Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Скрипт, который можно переделать под MC(rap) баттл

Ответить
Настройки темы
Скрипт, который можно переделать под MC(rap) баттл

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Sham
Дата: 08-09-2009
Описание: убрал ссылки
Приветствую
Возникла такая проблема, необходим скрипт для проведения рэп баттла на сайте, писать свой очень долго нудно, да и нет у меня такого высокого уровня знаний в PHP и MySQL, чтобы написать систему такого уровня. По этой причине ищу уже готовый скрипт, либо систему, которую можно было бы переделать под эти нужды

Примеры хороших баттлов со всеми необходимыми функциями:

battle8.hip-hop.ru
ib14.ibattle.ru

Как я понимаю, таких CMS в чистом виде не существует, но хотел бы знать, какая система управления контентом подошла бы для выполнения функций скрипта баттла при минимальных изменениях в коде

Самую важную роль здесь играет таблица (пример battle8.hip-hop.ru/table.html) и система выставления оценок судьями за треки (пример battle8.hip-hop.ru/round/5/notes)

Все остальное вполне можно сделать в статичном хтмл и изменять по мере необходимости, форма загрузки треков необязательна, можно просто сделать форму передачи ссылки на трек каждым участником, и систему заполнения оценок судьями (так, чтобы у каждого была своя колонка). Ну а сформировать конечные данные в виде таблиц, думаю, не будет проблемой.

Проще говоря, нужен скрипт турнирной таблицы, который не сложно будет подправить под конкретные нужды

Буду рад выслушать любые советы и мнения. Заранее спасибо

Отправлено: 08:32, 07-09-2009

 

Deadooshka


Сообщения: 2488
Благодарности: 673

Профиль | Отправить PM | Цитировать


CMS подойти должна любая, но потребуется специфическое дополнение (плагин) к CMS... в свободном доступе я таких не встречал...

Для начала неплохо было бы связаться с разработчиками тех сайтов, и уточнить реализацию...

Отправлено: 01:08, 08-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Связывался, отказываются рассказывать вообще что-либо, беспокоятся о безопасности сайтов
Тут уже даже не в плагине дело, думаю, а именно придется переписывать код системы, мне интересно какую CMS нужно будет переписывать меньше под необходимые нужды

Отправлено: 13:32, 08-09-2009 | #3


Deadooshka


Сообщения: 2488
Благодарности: 673

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата KingLink:
а именно придется переписывать код системы »
CMS - это автоматизация и управление разделами со статичным контентом (статьи, новости, блоги...) плюс опционально тегирование, коменты, голосования и тд.

То что вы упоминаете, это существенное дополнение (не исправление исходного кода CMS). От CMS там потребуется только дизайн... CMS с такими функционалом не видел, да имхо их нет, ибо частный случай....
С большой вероятностью, вам придется делать это самому.

Отправлено: 19:47, 08-09-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну ведь есть же всякие файловые архивы, в которых можно загружать файлы и просто скидывать ссылки на них)
Вот, думаю, с выводом отдельных треков на каждый раунд проблем не возникнет, останется добавить только систему оценивания треков. Что-то похожее на файловый архив с возможностью просто писать ссылки на файлы надо))

Отправлено: 10:18, 09-09-2009 | #5


Deadooshka


Сообщения: 2488
Благодарности: 673

Профиль | Отправить PM | Цитировать


можно исходники поискать file upload

Отправлено: 02:50, 10-09-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Скрипт, который можно переделать под MC(rap) баттл

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
VBS/WSH/JS - Помогите переделать скрипт LAZ1488 Скриптовые языки администрирования Windows 3 18-09-2009 11:02
VBS/WSH/JS - [решено] Нужен управляющий скрипт который перезапускает программу. andrewua12 Скриптовые языки администрирования Windows 10 06-07-2009 19:25
[решено] Нужен управляющий скрипт который перезапускает программу. andrewua12 AutoIt 3 04-07-2009 16:09
Помогите переделать OEMINFO.cmd в Автоит скрипт Pozia AutoIt 0 03-03-2009 20:44
Скрипт который может сам себя обновить BuilderMan Вебмастеру 8 30-09-2006 13:44




 
Переход