Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » "unnumbered connection" и DSL

Ответить
Настройки темы
"unnumbered connection" и DSL

Старожил


Сообщения: 166
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветствую.
Не проясните, как может оказаться полезной данная связка? Как я понимаю фича unnumbered connection нужна для экономии адресов. С другой стороны, это имеет смысл только на роутерах. Хотя встречал это и на устройствах типа "IP sharing" (грубо говоря NAT, у которого на WAN - DSL линия).

Если кто-либо плотно работал с этим - большая просьба разъяснить.

Спасибо!

Отправлено: 08:51, 02-03-2006

 

Дикий


Сообщения: 543
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


romez777
Не только для экономии адресов, существуют подключения вообще без использования адресов на промежуточном оборудовании.
Пример: хаб-XDSL модем - физическая линия- XDSL модем - хаб.
IP адреса только на конечных узлах включенных в хабы.
Можемы работают в режиме моста (bridge).
А елси честно, то вопрос не совсем понятен :-(

-------
Невероятное мы совершаем мгновенно, невозможное чуть дольше.


Отправлено: 14:56, 02-03-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » "unnumbered connection" и DSL

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - cmd ftp "425 Could not open data connection to port ..." ntro142343245 Скриптовые языки администрирования Windows 3 13-11-2009 12:43
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Debian/Ubuntu - [решено] Пропали кнопки "свернуть","закрыть","во весь екран" в папках Alex.sys Общий по Linux 5 02-04-2009 11:13
Не получается найти все выпуски "Хакер"+"спец"+"железо" verdix Хочу все знать 5 29-11-2008 15:19
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход