Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Установка - Помогите подобрать антивирус под Vista

Ответить
Настройки темы
Установка - Помогите подобрать антивирус под Vista

Аватара для Mr.Stix

Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Немогу найти антивир виста отказывается устанавливать какие либо антивиры,нашел один AVG 7,но мне кажется что он тока делает вид,что работает,тк чуствуется что виры на компе имеются,проподают файлы,сбиваются настройки времени,диск С пару раз забился непонятными файломы,папка(название не помню) появилась скрытая,полность забила С,еле удалил,тк файла подкачки почти небыло,пару мб...помогите плизз с антивиром и подскажите где его можно скачать,за ранее благодарен

Отправлено: 10:27, 08-09-2007

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А прикрепленной темы не видно? Совместимость Windows Vista с програмным обеспечением
Цитата Mr.Stix:
виста отказывается устанавливать какие либо антивиры »
ну и какие же именно, каких версий? Kaspersky Internet Security 7.0 и Kaspersky Anti Virus 7.0 нормально работают, Avast 4.7 тоже, как и Dr.Web 4.33 и Ashampoo AntiVirus 1.50 и NOD32 3.0 и Norton AntiVirus 2008 и Comodo Antivirus 3.0 и еще штук несколько при желании можно подобрать, мало?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:35, 08-09-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 716
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mr.Stix:
проподают файлы,сбиваются настройки времени,диск С пару раз забился непонятными файломы,папка(название не помню) появилась скрытая,полность забила С,еле удалил,тк файла подкачки почти небыло,пару мб...помогите плизз с антивиром и подскажите где его можно скачать,за ранее благодарен »
А с чего вы взяли, что это вирусы? Вполне возможно, что ваши проблемы антивирус не решит. Настройки времени могут сбиваться, если системная батарейка приказала долго жить. Небось, забивающая весь диск папка называлась System Volume Information? А файлы пропадают - может у вас диск летит?

Отправлено: 10:54, 08-09-2007 | #3


Аватара для Mr.Stix

Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


с батарейкой все нормально,время переводится на час назад,папка называлась по другому,диск новый и состояние его нормальное,я говорю что виры...

Цитата Blast:
ну и какие же именно, каких версий? Kaspersky Internet Security 7.0 и Kaspersky Anti Virus 7.0 нормально работают, Avast 4.7 тоже, как и Dr.Web 4.33 и Ashampoo AntiVirus 1.50 и NOD32 3.0 и Norton AntiVirus 2008 и Comodo Antivirus 3.0 и еще штук несколько при желании можно подобрать, мало? »
касперский даже под дулом ставить не буду,аваст вообще все вин32 за вир держит(троян)нод32 не пробовал,доктор веб 4.33 ,ничего никогда ненаходит,при этом груз проц 96-100%,и на пару часов работы...

Отправлено: 11:03, 08-09-2007 | #4



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Mr.Stix, с таким подходом ничего и не установите, только нечего тогда тему создавать и сетовать, что не устанавливаются антивирусы, вы просто не хотите использовать то что работает.. лечите тогда силой мысли, больше мне посоветовать нечего.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 11:09, 08-09-2007 | #5


Аватара для Mr.Stix

Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Blast:
Mr.Stix, с таким подходом ничего и не установите, только нечего тогда тему создавать и сетовать, что не устанавливаются антивирусы, вы просто не хотите использовать то что работает.. лечите тогда силой мысли, больше мне посоветовать нечего. »
у меня нормальный подход,я поделился своими впечатлениями от антивиров каторы у мну когда то использовались под хр,на висте я пробовал тока веба и AVG 7,каспер не пошел,другово каспера не пробовал и нихачу,яб попробовал нод32,тока вот не знаю где скачать...поэтому и создал тему,что незнаю где скачать антивир,каторый пойдет на висте бес проблем и будет нормально работать...

Отправлено: 11:16, 08-09-2007 | #6



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mr.Stix:
не знаю где скачать. »
у вас заблокирован доступ к google.com? если да, то можете попытать счастья на soft.oszone.net.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 11:19, 08-09-2007 | #7


(*.*)


Сообщения: 36498
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Mr.Stix

1. Вдумчиво прочтите сообщение номер 2 этой темы. Тестирование предложенных продуктов должно у вас недельку занять.
2. Ставьте пробелы после знаков препинания - это не просто укладывается в правила пунктуации русского языка, но и облегчает чтение вашего текста.

Переношу в ХВЗ.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 11:24, 08-09-2007 | #8


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня стоит Kaspersky Internet Security 7.0 очень хорошо работает

Отправлено: 15:57, 28-09-2007 | #9


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот здесь можно скачать НОД32 esetnod32.ru

Отправлено: 22:41, 28-09-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Установка - Помогите подобрать антивирус под Vista

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Проблема конекта двух компов под Vista, помогите плиз teransan Сетевые технологии 5 14-04-2009 13:04
Подобрать карточку под nforce2 vetch Видеокарты 15 21-03-2009 20:36
Помогите подобрать материнку под проц AMD Phenom x4 8950 .ExeRun Материнские платы и память 12 10-01-2009 06:41
Помогите подобрать мат плату под проц Е8400 Alan211 Материнские платы и память 9 19-04-2008 01:39




 
Переход