Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » недокументированные функции Windows!!!

Закрытая тема
Настройки темы
недокументированные функции Windows!!!

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Слышал такую информацию, что недокументированных функций насчитывается уже до 3000, некоторые из них мне удалось найти, это некоторые параметры реестра, команды rundll32, и другие... НО кто знает с помощью каких недокументированных функций можно осуществить несанкционированный доступ в операционную среду??? У кого есть какие варианты???

Отправлено: 18:15, 12-12-2013

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Predator0802:
У кого есть какие варианты??? »
Здесь есть.

Отправлено: 18:36, 12-12-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для alert30

Ветеран


Сообщения: 1088
Благодарности: 162

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Здесь есть. »
А это имеет отношение к крякам, ключам, серийнкиам?

Отправлено: 04:54, 13-12-2013 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата alert30:
А это имеет отношение к крякам, ключам, серийнкиам? »
Прямое. Могу процитировать:

читать дальше »
Цитата:
Обсуждать средства превращения лицензионного программного обеспечения в нелицензионное. Публиковать ссылки на сайты (или прямые ссылки на файлы), которые содержат такие средства или программы, не распространяемые разработчиком публично (т.н. warez, кряки, серийные номера, генераторы серийных номеров, нелегальные способы активации системы и т. п.)

Если считаете недостаточным, подымите глаза долу:
читать дальше »
Цитата:
Призывать к нарушению действующего законодательства, … и всего прочего, что попадает под действие УК РФ.

Ссылки на соответствующие статьи приводить, или сами определитесь?

Отправлено: 06:56, 13-12-2013 | #4


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Predator0802, Хыщник, ты форумом ошибся!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 08:02, 13-12-2013 | #5


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Predator0802:
НО кто знает с помощью каких недокументированных функций можно осуществить несанкционированный доступ в операционную среду??? »
А мне интересно. Что подразумевается под несанцкионированым доступом в операционную среду?

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 15:48, 13-12-2013 | #6


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Drongo:
Что подразумевается под несанцкионированым доступом в операционную среду? »
Взлом чужого ПК. Хочу заметить, что это не только запрещено правилами нашего форума, но и упомянуто в УК...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:59, 13-12-2013 | #7


(*.*)


Сообщения: 36499
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Аминь

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 16:07, 13-12-2013 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » недокументированные функции Windows!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Недокументированные возможности bootmgr по обработке файла boot.ini Ashumov Хочу все знать 16 11-02-2012 00:25
[решено] заблокированы некоторые функции windows gorylev Лечение систем от вредоносных программ 42 07-06-2011 00:39
Недокументированные "функции" ОС Windows XP Котяра Хочу все знать 33 08-02-2009 21:39
Недокументированные возможности сайтов mihey787 Юмор 6 27-01-2009 13:23
Функции Windows Vista - насколько они полезны вам? Sparkster Microsoft Windows Vista 1 02-06-2007 08:26




 
Переход