Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Помощь в выборе видеокарты

Закрытая тема
Настройки темы
Помощь в выборе видеокарты

Аватара для Vito_Korleone

Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1) ASUSTeK Computer INC. M5A78L-M/USB3 (AM3R2), она куплена неделю назад, конденсаторы целы; 2) AMD Athlon II X3 455, 25 в простое, 60 в играх; 3) Встроенная в материнку ATI AMD 760G; 4) Kingsot 4 гб, частота 1600, 1 планка; 5) 400W, 4 года, производителя не знаю. Я очень прошу помочь мне подобрать видеокарту под такую конфигурацию на сумму 2100-2300 грн, и мучает вопрос, придется ли меня блок питания? Заранее благодарен.

Отправлено: 17:25, 29-12-2013

 

PC Master


Сообщения: 4238
Благодарности: 1604

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vito_Korleone:
5) 400W, 4 года, производителя не знаю. »
Так узнайте,откройте боковую крышку системника и посмотрите сбоку на бп будет наклейка с характеристиками,моделью и мощностью.Данные о производителе\модели сообщите сюда.

-------
Характеристики процессора и ОП-CPU-Z.Характеристики видеокарты-GPU-Z.Разгон видеокарты-MSI Afterburner.Аппаратный мониторинг-HWMonitor.Аппаратная информация ПК и анализ/тест комплектующих-PC-Wizard.
>>Спасибо можно выразить, нажав на ссылку"Полезное сообщение"

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:11, 29-12-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mr.Benq:
Данные о производителе\модели сообщите сюда »
Не. Лучше сразу сюда

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:27, 29-12-2013 | #3


Аватара для Vito_Korleone

Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mr.Benq, WSonic, Завтра утром сообщу)

-------
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!


Отправлено: 23:13, 29-12-2013 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Помощь в выборе видеокарты

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помощь в выборе видеокарты. woron3 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 10 10-12-2013 08:58
Помощь в выборе компонентов Аня_Фирсова@vk Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 1 08-03-2013 07:41
Помощь в выборе Vitaliy21 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 4 22-01-2013 17:44
Нужна помощь в выборе видеокарты. BartSimpsoon Видеокарты 1 12-11-2011 21:00




 
Переход