Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Nokia n73. Подключение к интернет

Ответить
Настройки темы
Nokia n73. Подключение к интернет

Аватара для Adilhan

Старожил


Сообщения: 217
Благодарности: 14


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем хотел узнать можно ли подключить смартфон nokia n73 к Интернету через компьютер то есть комп имеет подключенный инет через высокоскоростной инет

Отправлено: 00:20, 10-09-2007

 

Аватара для igorgn

Ветеран


Сообщения: 2313
Благодарности: 272

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Adilhan, сможешь, при одном условии. На каком-то сайте встречал программу под Symbian. Только не помню не название программы, ни сайта. Не запоминал, т.к. не было необходимости. Условие: найти сайт и программу.

-------
Спалю железо за 3-и минуты! Убью систему за 3-и секунды!


Отправлено: 19:16, 10-09-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Adilhan

Старожил


Сообщения: 217
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ладно подамся поисковику все мы любим готовую еду

Отправлено: 18:49, 11-09-2007 | #3


Аватара для Adilhan

Старожил


Сообщения: 217
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: zip 9652_gnubox_s60v3.zip
(54.3 Kb, 127 просмотров)

Хочу поднять тему так как плохо искал наверное нашел одну прогу но к сожалению не мог сделать сертификат
вот теперь хотел узнать имеет ли кто такую возможность выкладываю прогу
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:46, 22-09-2007 | #4


Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Adilhan:
можно ли подключить смартфон nokia n73 к Интернету через компьютер то есть комп имеет подключенный инет через высокоскоростной инет »
Чтот я немного не понял вопроса. Тебе нужно просто подключить интернет через сотовый? Или я не так понял? Если нужно просто подключить, то бери Nokia PC Suite, подключай телефон к компу, вводи настройки согласно своему оператору и просто заходи в нет.

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.


Отправлено: 21:16, 22-09-2007 | #5


Аватара для Adilhan

Старожил


Сообщения: 217
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sanek_freeman:
Тебе нужно просто подключить интернет через сотовый »
нет нужно через комп

Отправлено: 01:12, 23-09-2007 | #6


Аватара для ShellL

Ветеран


Сообщения: 2686
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Adilhan:
нет нужно через комп »
это как это,
я так понимаю, что существует например DSL соединение - Ваш выход в инет с компа, по стандартному USB подключается телефон, настройка типа моста для того чтоб через этот компьютер Вы могли с телефона например через встроенный броузер выйти в инет не пользуясь стандартным GPRS (Edge)?
если так то это по-моему не реально
чем Вас не устраивает стандартный выход в инет через точку доступа?
и комп тут не нужен

-------
Enjoy the Silence (DM, Violator, 1990)


Отправлено: 03:31, 23-09-2007 | #7


Аватара для Adilhan

Старожил


Сообщения: 217
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShellL:
я так понимаю, что существует например DSL соединение - Ваш выход в инет с компа, по стандартному USB подключается телефон, настройка типа моста для того чтоб через этот компьютер Вы могли с телефона например через встроенный броузер выйти в инет не пользуясь стандартным GPRS (Edge)? »
Да именно так
Цитата ShellL:
чем Вас не устраивает стандартный выход в инет через точку доступа?
и комп тут не нужен »
Просто нет нужды пока кроме того как у меня там встроенный Антивир и другие проги нужно их до конца инсталлировать
Цитата ShellL:
если так то это по-моему не реально »
gnubox
Программка для того чтобы со смартфона
пользоватся интернетом компьютера.
Может работать по кабелю, блютус или
инфракрасному порту.
Если я не ошибаюсь то прога создана точно для этого но к сожалению нет автора

Отправлено: 14:13, 23-09-2007 | #8


Аватара для Adilhan

Старожил


Сообщения: 217
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так будемь решать задачку ребята

Отправлено: 12:49, 26-09-2007 | #9


Аватара для ShellL

Ветеран


Сообщения: 2686
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Adilhan:
Просто нет нужды пока кроме того как у меня там встроенный Антивир и другие проги нужно их до конца инсталлировать »
вот это мне не понятно - качаешь через нормальный компьютер программы на телефон, с него и устанавливаешь
я не улавливаю глубокий смысл такого финта ушами, поэтому и никогда не замарачивался для решения подобных задач

когда я не дома в инет выхожу с N73, когда дома - через него же с компьютера
для установки программ использую компьютер
антивирь под симбу 9.1 не особенно и нужен, для этой ОС вирь можно поймать только через java приложения - лечиться грохнув заражённый файл

-------
Enjoy the Silence (DM, Violator, 1990)


Отправлено: 13:51, 26-09-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Nokia n73. Подключение к интернет

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
nokia n73 roootxp Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 5 14-09-2009 09:03
Проблема с установкой приложения. Nokia N73 cheap Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 9 08-04-2009 17:18
[решено] Увеличение шрифта в Nokia N73 SokolovNM Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 5 09-03-2009 20:55
Проблемы с Nokia N73 МетреССа Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 11-03-2008 20:50
[решено] Как удалить не нужные темы из тел. Nokia N73 olezhka34 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 11-03-2008 20:40




 
Переход