Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Дистрибутив

Закрытая тема
Настройки темы
Разное - Дистрибутив

Аватара для Grom[Scooter]

Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Купил ноут полностью заточенный под висту. Её конечно же снёс. Начал устанавливать хр. Не видит моего жёсткого диска. Попробовал установить хр сборку зверя - та же проблема. В биосе прописано notebook hard drive. Ни названия - ничего. Сейчас у меня нет возможности сходитьть перепрошить биос. Поэтому прошу скинуть мне ссылку, по которой я мог бы скачать хр , который бы пошёл га моём ноуте (желательно проверенный). Либо предложить другое решение проблемы.

Отправлено: 11:41, 24-11-2008

 


Moderator


Сообщения: 53219
Благодарности: 15446

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вам нужно интегировать драйверы SATA в дистрибутив одним из следующих способов:

Отправлено: 11:42, 24-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Grom[Scooter]

Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В сборке зверя есть эти дрова.

Отправлено: 12:03, 24-11-2008 | #3



Moderator


Сообщения: 53219
Благодарности: 15446

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Grom[Scooter], для вашего ноутбука - нету.

Отправлено: 12:06, 24-11-2008 | #4


Аватара для Grom[Scooter]

Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ясно, СПАСИБО)))
Как сделаю отпишусь))
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:31, 24-11-2008 | #5


Забанен


Сообщения: 116
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Не хочу создавать новую тему по такому вопросу - так что пишу тут:
скажите пожалуйста, для изменения дистриба винды (ХР), во всех мануалах на этом сайте пишут что лучше использовать "чистый" дистриб... не подскажите: а где таковой скачать бы можно?
а то я вот думаю, а вдруг на моём уже есть что-то из обновлений и т.п., и тогда он уже не чистый получается... будут двойные записи всякие, ай не хорошо...
как определить что уже внедрено в дистриб?
можно ли как-то из дистриба удалить всю грязь разом? если да - то как?

Отправлено: 15:15, 14-01-2009 | #6


(*.*)


Сообщения: 36503
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Drug0y:
а где таковой скачать бы можно? »
В 3.18

Цитата Drug0y:
как определить что уже внедрено в дистриб? »
Посмотреть svcpack.inf - если он есть и в нем есть записи, значит что-то внедрено. Но это не панацея. Если обновления интегрированы с помощью набора обновлений, то можно определить только по версиям файлов, т.е. скачать набор, посмотреть какие в нем версии файлов и сравнить с версиями в дистрибутиве. Это очень кривой путь.

Цитата Drug0y:
можно ли как-то из дистриба удалить всю грязь разом? »
Нет

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:23, 14-01-2009 | #7


Забанен


Сообщения: 116
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


[q=Vadikan]
Цитата Vadikan:
В 3.18 »
Вероятно вы меня не верно поняли... я имел ввиду просто дистрибутив без всяких ключей, кряков и т.п.... разве Майкрософт не распространяет подобное? И если нет - то распространение пустого (без ключа) дистриба - разве противозаконно? Если да, то уж простите мою юридическую безграмотность - не на того учусь.
Цитата Vadikan:
Посмотреть svcpack.inf - если он есть и в нем есть записи, значит что-то внедрено. Но это не панацея. Если обновления интегрированы с помощью набора обновлений, то можно определить только по версиям файлов, т.е. скачать набор, посмотреть какие в нем версии файлов и сравнить с версиями в дистрибутиве. Это очень кривой путь. »
ну вот в папке i386 нашёл svcpack.in_ - это оно? кажись да.. открыл, внутри как раз svcpack.inf следующего содержания:
Цитата:
[Version]
Signature="$Windows NT$"

[SetupData]
CatalogSubDir="i386\hotfixes"

[ProductCatalogsToInstall]

[SetupHotfixesToRun]
Цитата Vadikan:
Нет »
а если не разом?

Отправлено: 18:42, 14-01-2009 | #8



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Drug0y:
я имел ввиду просто дистрибутив без всяких ключей, кряков и т.п.... разве Майкрософт не распространяет подобное? »
нет

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:44, 14-01-2009 | #9


Забанен


Сообщения: 116
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


+ если я правильно помню, то модифицировать продукты серии Windows так же незаконно, как и распространять их без ключа...

Отправлено: 18:55, 14-01-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Дистрибутив

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Дистрибутив, по психотипу lxa85 Новости и флейм из мира *nix 4 14-05-2009 15:03
FreeBSD - Правильный дистрибутив Ursus Spelaeus Общий по FreeBSD 12 19-04-2008 08:15
Многодисковый дистрибутив Теплый Снег Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 28-10-2005 14:51
Дистрибутив winXP serji Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 9 23-08-2005 01:48
Дистрибутив Gordij Хочу все знать 2 23-05-2004 17:35




 
Переход