Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - [решено] Беспрерывно пищит после перезагрузки (которая после копирования установочных файлов)

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] Беспрерывно пищит после перезагрузки (которая после копирования установочных файлов)

Аватара для Артем Ковальчук

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Проблема с Windows XP. (в тему не влезло)
Такая вот проблема: на комп ставил винду много рас, почти все удачно.
Сейчас у меня стоит Windows 7. Хотя сейчас перестал загружаться, пишет "error loading operating system" : случилось это после создания программой Acronis Disk Director 11, 2 тома из 2 участков незанятой памяти, том с Windows 7 я не трогал. После чего, почему то эти 2 незанятые участки слились в 1 незанятый. НУ я как то не обратил внимание, так как все равно они пустые.... Создал потом заново из этого участка 2 тома, создались.
Ставлю Windows XP SP3 на 1 из этих томов. Все идет нормально, форматируется, копирует....
Идет перезагрузка... После чего компьютер начинает беспрерывно пищать, как при сигнале включения компьютера....
Не знаю, что делать.
P.S.
1) Установочный диск Chip Windows XP 2010.09 CD . Но судя по комментариям, у всех нормально устанавливается.
2) Windows 7 пробовал восстановить с диска, не помогло.
3) Сейчас сижу с Lex Live CD, захожу на эти томы, нормально открывает, вижу файлы, вроде повреждений никаких нету....

Отправлено: 12:59, 06-03-2011

 

Старожил


Сообщения: 166
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что происходит после "пищаний"?

И сколько всего сигналов?

-------
компьютероман


Отправлено: 18:41, 06-03-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Артем Ковальчук

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ничего. Пока не выключишь будет пищать... Как избавиться от "пищаний " я знаю.
Но вот как установить дальше Windows XP, я не знаю http://forum.oszone.net/thread-201298.html

Отправлено: 18:46, 06-03-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - [решено] Беспрерывно пищит после перезагрузки (которая после копирования установочных файлов)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - после копирования файлов и перезагрузки не загружается с жесткого диска evgvg Microsoft Windows 2000/XP 6 12-07-2010 12:13
Установка - Ошибка чтения операционной системы после копирования файлов potter66 Microsoft Windows 7 2 15-03-2010 21:41
[решено] Проблема после копирования файлов lexa-spike Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 12 04-10-2009 20:13
Не читается диск после копирования файлов DmitryOlenin Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 13 10-05-2006 11:45




 
Переход