ненужные фразы).
Обработку вел в таблицах.

В этом же месяце, при обработке очередных данных, у меня начались проблемы: очень сильно заболел затылок (эта часть мозга отвечает за зрение). Работу я естественно прекратил, также прекратил вообще работать за компьютером, перестал смотреть телевизор и т.д.

Но неприятные ощущение в области затылка не прошли полностью, и к тому же появились другие симптомы: постоянные пульсации разных мышц тела, непроизвольное их сокращение, подергивание пальцев, рук, ног и т.д.
Также сильно снизилась работоспособность, и ухудшилось самочувствие.

И все эти симптомы у меня остаются до сих пор (сегодня декабрь 2013).

Невролог сказал, что у меня нервное переутомление. Прописывал антидепресанты. Я принимал, но они дали только некоторое улучшение, и после их отмены состояние снова ухудшилось.

Веду здоровый образ жизни (прогулки, бассейн и т.д.), а также в этот период я уже ездил на отдых в Египет и Турцию. Но это тоже не помогло. Перечисленные симптомы пока остаются.

В данный момент прохожу лечение у невролога-гомеопата.

Подскажите, сталкивался ли кто-то с такой же проблемой (особенно те, кто работает с контекстной рекламой)? Преодолели ли вы эту проблему? Посоветуйте, как мне можно выздороветь?

P.S. Здесь архив с документами по моим обследованиям: http://yadi.sk/d/Z93Q0-M0DhSbE

Отправлено: 20:54, 05-12-2013

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6514
Благодарности: 1473

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прежде всего, уйти от гомеопата. Одними плацебо не обойтись в данном случае.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 20:57, 05-12-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


question11,
Цитата:
Создавал контекстную рекламу и получил переутомление
читать дальше »
ну как-то же зло все-таки должно быть наказуемо? не находите


Цитата:
Также сильно снизилась работоспособность, и ухудшилось самочувствие.
А представляете, насколько "они снизились" у людей, читающих "это" благодаря Вашим Трудам?

Цитата:
Посоветуйте, как мне можно выздороветь?
Весной посадить огород, а осенью собрать урожай. Как поработал - так и поел. Болезни как не бывало

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 21:10, 05-12-2013 | #3


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Тебе нужен магний и пить больше воды, не жидкостей, а именно воды.

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 21:37, 05-12-2013 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Создавал контекстную рекламу и получил переутомление. Что теперь делать?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - .bat что бы он при его запуске создавал текстовик и забивал его 1-м символом на 1мб pirozhk0v@vk Скриптовые языки администрирования Windows 7 18-04-2013 17:04
Разное - Удалил лицензионную Vista с ноутбука, теперь не знаю что делать borya_53 Хочу все знать 12 19-05-2010 14:17
Не могу вылечиться от HTML:Illiframe-D [Trj и что теперь делать? loftiplamar Лечение систем от вредоносных программ 1 04-11-2009 16:00
Да,лопухнулся...а че теперь делать? Kranmaster Ноутбуки 26 21-11-2007 09:11
Получил в наследство лицензии. Что с ними делать ? gslawa Лицензирование продуктов Microsoft 8 30-05-2007 13:36




 
Переход