Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - НАСТРОЙКА ИНТЕРНЕТА ПОСЛЕ ПЕРЕУСТАНОВКИ Windows! (Помогите Плиззз!)

Ответить
Настройки темы
Прочее - НАСТРОЙКА ИНТЕРНЕТА ПОСЛЕ ПЕРЕУСТАНОВКИ Windows! (Помогите Плиззз!)

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня модем ASUS в комплекте шёл диск (назыв."МАРШРУТИЗАТОР") если я виндовс переустановлю мне придётся настраивать интернет??? ИЛИ КОГДА Я ПЕРЕУСТАНОВЛЮ ВИНДУ МНЕ НУЖНО БУДЕТ ПРОСТО НАЖАТЬ НА КНОПКУ НА МОДЕМЕ И Я БУДУ В ИНТЕРНЕТЕ??? ИЛИ ЧТО????

Отправлено: 09:58, 25-10-2009

 

Аватара для AlexTNT

Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Надо зайти в сетевоё окружение и там скопировать всё настройки Ваших подключений. Возможно это поможет тоже. Но на всякий случай лучше сделать и то и это. После переустановки установить драйвер сетевой карты.

-------
В споре рождается истина.


Отправлено: 10:28, 25-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - НАСТРОЙКА ИНТЕРНЕТА ПОСЛЕ ПЕРЕУСТАНОВКИ Windows! (Помогите Плиззз!)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Проблемы после переустановки системы Windows XP DubleZero Microsoft Windows 2000/XP 14 27-09-2010 23:35
Ошибка - Проблема после переустановки Windows XP messing2006 Microsoft Windows 2000/XP 8 23-01-2009 22:49
Загрузка - Неудается загрузить Windows после переустановки xFinder Microsoft Windows 2000/XP 2 06-04-2008 10:51
Установка - Запуск программ после переустановки Windows Raff Microsoft Windows 2000/XP 2 01-08-2007 16:59
Помогите с пользователями Плиззз, срочно надо!!! D_e_n_n Общий по FreeBSD 6 29-03-2007 02:41




 
Переход