Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Автоматическое копирование файлов из одной папки в другую.

Закрытая тема
Настройки темы
Автоматическое копирование файлов из одной папки в другую.

Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет. В папке мои документы содержатся сохранения игр. Как бы сделать так, чтобы когда игра сохраняет игру, ее папки автоматически копировались в определенную папку в OneDrive? Ссылки тут не подходят, как я понимаю. Мне нужно, чтобы физически было два файла на случай того, если буду переустанавливать систему и забуду скопировать папку мои документы.

Отправлено: 10:59, 19-09-2015

 
jah jah вне форума

Старожил


Сообщения: 215
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


перемести папку Мои документы на другой раздел диска (свойства -> расположение), тогда они там и останутся, правда, придётся не забывать, что данный раздел и данную папку с этого раздела удалять нельзя

Отправлено: 11:11, 19-09-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


jah, ну вот и я о том же. Мне нужно чтобы файлы игры автоматически копировались в OneDrive. Хотя стой... я наверное могу назначить папку как то.

В общем по ходу не могу. Очень глупо, что нельзя щелкнуть по папке правой кнопкой мыши и нажать что то вроде "синхронизировать с OneDrive". Ну, да ладно, едим, что дают и не спорим.

Последний раз редактировалось another_user, 19-09-2015 в 12:00.


Отправлено: 11:38, 19-09-2015 | #3

jah jah вне форума

Старожил


Сообщения: 215
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата another_user:
jah, ну вот и я о том же. Мне нужно чтобы файлы игры автоматически копировались в OneDrive. Хотя стой... я наверное могу назначить папку как то.
В общем по ходу не могу. Очень глупо, что нельзя щелкнуть по папке правой кнопкой мыши и нажать что то вроде "синхронизировать с OneDrive". Ну, да ладно, едим, что дают и не спорим. »
выдача по запросу
ещё одна для mail.ru

Отправлено: 18:40, 19-09-2015 | #4


(*.*)


Сообщения: 36499
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Дубль http://forum.oszone.net/thread-305727.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 12:50, 25-09-2015 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Автоматическое копирование файлов из одной папки в другую.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] переместить указанное количество случайных файлов из одной папки в другую Alexander_88 Скриптовые языки администрирования Windows 2 25-08-2014 21:46
CMD/BAT - Копирование нескольких файлов из папки в другую с прошедшей датой salmans Скриптовые языки администрирования Windows 5 06-08-2013 03:01
Драйвер - Перенос файлов видео (аудио) драйвера из одной Винды 7 в другую. flev45 Microsoft Windows 7 4 20-04-2013 15:54
VBS/WSH/JS - [решено] Надо скопировать файлы из одной папки в другую, но только если их нет в третьей rromms Скриптовые языки администрирования Windows 3 11-09-2011 21:42
CMD/BAT - [решено] смена размера копируемых файлов из одной папки в другую Вовка13 Скриптовые языки администрирования Windows 4 10-09-2011 22:07




 
Переход